[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Персей(Завирай)


Персей(Завирай)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Первые кадры дома

http://www.isok.ru/img/trumb/e82750534368fc6556c05820bd0f2eab.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/cc1d77beeb6f3a3dc288983a92648058.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/24360027fb3807466598d2447ddbf877.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/117a16db8de64f0b77967ee0e1328386.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/34e8e3bc99e289b95380e5a0ee22c727.jpg

+1

2

Здравствуй Завирай! Пишет тебе твой кровный братишка Зурбаган (Локки). Как ты устроился в новом доме? Я пытаюсь утвердить свои порядки. Отбираю у мамы и папы их одежду и все тащу  в свое гнездо. Пытаюсь поиграть, а точнее погонять 13-ти летнего кота. На кухне хочу поменять половую кафельную плитку на другой оттенок, для этого пытаюсь отковырять старую. Кушаю я хорошо. Мне стали давать творог и биокефир, отварную индейку, сыр и немножко-немножко сырого мясца. Папа с мамой обещали начать со мной гулять после 20-го числа, так как мне сделали 10-го ревакцинацию и поэтому я сижу дома под арестом. Пиши. Буду ждать твоих писем.

0

3

Здравствуй, братишка Зурбаган! А я уже пошел гулять, так как повторную ваецинацию сделали 3 мая! Ношусь в траве как сумашедший, а потом прихожу домой и веду себя точно также как ты: плитку у меня заменить  не получилось и поэтому погрыз обои. Из одежды люблю тапки и носки:))) Гоняю по хате 3-х котов. Их фотки тоже выложу позже. Ездил к врачу диетологу, он сказал, что сырое мясо ни в коем случае есть нельзя, только вареное. А в остальном кушаю как ты. Любимый корм eukanuba. Обожаю мыться и ловить водичку в ванной... Вот фоточки с прогулки:)))

валяюсь в травке
http://www.isok.ru/img/full/7bb5bca58bf … 40e2a1.jpg

http://www.isok.ru/img/full/cc2fb764101 … a8c6f1.jpg

учусь на поводке ходить
http://www.isok.ru/img/full/62cd918070a … 5a6a9a.jpg

http://www.isok.ru/img/full/8255692f6e5 … 83da49.jpg

http://www.isok.ru/img/full/b38f8146f20 … 69ece7.jpg

Жду твоих фоточек:))

0

4

Привет, детишки!  :flag:

Персей(Завирай), если копировать ссылку "картинка в тексте", то здесь сразу будут видны фото.

Персей(Завирай) написал(а):

Ездил к врачу диетологу, он сказал, что сырое мясо ни в коем случае есть нельзя, только вареное.

Его фамилия не Онищенко ли? Не ходите к нему, он вас плохому учит.

0

5

А так же злые диетологи не рекомендуют есть молочку и хотят держать нас бабаечек на сушняке. Мама качает головой в сомнениям: не верит она  в то, что на пакете написано правда. Поэтому доедаем пакет-подарок от мамы-Светы Яконубы и переходим на нормальную пищу:супы, каши, отварное и сырое мясо, с добавлением маленькой-маленькой порции бифидумбактерина. Добавляем в пищу прописанные по возрасту витамины. Все это на ночь заедаем яблочком для чистки зубиков. Пиши,братик. Как пройдет моя первая прогулка - будут и фотографии. Мама с папой обещали нафоткать.

0

6

Какая веточка душевная получилась!http://bestsmileys.ru/chab09070.gifhttp://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

7

Привет,дорогие мои братаны:  Локки (Зурбаган) и Персей(Завирай)! Меня зовут Зигфрид (Зиг) и я ваш кровный братишка. Правда мама с папой иногда к моему имени добавляют ещё один корень и получается ЗигЗаг.  Наверное, потому, что такое созвучие схоже с моим поведением. В принципе я согласен. Ведь, согласитесь, это лучше, чем слышать, что у меня в одном месте шило!
        После того. как вы уехали из родного дома, то вскоре и мой черёд настал. 4 мая я отправился на родину Снегурочки - в Кострому. Семья у меня тоже полноценная - это я о том, что и у меня в семье есть кот.   Он ангор и ему 5 лет. Мы с ним уже пьём из одной миски. Играю я без его участия, НО зато с его игрушками!
        Читая ваши сообщения, всё больше убеждаюсь, что мы одной крови! Я тоже поучаствовал в наведении косметического беспорядка в своей семье: на мой взгляд обои в коридоре были лишними. А так я внёс маленькую (пока что ) свою лепту в оформление данного помещения.
        Гулять я начал после трехдневного карантина и делаю это весьма охотно. А прививку мне мама Света  успела сделать прям перед моим отъездом.

0

8

http://uploads.ru/t/v/1/k/v1k0e.jpg
http://uploads.ru/t/v/1/k/v1k0e.jpg
http://uploads.ru/t/W/V/E/WVEZX.jpg

+1

9

http://uploads.ru/t/h/O/Z/hOZNG.jpg
http://uploads.ru/t/h/O/Z/hOZNG.jpg
http://uploads.ru/t/s/P/D/sPDL9.jpg

0

10

Здравствуй дорогой Зиг! Как приятно посмотреть на твои фотографии, увидеть нежно обнимающие тебя папины ручки! Меня уже выносят на 15-ти минутную прогулку вокруг дома - приучают к поводку и шлейке. Я познакомился с одним из друзей собаки (красавец ротвейлер), что жил с моими папой-мамой. Миттель Эрми показал мне как переворачиваться через спинку. На следующей прогулке меня обещали познакомить с чау Донной. Как пройдут встречи я напишу.

0

11

Приветик, мои братишки! Зиг, рад, что у тебя тоже все хорошо. У нас все замечательно. Гуляю все лучше и лучше. За вкусные печеньки Эукануба для дрессировки, уже выполняю команду "ко мне", правда успеваю на улице подобрать жевачку, так чтобы мама не заметила и жую ее. Последний раз мама заметила через 20 минут, что я жевачку жую, очень ругалась. Ко мне постоянно на улице подходят люди и спрашивают, что я такой за породы.http://bestsmileys.ru/chab09073.gif Все никак не пойму как здесь видео выложить... Хочу братишкам показать, как я гуляю.:)))

Братишка Зурбаган, когда фоточки твои увидим?

0

12

Да вы молодцы все, место встречи здесь устроили как надо.  :flag:

Зигфрид, а какая невинная морда выглядывает из корзинки! Надо же, обои ему не нравятся.. :mad:

Персей(Завирай) написал(а):

Все никак не пойму как здесь видео выложить...

В строке над сообщением есть кружочек с треугольничком - это для видео.

0

13

Привет братишки! Я уговорил папу-маму пойти гулять! Пробежки по коридору явно не хватало. На прогулке познакомился с Зиггертом спаниелемhttp://uploads.ru/t/Q/y/p/Qyp1J.jpg
http://uploads.ru/t/G/q/0/Gq0tm.jpg
http://uploads.ru/t/Y/P/g/YPgz1.jpg
http://uploads.ru/t/R/g/b/RgbKr.jpg
. Вот наши новые фотки. До встречи. Пишите. Собачья социализация проходит успешно.

+1

14

пушистик 1959, отлично! Вам давно пора гулять, чего это вы такой карантинище придумали?

0

15

Чего все притихли? Идёт усердная дрессировка хозяев?  :D  Или мальчишки добрались до компьютерных проводов?

0

16

Дрессура хозяев не прошла!!! Практически для жилплощадь была тщательно подготовлена. Осваивание мешка игрушек отвлекло от разрушения. И что самое главное - не даем оставаться одному. Если нас нет дома, то приходит на помощь старшее поколение , которое бьется за право посидеть с малышом, а главное пойти с ним покрасоваться на улицу.Внимательно посмотрели видио ролики по дрессуре с кормом в руке. Сегодня же попробуем. Прогулки прошли с усвоением, что поводок это не игрушка, что не все бабайки друзья, что если мама с милой улыбкой говорит: "А что это у собачки в ротике?", - последует лазание в том же ротике всех пальцев, которые только могут поместиться. Помогает. Хорошо пощла аппортировка. Воюем с едой. Яконубу завезут только через неделю. Хилс есть не хотим. Кашка-супчик - не хотим. Молочка пошла на ура. Оказалось, что торфяная собака не любит воду. Ловили ворону, оказались посередине лужи. Орали до тех пор пока папа не забрал его из воды. Ну а так - время проходит в полном позитиве.

0

17

Ну да, это не он купался в миске! (сарказм)

пушистик 1959 написал(а):

Воюем с едой. Яконубу завезут только через неделю. Хилс есть не хотим. Кашка-супчик - не хотим.

Не, ну вааще! Вика, я была уверена, что уж у вас этот номер не пройдёт, а вот поди ж ты! Полдня голодовки для просветления мозга, а потом сокращаем количество кормлений.

Отредактировано Пушистикофф (26.05.12 00:50:28)

0

18

Продумала свои действия и поняла, что интенсивные прогулки с элементами дрессуры и карманами поощрений за удачно выполненные команды не способствуют мгновенному опустошению миски. Возвращаемся, полчаса или чуть больше проходит и звук гремящей миски извещает - пора кормиться. http://i.smiles2k.net/big_smiles/0089.gif Посмотрели ролики от Tayi и работа пошла хорошо. "Ко мне" и "апорт" получились сразу. "Рядом" работаем по ролику. Но вот команды "Сидеть" и  "Стоять" получаются с механикой.  но не из-за. того, что Локки не понимает. Это я не могу перестроить свой мозг - столько лет обучали служебников, что движения отработаны до автоматизма, но буду переучиваться.

0

19

Ой, "сидеть" же самое простое! Руку с лакомством к ушам подносим, собака голову задирает и шлепается на попу - все! Хвалим, даем кусочек! "Лежать" - руку с лакомством вниз, к полу, и пока щенок не ляжет - молчим, ждем. Как только лег - урррра, ты супер!!! Руку у пола разжимаем, кусочек даем взять. Самое сложное, имхо - "стоять", я делала с движением назад (сама я двигалась), щенок думает, что мы куда-то идем и встает. Да, еще такой нюанс - примерно месяц мы отрабатывали только моторику, то есть вообще без команд.

+1

20

Taya, а у этой методики есть какое -нибудь название.? Хочу поискать, может у нас такое-же есть где-нибудь.

0

21

Darkan
Мммм, не знаю точно... Метод положительного подкрепления? Но могу наврать...

0

22

Taya
Подношу руку к ушам и в этот момент Локки встает на задние ножки и начинает танцевать. Но я как прилежная ученица буду над собой работать. Еще раз огромное спасибо за ролики

0

23

пушистик 1959
может рука слишком высоко? Надо прямо над головой, над затылком.

0

24

Весело тут у вас.
Милая компания.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

25

Забавная веточка получилась:))) Детишки общаются так мило,и заодно поучиться можно:))http://bestsmileys.ru/lovb03004.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

26

Привет, братишки! Вот как я гуляю, видео с моей третьей прогулки:))) правда сейчас я уже по спокойней гуляю:)))http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

0

27

Товарищи подскажите... я перестал кушать Эканубу, уже второй день сижу на одной ряженке... я вроде веселый но кушать отказываюсь, только молочка идет хорошо... Это из-за зубов? Как вы, братишки, с зубами справляетесь?

0

28

Персей(Завирай) написал(а):

Вот как я гуляю

:)  Голова закружилась на вас смотреть!
А зачем вы на детской площадке гуляете?  :glasses:

Персей(Завирай) написал(а):

уже второй день сижу на одной ряженке...

Прям вот на одной ряженке? И ни вкусняшек на прогулке, дома?

Попробуйте сушняк размочить, потом полить ряженкой. Если действительно зубы беспокоят, то должно помочь.

(4 сестры усасывают любую еду со скоростью пылесоса, что-то им зубы не мешают...) :D

0

29

Персей(Завирай)
Какой классный, кувыркун-попрыгунhttp://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

30

размоченую Эканубу с ряженкой ем, если только мама с руки дает, короче, очень капризничаю...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Персей(Завирай)