[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Имбирный Пряник


Имбирный Пряник

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

JTur написал(а):

Правда объективности ради - саму собачьи какашки посреди тротуара бесят. Неужто трудно убрать если собе приспичило, хоть палочкой в траву отпихни. А потом нормальные люди и собаки страдают.

Согласна.  Недавно знакомый рассказал, что ехал в электричке. Мужик вез собаку. Ей приспичило.  Из нее, пардон, валится, а мужик ее бьет и тащит по вагону. Ну перешел он в другой вагон. А то, что осталось - растоптали. Вонища - не продохнуть. И как объяснить такому хозяину, что собаку нужно выгулять перед поездкой. А если уж и случилась нежелательная ситуация - нужно все убрать. Собака-то не виновата. А окружающие винят в первую очередь собак.

JTur
Что-то у вас процесс затянулся. Может быть, еще раз поспрошать местных ветеринаров? Пусть собаку обследуют.

0

242

Вот хотим обследоваться полностью - анализы, узи и т.п. Ну никак понос не прекратится. Я вот думаю может сушняк не особо идет? В Ориджене много белка, может на него кишечник никак не успокоится.  Вот сейчас на рис пытаюсь перевести - не особо охотно ест, но...... Кто же его спрашивает. Правда гурман - предпочитает рис сорта Жасмин. Круглым рисом мы брезгуем.

0

243

JTur написал(а):

Круглым рисом мы брезгуем.

Ах, скажите пожалуйста! Какие мы этакие.

JTur написал(а):

Вот хотим обследоваться полностью - анализы, узи и т.п.

Я бы тоже так сделала.

0

244

Вот такие мы пушистые гурманы. Ооочень уважаем Жасминовый рис с масличком. А мама сейчас пичкает круглым на говяжьем бульончике. Кошмар! В Общество защиты животных пора обращаться....

0

245

JTur написал(а):

Ну никак понос не прекратится. Я вот думаю может сушняк не особо идет? В Ориджене много белка, может на него кишечник никак не успокоится.

JTur, у Дарика от бульона (неважно какого), всегда расстройство! Попробуйте Роял Канин, вет. диета.  http://www.royal-canin.ru/dogs/producti … _sc21.html
Дарику очень хорошо идет!

0

246

JTur  Как диету обычно рекомендуют рис ( сначала "чистый", без всего, а позже) с кусочками постной говядины...Бульоны не являются собачьей пищей ( моих однозначно "пронесет")...
  Масло (любое) тоже может стать причиной "расслабления", поэтому на "время диеты" исключается.
   У меня у Генрюши два пироплазмоза подряд было, тоже долго "выруливали"...
   Успехов вам и терпения...

0

247

JTur написал(а):

Правда объективности ради - саму собачьи какашки посреди тротуара бесят. Неужто трудно убрать если собе приспичило, хоть палочкой в траву отпихни. А потом нормальные люди и собаки страдают.

Это точно...Собачники тоже ведут себя часто вызывающе..."Гуляют" на территориях школ и детских садов, без поводков, и пр...Вызывают у людей своим поведением прочную антипатию к собакам...Но почему люди "ходят стенка на стенку"...В парках, школах и пр...есть штат, который обязан решать эти вопросы, может быть с привлечением милиции...
   Или после того как переименовали, у полицаев осталась одна функция власть ( и др) имущих только защищать...А все остальное граждане сами "разберутся"....,   как могут ...Предполагаю , это кому-то НАДА...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Имбирный Пряник