[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НКП

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Форсаж Леюр написал(а):

Есть желающие подписаться ?

Мы тоже хотим !!! Но в РКФ встретиться проблематично ...
Только , у нас малый шпиц ... Ривьера ди Леванте

Отредактировано SvetlanaQ (02.05.13 22:17:24)

0

62

Форсаж Леюр написал(а):

Думаю, что встретиться в РКФ.

Это лучше всего было бы, но не у всех есть физическая возможность приехать.
Можно составить коллективное письмо с "просьбой/претензией", сканировать его и выслать на почту, пересылать по цепочке всем желающим для подписи. Каждый желающий подписать письмо распечатывает его, подписывает синей ручкой (чтобы при распечатке письма все подписи были реальными и индивидуальными) и пересылает другому для подписи. В итоге это письмо за множеством подписей распечатывается на цветном принтере и подается в НКП

0

63

Может проще сделать... Письмо на форуме выложить кому интересно - скачал, подписал , отправил по почте.
Да , будут одинакоевые письма, но с одним требованием и от разных людей и регионов. Завалим их письмами... лишь бы толк был...

0

64

Вчера была в РКФ, пыталась выяснить ситуацию по НКП. Меня долго футболили по кабинетам в итоге я дошла до юриста. На мой вопрос о реорганизации НКП он ответил цитатой "Не ранее чем через три года", ладно. Официальная дата "закрытия" НКП 27 сентября 2012 года. По вопросу проведения МОНО, юрист с задумчивым видом ответил: "Так устраивайте!". При этом, Выписка из Устава НКП, скаченного с сайта РКФ:
7. Порядок приостановления деятельности НКП

         7.1.  В случае приостановления решением Президиума СОКО РКФ деятельности НКП в системе РКФ, НКП не имеют право в системе РКФ совершать следующие действия:
         7.1.1. Заявлять кинологические мероприятия в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
         7.1.2. Выдавать сертификат Чемпион клуба по мероприятиям, проведенным в системе РКФ (с момента получения выписки из протокола Президиума РКФ о приостановлении его деятельности в системе РКФ или публикации соответствующего решения на сайте РКФ);
         7.1.3. Проводить выставку ранга Чемпион клуба (с момента принятия Президиумом РКФ решения о приостановлении его деятельности в системе РКФ)
         7.1.4. Календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.7.1.3. настоящей статьи.
         7.2. По истечении 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ все монопородные выставки приостановленного НКП автоматически считаются отмененными.
         7.3. Результаты монопородных кинологических мероприятий, проведенные по породе, деятельность НКП которой в системе РКФ приостановлена,  не учитываются в системе РКФ с момента публикации соответствующего решения Президиума СОКО РКФ на сайте РКФ, до восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.
         7.4. Полученные в текущем году сертификаты, не обмененные до приостановления деятельности НКП в системе РКФ, будут обмениваться после восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.
         7.5. Ответственность за материальный вред, нанесенный третьим лицам, в результате неправомерных действий НКП, после приостановления его деятельности, возлагается на руководителя НКП.

Вопрос: а кто вообще имеет право устраивать монопородные выставки, если деятельность Клуба породы приостановлена? И что совсем меня выбило из колеи, это то что на мой вопрос об обмене "комплекта" цацек на титул Гранд Чемпиона, юрист мне сказал, что их можно обменять на титул НКП в РКФ! При этом посоветовал уточнить "примут ли девочки в седьмом кабинете". Короче я в шоке http://i.smiles2k.net/big_smiles/0089.gif

0

65

biolog написал(а):

Короче я в шоке

Да, уж, действительно.

biolog написал(а):

7.4. Полученные в текущем году сертификаты, не обмененные до приостановления деятельности НКП в системе РКФ, будут обмениваться после восстановления деятельности НКП в системе РКФ или создания нового НКП в системе РКФ.

Получается, что письма писать бесполезно.
И при этом :

biolog написал(а):

на мой вопрос об обмене "комплекта" цацек на титул Гранд Чемпиона, юрист мне сказал, что их можно обменять на титул НКП в РКФ!

Вообще непонятно, где правда )))

biolog написал(а):

При этом посоветовал уточнить "примут ли девочки в седьмом кабинете".

Я так понимаю до седьмого кабинета Вы уже не дошли - хватило юриста )))

Отредактировано Форсаж Леюр (27.05.13 20:55:22)

0

66

Amigo написал(а):

Завалим их письмами... лишь бы толк был...

Получается, что толка не будет. Вот устав, в котором, оказывается, всё прописано о данной ситуации. Блин, а так хочется дипломчик ))) Была мысль после, что если не диплом, то на материальный вред подать. Так, почитав устав, получается, что и тут ничего не поделаешь.

0