[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Потерялся кеесхонд! г.Железнодорожный Моск.обл.


Потерялся кеесхонд! г.Железнодорожный Моск.обл.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

3 сентября потерялась наша Зефирка. Понеслась на чей-то призывный лай и пропала. В частном секторе города Железнодорожный.

Огромная просьба у кого есть знакомые в этом городе - сообщите им, пусть обратят внимание на бесхозную "лайку" на улице! Зефирка ещё подросток в полущенячей не очень длинной шерсти.

тел. +7 905 715 1792 Наталья
   +7 903 709 8130 Светлана.

У собаки клеймо в ухе.

Вознаграждение за возврат потеряшки!

http://www.isok.ru/img/full/d3d2bf4516ae6a4c9de88b423e00fdbf.jpg

Отредактировано Пушистикофф (04.09.12 21:40:15)

+1

2

Пушистикофф
Какое несчастье.А в каком районе? У меня сын с семьей в Железнодорожном живут?

0

3

Пушистикофф
Позвонила хозяевам нашего Шерика и попросила всем передать с кем гуляет о потеряшке. Будем надеятся на лучшее.

0

4

Девочки, спасибо!

Наташ, уточняю - деревня Темниково.

Отредактировано Пушистикофф (04.09.12 21:14:02)

0

5

Пушистикофф
Скорейшего возвращения домой Зефирке.

0

6

Пушистикофф, есть новости? Какие-нибудь очевидцы?
Зефирке скорейшего возвращения домой!

+1

7

Скорей девочке  вернуться домой.

0

8

Ох  :(  Поскорее найтись Зефирке! Я бы по частным дворам пробежалась, могли сразу подобрать щенка. И объявления на столбы наклеить. Есть в Железнодорожном рынок или базар? Живностью там не торгуют? Если да - туда бы тоже наведалась и попросила "местных" позвонить, если вдруг кто продавать приведет. У нас так Хитку продали-купили на рынке, а уж потом в клуб привели и там уже нас нашли. Удачи! Держим кулачки за Зефирку!

0

9

Ой как за девочку страшно.Очень ждём хороших новостей.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

10

Ох, жалко Зефирку как....
Да Наталью там в Темниково хорошо знают по кавказам - она уже и в магазинах всех предупредила, и в ветклиниках, и по дворам ходила и ночью выходила по окрестности - лай слушать... но пока ничего....
Досадно то, что там довольно оживленная трасса и могли просто в машину посадить и увезти далеко.....

Отредактировано irka (05.09.12 19:29:13)

0

11

irka
могли просто в машину посадить и увезти далеко.....

Страшно как! Видно же,что собачка ухоженная, домашняя.
В любом случае, пусть ее ангел-хранитель будет всегда с ней!  http://bestsmileys.ru/chab09070.gif

0

12

.... Пусть она найдется...

0

13

Очень волнуемся за сестричку! Скорейшего возвращения в семью!

0

14

Пусть девочка найдется! Переживаем и веримhttp://bestsmileys.ru/chab09070.gif

0

15

Пусть у девочки все будет хорошо и она поскорее вернется в семью.

0

16

Зефирка, возвращайся домой скорее, пусть это путешествие скорее закончится возвращением домой!!!!!

0

17

Пушистикофф написал(а):

Девочки, спасибо!
Наташ, уточняю - деревня Темниково.
Отредактировано Пушистикофф (2012-09-04 21:14:02)

Светик,сына предупредила,но он в самой железке живет.
Скорей бы Зефирка нашлась,держу за неё кулачки.

+1

18

Как жалко что девочка потерялась. Побыстрее найти вам дочку. Я когда свою на 1 час потеряла . так у меня просто шок был, даже дар речи потеряла. просто слезы текли и я бегала ее везде искала. А ее большие собаки угнали от дома и она от них под машину залезла и сидит там. Я несколько раз там проходила и звала ее . Но у нее видно самой шок был. Потом муж случайно ее там заметил. Хоть бы девочка нашлась.

0

19

Елена23 написал(а):

А ее большие собаки угнали от дома и она от них под машину залезла и сидит там. Я несколько раз там проходила и звала ее . Но у нее видно самой шок был. П

Вот поэтому мои всегда на поводке.

0

20

Елена, наша-то со двора сбежала, дырку в заборе расширила. Хватились сразу, но как сквозь землю.

Продолжаем обновлять объвления. Не знаю, что думать. Клеймо на ухе, не увидеть невозможно, читается прекрасно, во всех базах есть мой телефон. То есть подобрать и не найти выход на меня ну невозможно. Может наиграются и решать вернуть наконец... В квартире-то с ней сложно, она привыкла к просторам, к постоянному движению, темперамент воспитаением не сдерживали. Такое не всякая семья выдержит дома.
Если только увезли далеко и держат во дворе, тогда конечно надеяться не на что.
Не думаю, чтобы она неделю бегала просто по улицам.

Мы с Натальей готовы отдать за неё щенка! Если уж вдруг такая ситуация, что подобрали и так понравилась, что жалко вернуть.

0

21

Пушистикофф написал(а):

Мы с Натальей готовы отдать за неё щенка! Если уж вдруг такая ситуация, что подобрали и так понравилась, что жалко вернуть.
===

Дай то Бог.Хоть бы нашлась.Ведь ребёнок совсем.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

22

Пушистикофф написал(а):

Клеймо на ухе, не увидеть невозможно

А если не ищут клейма на собаке? Могут ведь и не подумать, что породистая. Многие ли знают нашу породу...
Наверное, прибилась к кому-нибудь.
Быстрее найти девочку.

0

23

selena,
не знаю... породу конечно не все знают, но многие на улице говорят, что собачка непростая, про наших-то. Ну нет таких дворняжек. И потом, вот подобрал человек собаку, ну, подумал что ничейная и по доброте душевной, глянулась и решил пригреть - так собаку-то хочется погладить, а там и уши, в уши-то как не заглянуть из любопытства хотя бы!
А если человек подобрал с мыслью, что собака потерялась, так уж точно осмотрит всю, да ещё в ветеринарку сводит для определения породности.
Да просто хочется верить в хорошее.

0

24

Пушистикофф написал(а):

Ну нет таких дворняжек.

Дворняжек может и нет, но в пырзиковом возрасте, да еще и нацепляв на себя репьев, и по лужам изрядно попрыгав - легко могут "замаскироваться" под какую-нибудь помесь. Или лайку. Хвост колечком, носик лисичкой. Что еще надо.
А по поводу клейма... Лично я о существовании татушки на собаке узнала, когда появилась Руна. Т.е. в 40 лет.
До Руны у меня никогда не было породистой собаки.
Хотя я в детско-юношеском возрасте не одного бездомного щенка в дом притащила. Потом лечила, откармливала, дрессировала (в меру своих представлений об этом) и за это время или я, или родители находили дом для щена (обе бабушки были особачены, знакомые родителей, девочке в нашем дворе разрешили оставить). А мне не разрешали... http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifНо и по рукам не били за службу спасения.
Потом в студенческие годы у меня появилась лайка. Отличная собака. Но не из питомника. А от самих хантов. То, что называется аборигенная. Отличная собака. Но без клейма.
И охотников, которые просили от нее получить щенков, абсолютно не интересовало то, что она не регистрирована. Она просто отлично показала себя на охоте. Не натасканная и не обученная. Врожденное.
Так долго я все это вела к тому, что существует огромное количество людей, которые даже не знают о существовании клейм, пород  и родословных.
Посадили на цепь и все.
Могла ведь и к грибникам прибиться и в другой населенный пункт уйти.
Нужно объехать все соседние населенные пункты и развесить объявления у магазинов. На автозаправках хорошо бы информацию разместить.
А в поселке своем детей нужно спрашивать... Они самые сердобольные.

Отредактировано selena (16.09.12 16:49:09)

0

25

Я в Железке живу, очень жалко, что так поздно увидела сообщение, буду смотреть!

0

26

наташа, спасибо. Там многие собачники в курсе, и объявы обновляют. Но как-то уж пропала без концов... Увезли наверное... эх, знать бы хоть что жива-здорова! Про то, что одна из лучших в помёте, и перспективы были ух, молчу.

0

27

Жалко Зефирку, главное верить что вернется, найдется, время уже много прошло, а весточки нет о ней, и в правду главное знать что жива и здорова и все хорошо с ней

0

28

Света, та, что с самоедом вместе найдена, не она?

0

29

Нет, поторопилась обрадоваться, не похожа :(

0

30

На параллельном форуме появилось сообщение о найденыше, девочка, примерно 6 мес. , тел. на всякий случай 8-916-438-32-29
Может она?
http://s3.uploads.ru/t/exasj.jpg

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Потерялся кеесхонд! г.Железнодорожный Моск.обл.