[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » найдены самоед и щен кееса на новорижском шоссе


найдены самоед и щен кееса на новорижском шоссе

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

вот такую тему нашла на форуме "пес и кот", в теме есть фотографии
"Вчера на заправке на Новорижском шоссе забрали лайку кобелька и подкинутую вместе с ним девочку или кеесхонда (волфшпица) или метиса. У кобелька на правой лапке привязана шина из плинтуса  . В клинике сказали, что ему около 2 лет. Спокойный, выполняет команды, ходит на поводке, хорошо ездит в машине. Девочка всегда рядом с ним. подвижная, ходит на задних лапках. Оба были в ошейниках. Клеймо не нашли. слишком пушистый.
Ищем старых хозяев"

Отредактировано наташа (15.10.12 16:48:43)

0

2

Девочка конечно 100% кеесхонд.Как же самоед с такой лапой(двойной перелом) до заправки добежал?Скорей всего подкинули. Как жалко животинок.

0

3

наташа, спасибо. Я там написала, пусть уши осмотрят, хотя по фото не узнаЮ.

0

4

Пушистикофф
Скорее бы девочка нашлась!!! мне рассказывали, что по 5-6 месяцев пропадают и больше и находятся!!!http://bestsmileys.ru/chab09070.gif
Уважение и спасибо людям приютившим и оказывающим помощь потеряшкам :flag: ... (какое же гадство, взяли и выбросили...)

Отредактировано Пересвет (11.10.12 11:06:45)

0

5

Пересвет написал(а):

Скорее бы девочка нашлась!!! мне рассказывали, что по 5-6 месяцев пропадают и больше и находятся!!!

Ленчик,бывает и по году проподают и потом находятся,надежда есть.Пусть малышка поскорей найдется.

Пушистикофф написал(а):

спасибо. Я там написала, пусть уши осмотрят, хотя по фото не узнаЮ.

Эх,жаль что не Зефирка.Тогда чей ребенок?

0

6

Пока так никто не объявился....видимо девчушку надо будет перепристраивать

0

7

Поговорила с Алексеем. Кееска взрослая, похоже уже рожавшая. Самоед кобель. Собаки очень привязаны друг к другу, у них прям нежная дружба и духовная связь, похоже что долго жили вместе, а не просто встретились на улице.

Лапынина Наталия написал(а):

Тогда чей ребенок?

Без клейма как определить?!
В такие моменты становится особенно грустно, ведь это невеликая проблема - проклеймить щенков, и не так уж это дорого. А насколько было бы проще сейчас найти хозяев!

Получается единственная "примета" - собаки в паре. И пара колоритная. Их и пристраивать лучше парой, это с одной стороны сложнее, а с другой - две шикарные породистые собаки, просто подарок для любителей шпицовых.

0

8

Пушистикофф написал(а):

Их и пристраивать лучше парой, это с одной стороны сложнее, а с другой - две шикарные породистые собаки, просто подарок для любителей шпицовых.

Трудно конечно парой,но если так привязанны друг к другу то лучше парой.Держу за них кулаки. Кто ж так подло поступил?Выкинул.Скоты.

Отредактировано Лапынина Наталия (11.10.12 12:59:23)

0

9

Я еще на песик закинула информацию. Посоветуйте, где еще можно разместить информацию.

0

10

наташа, в "из рук в руки" можно. А авито не берёт потеряшек.

0

11

Пушистикофф написал(а):

наташа, в "из рук в руки" можно. А авито не берёт потеряшек.
Подпись автора===
питомник "Пушистикофф" http://wolf-spitz.ru
===

Спсаибо,Свет, размещу обязательно.
Присоединились породники самоедов, также размещают везде информацию. Надеемся...

0

12

Может быть, их вовсе и не выбросили, а  они стали беспризорыми после автоаварии. И самоед из-за аварии травмирован.
Дай-то Бог либо старых, либо новых хозяев найти.

0

13

А я так поняла, что самоеда нашли уже с шиной на лапе! Мне приходит на ум конфликт внутри семьи, из-за чего собак отвезли и выбросили.

0

14

Девушка оказалась с клеймом!!!!
"Мы нашли клеймо у девочки кеесхонда - MRO 070. Буквы точно разглядели, а в цмфрах сомневаемся."
Знает кто, что это за питомник?

0

15

А не может это быть MRS -это же питомник "Из Мирашела"?

0

16

Тогда наверное не 070.  У моей подшефной, которой 15 месяцев, клеймо 041. А эта девочка, кажется старше.

0

17

наташа, вроде Мирашел ещё не дошёл до 70, а собака взрослая. Да и отслеживают они своих. Ты же пишешь, что буквы чётко разглядели! Но по базам я не нахожу подобного...

0

18

Пушистикофф написал(а):

наташа, вроде Мирашел ещё не дошёл до 70, а собака взрослая. Да и отслеживают они своих. Ты же пишешь, что буквы чётко разглядели! Но по базам я не нахожу подобного...

Подпись автора

    ===
    питомник "Пушистикофф" http://wolf-spitz.ru
    ===

я скопировала сообщение из личных сообщений
раз собака взрослая, кожа растянулась и S легко могла превратиться  в О - ну это мои предположения

а вот может:
МТО ЧП "Джолли Стар " РКФ
МГО МГОЛС ПЛЮС Москва

0

19

наташа написал(а):

МТО ЧП "Джолли Стар "
РКФ МГО МГОЛС ПЛЮС Москва

Я на них тоже смотрела. Позвонить спросить стОит.
Правда мголс - клуб очень старый, там скорее 4 цифры должны быть. А 070 - это для частного питомника больше подходит.

0

20

Клеймо MRS-020 казалось. На другом форуме Касся дала координаты заводчика из Хабаровска. Сегодня я дозвонилась до Ивана, собак ищут, убегают уже 3 раз !!!!! с коттеджа на Новорижском шоссе. Девочка кееска после родов, у нее 2 месячные щенки, хозяева ее обстригли. Передала телефоны хозяев Аришке и ее мужу Алексею, которые нашли собак.
Касся, еще раз спасибо Вам!!!! Ждем хороших новостей!!!

Отредактировано наташа (15.10.12 16:51:25)

0

21

Убегают третий раз, да еще с переломанной лапой?!  И сука от щенков?! Что же хозяева мер никаких не примут, или им все равно?

0

22

Собак хозяйка забрала, они узнали ее, обрадовались.
Слава богу, что все хорошо и на этот раз закончилось. Я попросила хозяйку повесить адресники с телефонами на собак, раз они такие гулены.

Darkan написал(а):

Убегают третий раз, да еще с переломанной лапой?!  И сука от щенков?! Что же хозяева мер никаких не примут, или им все равно?

Тут вопросов море и у меня в том числе.....как так получается, да еще и в третий раз, тем более, что и сам заводчик в курсе о том, что собака периодически теряется..... Вообще у меня складывается впечатление, что кому-то они там нафиг не нужны, может другим членам семьи, так как  убегают они с периодичностью именно в отсутствие хозяйки....
но не отдать собак - не имеем права.

Отредактировано наташа (15.10.12 16:51:48)

0

23

Здравствуйте.
Я впервые на этом форуме. Видимо, зря.
Всем, кто участвовал в спасении собачек, хочу сказать огромное человеческое спасибо.
Девочка кеесхонда - это наша дочка.
Иван

0

24

наташа написал(а):

так как  убегают они с периодичностью именно в отсутствие хозяйки....

Так это они ее искать идут. :D

Ivan
Не теряйте их больше, а то мы так пееживали, так переживали...

А тем, кто подобрал и выходил - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

0

25

selena написал(а):

Так это они ее искать идут. 

Ivan
Не теряйте их больше, а то мы так пееживали, так переживали...

А тем, кто подобрал и выходил - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

selena,
Вы меня не поняли. Я не хозяин этой девочки, я хозяин ее мамы и живу очччень далеко.

0

26

Ivan написал(а):

Я впервые на этом форуме. Видимо, зря.

Почему зря, мы не кусаемся, честное слово!!!! :flag:
А за собак все очень переживали, как за своих! И страшно думать, что вот так они опять "погуляют" Хорошо что всё закончилось для них хорошо!

0

27

Зря не заходил в смысле

0

28

Ivan написал(а):

Зря не заходил в смысле

Заходите почаще! :flag: Может быть веточку заведёте про свою девочку! :flirt:

0

29

Ivan написал(а):

Здравствуйте.
Я впервые на этом форуме. Видимо, зря.
Всем, кто участвовал в спасении собачек, хочу сказать огромное человеческое спасибо.
Девочка кеесхонда - это наша дочка.
Иван

Иван, еще раз здравствуйте! Это я Вам звонила. И ничего не зря- зря ничего не бывает!!!
Слава богу, дочка уже дома с детками.
Иван, может можно как-то прояснить ситуацию в семье - все-таки уже 3 раза убегали, может кто против в семье или нечисто что-то с охранниками? Вообще непонятная ситуация про перелом у самоеда.

Отредактировано наташа (15.10.12 14:59:42)

0

30

Ivan написал(а):

selena,
Вы меня не поняли. Я не хозяин этой девочки, я хозяин ее мамы и живу очччень далеко.

Так как же Вас понять?! (с) Коль Вы так запутанно представились. :D Теперь все ясно.
Вот так повяжешь свою девочку - и будешь потом всю жизнь за ее щенками присматривать...
Хорошо, что у Вас все координаты хозяев были. :yep:
Добро пожаловать на форум. :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » найдены самоед и щен кееса на новорижском шоссе