[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » найдены самоед и щен кееса на новорижском шоссе


найдены самоед и щен кееса на новорижском шоссе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

наташа написал(а):

Иван, может можно как-то прояснить ситуацию в семье - все-таки уже 3 раза убегали, может кто против в семье или нечисто что-то с охранниками? Вообще непонятная ситуация про перелом у самоеда.

Наталья, это длинная история была. Не  хочу пересказывать.
Так получилось, что от хозяев Мэгги второй раз сбежала. Оба раза - с Гомером (самоедом). Похоже, она заводила. Характер неугомонный у девочки, хотя очень ласковая, но гиперактивная. Первый раз она сбежала, когда жила у других людей.
Очень хорошая семья.  Был у них чуть больше двух недель назад, все было в порядке. Несчастный случай, не дай бог никому. Гомер хороший папа, Мэгги примерная мамашка. Может, щенки ее замучили, не знаю. Молодая, два года собачке, ветер в голове. 100 процентов сами сбежали. Хотя, ворота с калиткой надо доработать, это косяк - там щель такая, что я пролезу. Ее закрывают. но мало ли, может ветер сильный уронил.

0

32

Про перелом, я думаю кто-то увидел что пес мучается и помог как смог, чтож тут непонятного. Не все готовы собаку домой забрать, люди разные бывают. Других объяснений не вижу.

0

33

Наталья, еще раз огромное вам спасибо, что сумели меня разыскать.

0

34

Ivan написал(а):

наташа написал(а):

    Иван, может можно как-то прояснить ситуацию в семье - все-таки уже 3 раза убегали, может кто против в семье или нечисто что-то с охранниками? Вообще непонятная ситуация про перелом у самоеда.

Наталья, это длинная история была. Не  хочу пересказывать.
Так получилось, что от хозяев Мэгги второй раз сбежала. Оба раза - с Гомером (самоедом). Похоже, она заводила. Характер неугомонный у девочки, хотя очень ласковая, но гиперактивная. Первый раз она сбежала, когда жила у других людей.
Очень хорошая семья.  Был у них чуть больше двух недель назад, все было в порядке. Несчастный случай, не дай бог никому. Гомер хороший папа, Мэгги примерная мамашка. Может, щенки ее замучили, не знаю. Молодая, два года собачке, ветер в голове. 100 процентов сами сбежали. Хотя, ворота с калиткой надо доработать, это косяк - там щель такая, что я пролезу. Ее закрывают. но мало ли, может ветер сильный уронил.

Иван, теперь многое стало  понятно.
А щенки у Мэгги от Гомера?

0

35

Ivan написал(а):

Наталья, еще раз огромное вам спасибо, что сумели меня разыскать.

Форум - великая вещь!

Отредактировано наташа (15.10.12 20:16:28)

0

36

Darkan написал(а):

Убегают третий раз, да еще с переломанной лапой?!  И сука от щенков?! Что же хозяева мер никаких не примут, или им все равно?

Я уже ничему не удивляюсь с этими собаками. От недельных щенков сука не убежит, а от 2-хмесячных легко и быстро! Ибо уже достали.
А побеги... я вот как уезжаю из дома, так только об этом и думаю, т.к. в моё отсутствие собак как чёрт толкает что-то сотворить! А домашние - вроде все всё знают, а всё равно, то варежку разинут, то калитку недозакроют. Это у нас местечко относительно тихое, собаки круг по деревне сделают и домой, а в густонаселённых местах и соблазнов и опасностей больше.

0

37

Это хорошо, что в этот раз добром закончилось, а , не дай бог, повторится, что "варежку разинут, то калитку недозакроют", ведь все может пойти далеко не по-лучшему сценарию!

А перелом собака получила уже в бегах или еще дома, не известно?

0

38

Darkan написал(а):

Это хорошо, что в этот раз добром закончилось, а , не дай бог, повторится, что "варежку разинут, то калитку недозакроют", ведь все может пойти далеко не по-лучшему сценарию!

А перелом собака получила уже в бегах или еще дома, не известно?

Однозначно перелом Гомер получил уже в бегах. Без вариантов. Я же говорю, хорошая семья.
У них тоже место тихое, коттеджный проселок и мало народу живет.
Щенкам 2 месяца 3 октября исполнилось. Они от самоеда. Не уследили. Пока хозяева были в отъезде, охранник прошляпил.
Забавно, щенки черные. четыре мальчика и одна девочка. Всех уже разобрали кажется.

0

39

Ну и хорошо, что все хорошо!!! :)

0

40

Ivan написал(а):

Они от самоеда. Не уследили. Пока хозяева были в отъезде, охранник прошляпил.
Забавно, щенки черные.

А может совсем "прошляпил" - а на самоеда указал?! :D

0

41

selena написал(а):

А может совсем "прошляпил" - а на самоеда указал?!

Скорее всего!!! :hobo:

0

42

selena написал(а):

А может совсем "прошляпил" - а на самоеда указал?!

А я за самоеда! :D  Свой кобель суку караулит лучше любых охранников и хозяев. Да и ей зачем далеко бежать, когда рядом свой родной! Там же любовь, а вы со своими пошлыми подозрениями!

+1

43

Я тоже за самоеда  ^^ . Особенно, почитав, что из себя представляет белый самоедский окрас генетически. Да и посмотрите, в самоедско-вольфиных пометах часто бывает хоть один черный щен.

+1

44

Пушистикофф
cim
selena
http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

45

Как раз здесь кто-то хотел большого чёрного шпица - вот большой и чёрный. И шпиц ведь!

0

46

История со счастливым концом.

selena написал(а):

А может совсем "прошляпил" - а на самоеда указал?!

Не, все нормально. Такое очень может быть. Еще у черных щеночком могут быть белые грудки-носочки.  И крап.

cim написал(а):

Я тоже за самоеда   . Особенно, почитав, что из себя представляет белый самоедский окрас генетически.

Совершенно верно!

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » найдены самоед и щен кееса на новорижском шоссе