[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Синдром слабости синусового узла


Синдром слабости синусового узла

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Нам вчера поставили такой диагноз....это мы сходили на консультацию перед операцией. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом?

0

2

:no:

0

3

наташа, это из какой области вообще?

0

4

Кардиология, наверное.

0

5

наташа написал(а):

Нам вчера поставили такой диагноз....это мы сходили на консультацию перед операцией. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом?

Какой ужас! Жаль собаку http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

Darkan написал(а):

Кардиология, наверное.

Конечно кардиология! Сердечные мышцы слабые, я так понимаю

0

6

Не всякий синдром прям опасность для жизни! Они же проверялись "на всякий случай", по жизни у собаки не было сердечных приступов. Не факт, что будут.

0

7

Пушистикофф
Не всякий синдром прям опасность для жизни!

Это да, но при операции под наркозом есть вероятность осложнений.
А что вет говорит насчет этого?

0

8

Вообще-то на фоне сильнейшего стресса и тяжелой травмы у собаки, как и у человека может развиться любое заболевание. Надо, чтобы собака успокоилась, почувствовала себя дома, и все восстановиться. Для начала ей нужно подавать какие-нибудь успокоительные хорошие. Это точно не повредит.

0

9

Вы же пироплазмозом болели. Может и оттуда...

0

10

Это поставил кардиолог. Этот узел дает электрические сигналы, которые по мышцам поступают к сердцу, чтобы оно сокращалось - я так поняла. Нарушение функции этого узла приводит сначала к обморокам, потом к аритимии, а потом ...Операция, как правило, усугубляет ситуацию. Делая операцию под наркозом, я так понимаю, мы идем на риск......но не делать ее нельзя...
А причина этого заболевания- в перенесенной инфекции. Но ничего серьезного такого не было у нас. Это как после ангины осложнение на сердце у людей, так и у нее. Был один раз питомниковый кашель, и один раз поймали короновирус- то ли прививка пробила, то ли штамм вируса был такой, что прививка от него не защищала.

0

11

По собаке я ничего не замечаю, нету отдышки, она активна. Будем принимать назначенные лекарства по-жизненно.И надеяться, что наркоз не даст усугубления ситуации.

0

12

Грустно это. Но врач предупреждён, и вы тоже. А мы подержим за вас кулачки. Когда оперируетесь?

0

13

Пушистикофф написал(а):

Грустно это. Но врач предупреждён, и вы тоже. А мы подержим за вас кулачки. Когда оперируетесь?

Подпись автора

    ===
    питомник "Пушистикофф" http://wolf-spitz.ru
    ===

Спасибо,Света! Недельки через 2, на каникулах осенних, я больничный возьму, чтоб с ней быть.

0

14

наташа
Ой как жаль! Выздоравливайте !  держим за вас кулачки и лапки!http://bestsmileys.ru/chab09070.gif

0

15

http://s1.uploads.ru/t/XOK8m.gif

0

16

Спасибки за поддержку! Год этот какой-то тяжелый выдался- и пироплазмоз перенесли, и вот теперь ... Верю, что все будет хорошо!

0

17

наташа написал(а):

Верю, что все будет хорошо!

Пусть все будет хорошо!!!
Операция же плановая - ветеринар может подготовиться. Опять же сердце проверили - значит наркоз дадут не кардиотоксичный. И клинику Вы, наверняка, подобрали, и врача...
Все должно быть хорошо.

Только я здесь наскоками бываю. В отличии от других не понимаю, какая собачке операция предстоит. Надеюсь, ничего страшного.

Отредактировано selena (15.10.12 18:12:13)

0

18

selena написал(а):

наташа написал(а):

Верю, что все будет хорошо!Пусть все будет хорошо!!!
Операция же плановая - ветеринар может подготовиться. Опять же сердце проверили - значит наркоз дадут не кардиотоксичный. И клинику Вы, наверняка, подобрали, и врача...
Все должно быть хорошо.
Только я здесь наскоками бываю. В отличии от других не понимаю, какая собачке операция предстоит. Надеюсь, ничего страшного.
Отредактировано selena (Вчера 18:12:13)

Да я сама теперь редкий гость.
Да, конечно, врачу доверяю, она ее с детства лечит. А операция по удалению опухоли в молочной железе.

0

19

Пусть все будет хорошо!http://bestsmileys.ru/chab09070.gif
Будем за вас переживать.

0

20

все....ее больше нет, сердечко не выдержало
15.02.2008-5.11.2012 помню, люблю....

0

21

Соболезную

0

22

наташа, примите мои соболезнования... Пусть ей светло и тепло будет за радугой...

0

23

Наташа, прими и мои соболезнования! Плачу и скорблю вместе с тобой...
А за Радугой Джессику  встретили все наши...

0

24

dina
Darkan
Пересвет
спасибо Вам за поддержку
Зачем я согласилась на операцию....я во всем виновата, она бы жила...
сделала темку в ушедших на радугу

Отредактировано наташа (06.11.12 14:18:03)

0

25

наташа
Дорогая Наташа, это горе в тебе говорит, не занимайся самоедством и не вини себя! Ты делала ВСЁ для того что бы она жила! Но у каждого своя судьба...а если бы она стала терпеть муки от болезни? Нет, моя дорогая девочка, ты отдала ей всю свою любовь и доброту, заботу и она это знает.. Не вини себя

0

26

наташа, девочка просто заснула... Без мук, боли и страха. Быть может, ее просто уберегли от чего-то более страшного.
Вы сделали для Джессики все, что могли. Значит так для нее было лучше.
У моей подруги собаке тоже удалили опухоль, пошли метастазы. Прожила после месяцев 8, перенеся повторную операцию. Как было тяжело и ей, и хозяйке, не напишешь.

Отредактировано Darkan (06.11.12 15:22:54)

0

27

Плачу с Вами.

0

28

Наташечка, бедная, держись! Не вини себя, для операции были серьезные причины. А люди не боги, даже когда мы очень стараемся для них, не всегда удается сделать лучше.
Бери щенка побыстрее, мелкий шилопоп отвлечет от тяжелых мыслей. Без собаки все равно не проживешь.

0

29

Наташа примите и мои соболезнования.Возьмите малыша это действительно помогает.Я знаю.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

30

наташа, Наталья, держитесь... И ни в коем случае не вините себя. Вы действовали только из лучших побуждений.
Хорошей ей охоты...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Синдром слабости синусового узла