[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » СОС! Ищут хозяина! Сбитый мальчик-кессхонд в ветклинике


СОС! Ищут хозяина! Сбитый мальчик-кессхонд в ветклинике

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Мне только что позвонили из вет.клиники:
Вчера в ветклинику у м.пр. Ветеранов прохожие принесли кобеля кеесхонда, сбитого машиной.
клеймо ТТС913
ищут хозяев, странно, что никто его не ищет - мальчик всю ночь не был дома!
адрес клиники: Санкт-Петербург, ул.Маршала Захарова, д.21
Телефон 499 - 77 - 71!!!!!!
Вероятнее всего мальчику нужна помощь!

0

2

Клеймо TTC - клубное, у кеесхондов оно встречается у собак, зарегистрированных в питомнике "Трио с Горбатки".

0

3

спасибо!

0

4

В трио  с горбатки сказали, что вроде бы этот мальчик был перепродан и концов не найти...

0

5

Скорее всего это наш, клеймо ТТС6913. Этот щенок был перепродан в Питер. Единственная зацепка, это личное сообщение на kees.3bb от татик 23.12.2010г. Не знаю указывался ли при регистрации e-mail, но я через форум отправил сообщение.

0

6

"Что делать?
Состояние собаки вторые сутки, все со слов хирурга, стабильное средней тяжести. Диагноз множественные гематомы по всему телу, черепно мозговая травма, разрыв плечевого нерва и, как следствие, паралич передней левой лапы....Мужчина, который принес его в клинику оплатил стационар до завтрашнего вечера. Этот мужчина собаку взять не может, т.к. часто в командировках. Лапа, со слов хирурга, скорее всего под ампутацию.....Что делать? Где владельцы? Где заводчик? Это вопросы хирурга, которые были заданы! На счет предложенных материальных средств, хирург сказал пока ничего не надо - хватает, все оплачено мужчиной, нашедшим его.....
У кого какие мысли на этот счет?"
Nikolai
Мне кажется, что Вы - как заводчик теперь должны принимать решение. если хозяев не найти, то нужно будет искать ему новый дом, но собаку-инвалида пристроить будет практически невозможно.

0

7

http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifну  и судьба у мальчика, для начала может нужно  указать  счет куда можно деньги на лечение перевести,как же лапку спасти....

0

8

наверное его машина сбила((( ужас какой(( удачи малышу!!!

0

9

Бедный. Может можно ему как-то помочь? Хоть материально.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

10

В клинику мы уже звонили. Обо всем в курсе. Посмотрел отзывы о клинике. Все отзывы не очень хорошие. Что делать пока не знаю.

0

11

Nikolai
Если обратиться за помощью к питерцам,  взять шефство над собакой и сообщить счет для перечисления средств.  Очень хочется помочь, да и нужно.

0

12

Как сказали в клинике, до завтрашнего вечера счета оплачены, конечно, куратор нужен.

0

13

Вопрос не в том куда пристраивать покалеченную собаку. Если не найдется хозяин или откажется, я заберу себе. Мне из Твери вопросами лечения заниматься трудно. В этом проблема большая, помощь нужна.

0

14

Я звонила в клинику, песик сам передвигается на 3х лапках, но вопрос открыт и решение не принято что будет с поврежденной лапкой, он спокойный милый лет трех... если мы все понемногу будем  отправлять на счет в клинику средства, то его пролечат, понаблюдают, Николай заберет мальчишку и он никогда не потеряется, вернется туда где родился.

0

15

Так куда денюшку отправлять? Есть какие-то реквизиты?

0

16

JTur написал(а):

Так куда денюшку отправлять? Есть какие-то реквизиты?

Спасибо большое, но не спешите пожалуйста. Я вообще предлагаю вот такую идею. Организовать фонд(громко конечно сказано), счет под патронажем администратора(или иного всеми уважаемого форумчанина) куда все могли бы по мере возможности вносить совсем небольшие суммы. И когда возникают экстренные ситуации, с согласия членов форума, можно было воспользоваться этими средствами. Я за.

+3

17

ПИТЕРЦЫ! Ну где вы? Откликнитесь!!!
Вам на месте  сподручнее помощь собаке оказать. Дайте кто-нибудь свой счет, ну хоть банковской карты  мы обязательно поможем и денежку вышлем!
Надо помочь мальчику....

0

18

Людмила П. написал(а):

Вчера в ветклинику у м.пр. Ветеранов прохожие принесли кобеля кеесхонда, сбитого машиной.

Ужас какой! http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

Nikolai написал(а):

Организовать фонд(громко конечно сказано)

Многие породники давно уже создали фонды помощи как для своей породы, так и объединенные http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies012.gif
Скорейшего выздоровления мальчишке и обретения новой семьи http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

19

Боже мой, бндный мвльчишка.

Nikolai написал(а):

Организовать фонд

Думаю, хорошая идея

0

20

Victoria написал(а):

Боже мой, бндный мвльчишка.
Nikolai написал(а):

    Организовать фонд

Думаю, хорошая идея

Однозначно надо породный фонд создавать!!!! :yep:

0

21

Amigo написал(а):

ПИТЕРЦЫ! Ну где вы? Откликнитесь!!!

Питерцы откликнулись:) Мальчишку сегодня забрали из клиники,он пока будет находиться у Юли Шкляевой,в питомнике "NEVASTAR" Николай с Юлей на связи.Пока парень нетранспортабелен. Вот последние новости о мальчишке. Перепост с соседнего форума:

Привет всем!
Наконец, появилась минутка между уходом за собаками и готовкой :). предыдущие сообщения не читаю, т.к. элементарно нет времени, за ошибки тоже прошу прощения, очень тороплюсь.
Все оказалось не так плохо! Сначала, когда я приехала в клинику, мальчишка выглядел плохо, видно, что в стрессе - сбили, посадили в клетку (передержка в клинике). Мне отдали все его результаты обследования. На УЗИ не было внутреннего кровотечения, на рентгене переломов и трещин нет, он весь в синяках, глаз один отекший и кровянистый (сосуды), но он видит и реагирует. Это последствия удара, как, предположительно, и парализованная лапа. Она теплая, живая, но совсем не чувствительная. Амптуция пока не показана, тк кровообращение не нарушено.
Мальчик приехал к нам домой, у него отдельная комната с повышенным обогревом. кушать мы изволим только с руки, с миски не хочет (даже когда подношу к носу), знает место, знает двери и понимает, что пора гулять. Он даже хвостиком уже повилял и попытлся поиграть, но с координацией плохо, не привык он к трем лапам. Разговаривает, не хочет, чтобы от него уходили. поэтому много времени просидела с ним. На собак рычит, даже на сук.
С Николаем на созвоне, мне проще позвонить, чем писать, тк могу два дела делать параллельно :)
Еще одна новость. Моя подруга где-то недавно видела объявку про потерянного 20  декабря кейса. Придет домой, поищет. Но вообще, он в запущенном состоянии - колтуны, вытертая шея. Мне кажется, что бегает недавно, не худой, лапы не сбитые и не промороженные.
Будут новости, постараюсь написать или позвоню кому-нибудь, чтобы написали, если я не смогу выйти на форум.

0

22

Удачи мальчишке!

Nikolai написал(а):

Организовать фонд(громко конечно сказано), счет под патронажем администратора(или иного всеми уважаемого форумчанина) куда все могли бы по мере возможности вносить совсем небольшие суммы. И когда возникают экстренные ситуации, с согласия членов форума, можно было воспользоваться этими средствами.

Очень хорошая идея!

0

23

Спасибо что взяли мальчишку. Ему сейчас нужно внимание.  Может вы укажите ваш счет куда вам денежку присылать на уход и лекарства. А идея с фондом очень хорошая , мы с собаками только за  двумя руками и 8 лапами.

0

24

Victoria написал(а):

Думаю, хорошая идея

Taya написал(а):

Очень хорошая идея!

Елена23 написал(а):

А идея с фондом очень хорошая , мы с собаками только за  двумя руками и 8 лапами.

Я думаю лучше всего с этим справится администратор, завести счет форума и перечислять туда по мере возможности средства, кто сколько может и например по 100р с продажи щенка.
Какие еще будут предложения?

0

25

С фондом идея просто отличная. Мы - заhttp://bestsmileys.ru/lovb03001.gif

0

26

Мы все "за" ..только на данный момент хочется Чуда для мальчика, выздоровления и восстановления лапатульки! ждем вести о нем и счет для начала откуда бы он лечение принимал.

0

27

ума

Спасибо за информацию. Дай Бог, чтобы мальчишка восстановился. Спасибо всем, кто ему помогает.

А со счетом - может быть, Елену Милованову (Пересвет) этим обременить, если она согласится. Она человек честный и ответственный. И уже зарекомендовавший себя материальной ответственностью при  создании призового фонда на прошлую Националку.

+1

28

Victoria написал(а):

А со счетом - может быть, Елену Милованову

Я обеими руками и ногами ЗА! Нужно только получить согласие Лены. Такой фонд ведь не  только для помощи можно использовать, но и на другие мероприятия (с согласия форумчан)

0

29

Мальчишка помаленьку отходит, начинает пытаться повиливать хвостиком. Лапка по прежнему не чувствительна. Надежды не теряем. Может быть это последствия ЧМТ. Без МРТ наверно не обойтись. Спасибо Юле за её труд.

0

30

Nikolai написал(а):

Victoria написал(а):А со счетом - может быть, Елену МиловановуЯ обеими руками и ногами ЗА! Нужно только получить согласие Лены. Такой фонд ведь не  только для помощи можно использовать, но и на другие мероприятия (с согласия форумчан)

К Елене Миловановой испытываю уважение и признательность, и прочитав о предложении фонда сразу же о ней подумала (и еще о других), но вот написать не решилась.
Ответственное дело. Если Лена согласится?

Nikolai написал(а):

Мальчишка помаленьку отходит, начинает пытаться повиливать хвостиком. Лапка по прежнему не чувствительна. Надежды не теряем. Может быть это последствия ЧМТ. Без МРТ наверно не обойтись. Спасибо Юле за её труд.

Здоровья желаю.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » СОС! Ищут хозяина! Сбитый мальчик-кессхонд в ветклинике