[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "ОЛВИСТАР" 24.03.2013 С-Петербург


Щенки в питомнике "ОЛВИСТАР" 24.03.2013 С-Петербург

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Darkan написал(а):

Хочется, просто до слез, чтобы у этого паренька все сложилось наилучшим образом! И я верю в  это. И очень хочу по-быстрее услышать , что Ральф - это счастье для кого-то, и - навсегда.

Пересвет написал(а):

К отказникам судьба милостива, обязательно повезёт!!! От всей души мальчишке этого желаю !!!

Присоединяюсь к вашим словам.

Ольга, с глубоким уважением отношусь к таким заводчикам как Вы. Пусть у Ральфа сложится все наилучшим образом!!!

0

62

selena написал(а):

На выходных мы отправились навестить Ральфика. Нагуляли малышей. Чуть не уехали со щенком домой. (Не хватает им одной собаки...  )И зарядились позитивом.

Все вспоминаю и вспоминаю, где я про этого щенка  читала, может в кличках запуталась. Писало о нем Елена в своей теме на другом форуме. Вот она судьба и ответ на все вопросы, все в жизни закономерно. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

63

dina, Ральфик, действительно, между прививками жил временно у Лены, но именно временно, для поднятия настроения. Потом Лена приезжала к нам в гости, общалась со щенками, но себе его взять она не может.
Потом у меня Ральфика  купили в Москву, планировали выставлять, но произошло так, что его хозяйка попала в больницу и сейчас уже не состоянии заниматься щенком. Он был очень любим в той семье, хорошо содержался, несомненно, ему там было хорошо, но вот так сложились обстоятельства... Жаль, что не могу оставить себе кобеля, т.к. живу в квартире, он очень классный!

0

64

dina написал(а):

Все вспоминаю и вспоминаю, где я про этого щенка  читала, может в кличках запуталась. Писало о нем Елена в своей теме на другом форуме. Вот она судьба и ответ на все вопросы, все в жизни закономерно.

olvistar написал(а):

Потом Лена приезжала к нам в гости, общалась со щенками, но себе его взять она не может.

dina
Вы даже не представляете, какая внутренняя борьба у меня идет внутри. Я не буду писать всякие "если бы...". Всё это можно отодвинуть, когда принимаешь решение. Все эти проблемы можно решить... Хотя и Ольга отговаривает, что мы не справимся с содержанием кобеля и суки в квартире. %-)
Я даже боюсь снова брать Ральфика "погостить". Боюсь, что будет не отдать.
Мало того, что всей семьей переживаем, "как там Ральфик". Когда стало известно, что он возвращается из Москвы, начались разговоры - а не взять ли его себе.
Такой мальчишка обалденный.
Это как-то даже несправедливо, что он еще не обрел СВОЙ ДОМ! Мистика какая-то.

+1

65

selena, всё понятно, видимо Вы Ральфика "не отпускаете" мысленно. :glasses:  Нет, Леночка, вам кобель в квартире точно не нужен!!!  А куда Руну на время течки? Ищем все вместе Ральфику самую замечательную семью!!! :)

0

66

selena

olvistar написал(а):

Нет, Леночка, вам кобель в квартире точно не нужен!!!  А куда Руну на время течки? Ищем все вместе Ральфику самую замечательную семью!!!

Оля - респект и уважуха!!!
Леночка, очень тебя понимаю, трудно от своих люблюхочушек избавляться!!! Сколько раз по рукам, практически каждый себя дубасил и в 99% разум побеждал, мы за них отвечаем и силы свои не стоит переоценивать, что бы потом разочарований не было и прочих проблем.!!! (третью собаку то же хочется...почему то и...мальчика)http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1018.gif

olvistar написал(а):

Ищем все вместе Ральфику самую замечательную семью!!!

Чем http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139001.gif  помочь?

0

67

Пересвет написал(а):

Чем http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139001.gif  помочь?

Помочь всеобщим мысленным посылом владельцев Ральфику поскорее и самых лучших! :D

0

68

Да, девочки, надо нашу Леночку спасать от всеохватывающих желаний!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif
ИЩЕМ ДРУЖНО СЕМЬЮ РАЛЬФИКУ!!!!!

0

69

olvistar
Оля, поскорее парню найти свою семью http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif

0

70

olvistar написал(а):

selena, всё понятно, видимо Вы Ральфика "не отпускаете" мысленно.

Я, просто, очень хочу ему самых лучших хозяев! Чтобы любили!
И может посылом - "только выставочные ручки" мы отпугиваем очень хорошие ручки.
А если человек никогда не занимался выставками?! Ведь все когда-то начинали первый раз. И ничего сложного. А человек супер-ответственный будет думать - "Справлюсь ли? Что там на этих выставках надо делать?"
Получается - завышаем требования к человеку.
А на самом деле, просто, щенок очень высокого качества. А такого самому захочется выставлять! (Все мы любим похвастаться красотой. А чего ж ее скрывать?!)

0

71

Просто Ральфик кого то ждет. И обязательно дождется своего самого лучшего хозяина! И на выставки его приведет, вот увидите!

0

72

olvistar

Пусть  Ральфик поскорее найдет свой дом.

0

73

olvistar
Добрый вечер,скажите пожалуйста Ральф еще у вас? И какая цена?

0

74

виталий, здравствуйте! Ральф уже второй месяц живёт в новой семье в Уфе. :)

0

75

Рады за негоhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "ОЛВИСТАР" 24.03.2013 С-Петербург