[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Кеесхондики в питомнике Мерлеис Меджик!!!


Кеесхондики в питомнике Мерлеис Меджик!!!

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Пушистикофф
Пока тихо, но есть надежда в скором будущем!!!! Тебе как свекрови в первую очередь сообщу!!!! :flirt:

0

32

Наташа какие классные, а Квина супер, поздравляю

0

33

Коноплева Елена
Лена, спасибо!!!! :)

Отредактировано Лапынина Наталия (05.03.10 21:12:22)

0

34

8 марта провели фото сессию!!! Вот что получилось.  :flirt:           

Мерлеис Меджик Даури Долли.

http://s58.radikal.ru/i159/1003/79/70a28e09d6d7.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1003/fa/8c4fb17f613d.jpg

http://i025.radikal.ru/1003/56/200bf1d2accd.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1003/87/dea1a5ced61d.jpg

Отредактировано Лапынина Наталия (09.03.10 14:33:51)

0

35

Мерлеис Меджик Дарк Квин

http://i081.radikal.ru/1003/88/1180a7600b94.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1003/1c/59cd97baa2fc.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1003/d4/13098668b109.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1003/54/fbd22a1dca99.jpg

http://i064.radikal.ru/1003/a7/3505c46029d8.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1003/8c/3abe2d852fff.jpg

0

36

Лапынина Наталия написал(а):

Мерлеис Меджик Дарк Квин

на последних двух фотках - прям котик пушистенький!
Красатули!

0

37

Елизавета
Спасибо!!! :)

0

38

Очень красивые щенки

0

39

Коноплева Елена
Спасибо!!! :)  А Квин вообще не хотела фотографироваться, поэтому все как кошечка лежа на кроватке, а у Долли наоборот желание было о хо хо какое, девчонка была в образе, по этому и в стойке стояла и  мордахи прикольные делала !!!! :)

0

40

Очень красивые девчонки! Поздравляю стакими детками. Мне кажется, Долли больше на папу-Гаврика похожа. А Квин какая-то загадлчная прЫнцесса.

0

41

Victoria
Спасибо!!! А Квин на маму Фифу похожа, это 100%, только маска другая. А Долли наверное на папу, хотя я в ней вижу бабку Хэппи, может пока и ошибаюсь. :)
Детки меня очень радуют!!! :) Гаврюха молодец постарался!!! :flirt:

0

42

Ой, Наташ, какие они шерстистые!!! Медвежата! :love:

0

43

Лапынина Наталия
Вау,какие медвежатки девчонки!!ТТТ на них -обе хороши! :love:

0

44

Пушистикофф
Касся
Спасибо!!! Девчонки пушистые, а мальчишки еще пушистей!!! :)

0

45

У нас небольшая перестановка Мерлеис Меджик Дарк Квин ( Хэлси) остается в питомнике, а Белоснежка (Мерлеис Меджик Даури Долли) сейчас в дороге. :)
Держу кулаки, что бы ребенок доехал благополучно!!!  :)

0

46

И я держу! Надо же как девчонкам нервы помотали, не дали билет на собаку! Но всё же сели. Приедут - расскажут о приключении.

Наташ, а откуда такая кличка - Хэлси? ЧуднО.  :glasses:

0

47

Лапынина Наталия написал(а):

Белоснежка (Мерлеис Меджик Даури Долли) сейчас в дороге.

Удачной дороги и счастливой жизни!!!

0

48

Лапынина Наталия
Наташа, спасибо тебе за Долли -Белоснежка поселилась в Челябинске у Бибигона из Мирашела (Цезаря).Теперь ему придется делить свой шикарный домик с дамой  :rofl: -шучу,конечно,малышка живет в доме. Она всем членам семьи сразу понравилась и пришлась ко двору - чудесный характер,обаяние и красота настоящего кеесхонда  :flirt:
Надеюсь,что Долличка будет только радовать и своих хозяев и свою заводчицу!
Путь получился очень непростой -я просто в шоке от нашей ж/д.. :angry:
Наташ,извини за офф,просто не могу не процитировать.
Цитата из письма:
....отправились на Казанский вокзал, откуда отбывал наш поезд в Челябинск. На вокзале и началось самое ужасное. Мы получили багаж в камере хранения, который сдали перед отъездом и отправились в кассу покупать билет на Долли. Только вот нам его никто не продал. В одной кассе сказали, что поезд едет через границу и на нем не положено везти собаку. Пошли в другую - там нам сообщили, что для собаки  ( и как выяснилось потом из документа, который нам всунули, для любого перевозимого животного) необходимо откупать все купе в купейном вагоне. Далее мы со всеми этими баулами, предварительно позвонив Наталье и родителям, пошли к начальнику вокзала. Но и там нас никто не захотел слушать - сказали, что нас на поезд не посадят с собакой. ........ денег у нас с собой осталось только 2 тыс. руб. Тем временем уже началась посадка на злополучный поезд, который мы сначала тоже не могли найти, потому что первые вагоны были прицепные и  на них был другой номер. Наконец мы добрались до 15 вагона, только проводники, увидев, что у нас собака ( хотя она была в переноске) сообщили, что на поезд нас не посадят. .......... отправили нас к начальнику поезда. Правда до него мы не дошли. Обратились к проводникам другого вагона - рассказали опять все сначала и еле-как договорились за 4 тыс. руб, чтобы нас посадили на поезд ( 2 тыс. отдалм сразу, остальные 2 тыс. привезли родители на вокзал). Мы были рады и этому ......а как мы прятали бедную Долли в вагоне! Как сидели в туалете, когда приходили ревизоры и прятали ее под простыней при любом шорохе. Правда девчонка  у нас боевая- все терпела и отнеслась с пониманием. Мы делали все что могли. Даже все пассажиры недоумевали, как так может быть. Что может сделать маленький щенок? Какой принести вред? Да и мы сами - до сих пор не можем отойти. ....."
У нас что,правила поменялись? :glasses:
Слава Богу,все позади.

0

49

Дааа, приключенице у Долли, Слава Богу все нормально...

0

50

Ничего себе приключения!
Сдава Богу, конечно, что все кончилось.
Пусть Долли растет и радует своих хозяев и заводчика!

0

51

Касся написал(а):

Наташа, спасибо тебе за Долли -Белоснежка поселилась в Челябинске у Бибигона из Мирашела (Цезаря).Теперь ему придется делить свой шикарный домик с дамой   -шучу,конечно,малышка живет в доме. Она всем членам семьи сразу понравилась и пришлась ко двору - чудесный характер,обаяние и красота настоящего кеесхонда   
Надеюсь,что Долличка будет только радовать и своих хозяев и свою заводчицу!

Ириша, я то же надеюсь на самое лучшее, Валентина и Маша мне очень понравились, замечательные девчонки!!! За малышку Долли-Белоснежку, я спокойна и очень рада!!! Поездка оказалась очень сложная, после звонка девчонок я была в шок( как так билет на маленького щенка не продают, да еще в переноске), хорошо что все закончилось благополучно!!! :love:
Ира, Света, Катя огромное спасибо, что вы помогли состоятся этому событию, без вашей помощи этого могло не случиться!!! :love:
А сейчас могу только кричать ура, ура, что малышка попала в надежные руки и уехала в Челябинск к своему мужу. :) Радость не передать словами!!! :love:
Надеюсь, владелицы будут частыми посетителями форума и буду ждать фотографии и рассказы о Белоснежке.  :love:

0

52

Victoria написал(а):

Пусть Долли растет и радует своих хозяев и заводчика!
0+-

Виктория Ивановна, так хочется, что бы радовала!!! Спасибо вам!!! :)

0

53

Елизавета написал(а):

Дааа, приключенице у Долли, Слава Богу все нормально...

Спасибо вам за сопереживание!!! Многие держали за девчонок кулачки, и слава богу все закончилось благополучно!!!! :love: Ура!!!! :)

0

54

Всё хорошо что хорошо кончается.Пусть они радуют друг друга долгие годы. :flag:

0

55

Касся написал(а):

Белоснежка поселилась в Челябинске у Бибигона из Мирашела (Цезаря).Теперь ему придется делить свой шикарный домик с дамой

О, так этот тот самый обладатель шикарного коттеджа?! Ну мы очень рады породниться с таким красавцем! ттт, пусть мелкая растёт без проблем.

Касся написал(а):

я просто в шоке от нашей ж/д..

Да не говори, совсем там крыши поехали! В правилах чётко сказано - мелкая живность в клетках провозится без проблем. На крупных собак выкупать купе или везти в тамбуре. При этом все мы знаем, что проводники любых вагонов разрешают перевозку, если они не совсем уж собаконенавистники!

Может просто попали под проверку и закручивание гаек. Больше ничем не объяснить такую дурацкую ситуацию. И ведь люди хотели сделать всё честно и по закону! Что у нас за страна!
Я когда Вука отправляла, тоже не смогла посадить его в прямой Гомельский поезд, там была какая-то злобная проверка и проводники отказывались наотрез. Ну, это понятно, передавать животных без сопровождения нельзя. Ну так, я его посадила на следующий, причём фирменный Берлинский! Только вагон российский до Минска.
Никогда не знаешь, как с этими поездами обернётся.

Отредактировано Пушистикофф (15.03.10 12:55:34)

0

56

Пушистикофф написал(а):

Никогда не знаешь, как с этими поездами обернётся.

Не говори.Я тему на Песике завела. Там народ поделился,что именно Казанский вокзал какой-то особенно собаконенавистнический  :'(
Правила я на сайте РЖД посмотрела,ничего не поменялось.

Лапынина Наталия написал(а):

Надеюсь, владелицы будут частыми посетителями форума и буду ждать фотографии и рассказы о Белоснежке.

Я тоже надеюсь.Уж фото точно будут - Валя очень хорошо фотографирует,обязательно пришлет фотоотчет. Счастья и здоровья малышке!

0

57

Лапынина Наталия написал(а):

У нас небольшая перестановка Мерлеис Меджик Дарк Квин ( Хэлси) остается в питомнике, а Белоснежка (Мерлеис Меджик Даури Долли) сейчас в дороге.

Наташенька, очень рада за вас обоих!!! Удачи Белоснежке в новой семье, думаю, что новые владельцы от неё в восторге! :flag:

0

58

Как хорошо что девочка благополучно доехала  домой

0

59

Елена
olvistar
Коноплева Елена
Касся
Пушистикофф
Спасибо!!! :love:
Так как на форуме kees.3bb меня без предупреждения лишили права общения с форумчанами  , и я могу только читать, то отвечать буду здесь. :dontknow:

MIRASHEL
Лапынина Наталия, ура! Вот и породнились наши питомники! Я очень рада что ваша щенуля уехала в невесты к мальчику из нашего питомника!!!

Я очень счастлива, что малышка уехала в Челябинск, что мы породнились с таким замечательным питомником!!! Цезарь+Белоснежка отличная пара!!!
Спасибо всем за помощь!!! :love:

Отредактировано Лапынина Наталия (16.03.10 10:18:56)

0

60

Лапынина Наталия написал(а):

породнились наши питомники!

А еще мы породнились с Русским серебром и Пушистикофф, чему то же очень рады!!! :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Кеесхондики в питомнике Мерлеис Меджик!!!