[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКАМ » Всемирная выставка собак в Москве 2016


Всемирная выставка собак в Москве 2016

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

AKC написало в FCI касательно вопроса проведения Чемпионата Мира 2016 в Москве.
В связи с новыми российскими безобразными законами, которые сильно нарушают права людей, в том числе и геев.
Многие европейские кинологи возмущены данной ситуацией, так как откровенно бояться приезжать к нам на выставки теперь (после нескольких убийств геев в регионах).

http://s002.radikal.ru/i198/1308/33/83283632e014.jpg

0

2

Victoria, ну, мы то люди тут мирные, геев не убиваем.  :glasses:

0

3

Darkan

Самое прикольное то, что американцев на всемирках в Европе (и не только в Европе, нои в Лат. Америке) - полтора человека участвует. Но порулить хочется.
Хотя на ФБ по поводу этой бумаги очень много одобрямсов  со стороны немцев скандинавов, поляков, англичан.

Darkan написал(а):

мы то люди тут мирные, геев не убиваем.

Не только не убмваем, но и вполне себе уживаемся. В той же структуре РКФ геев - не один и не два. Ой, чтой-то меня не туда понесло.

Вобщем -да, мы очень толерантны!

0

4

Victoria написал(а):

Вобщем -да, мы очень толерантны!

Да, но правильно ли?  Глядя на то, куда Европа рулит, как то начинаешь в этом сомневаться...

0

5

Darkan написал(а):

Да, но правильно ли?  Глядя на то, куда Европа рулит, как то начинаешь в этом сомневаться...

По мне -тапк пусть идут, куда хотят.  Но я не хочу, чтобы от меня требовали идти туда же. У меня есть знакомые геи и лесбиянки. Я общаюсь с ними  точно также, как  с любыми другими знакомыми. Но я не хочу обсуждать с ними  ни свою, ни их частную жизнь. И мне не нравится, когда гейское лобби лезет в мою жизнь и ТРЕБУЕТ от меня какого-то еще признания их нормальности. Если они начинают настаивать на том, что  они такие-же  - я начинаю сомневаться.
как у китайцев:
"Ты сказал - я поверил.
Ты повторил - я засомневался.
Ты стал настаивать, и я понял, что ты лжешь"

+1

6

Victoria написал(а):

как у китайцев:
"Ты сказал - я поверил.
Ты повторил - я засомневался.
Ты стал настаивать, и я понял, что ты лжешь"

+100!!!

Victoria написал(а):

И мне не нравится, когда гейское лобби лезет в мою жизнь и ТРЕБУЕТ от меня какого-то еще признания их нормальности.

+10000!!!

0

7

Victoria написал(а):

"Ты сказал - я поверил.
Ты повторил - я засомневался.
Ты стал настаивать, и я понял, что ты лжешь"

Воть, на этом и остановимся!А Чемпионат в Москве все равно состоится! С ними или без них!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/party/t3512.gif

0

8

EVRIDEX написал(а):

А Чемпионат в Москве все равно состоится!

Думаю, что так и будет!
А у нас у всех будет еще один очень хороший повод собраться вместе!
Так что готовимся, отращиваем шубки. Даже еще успеваем будущих звезд родить!

0

9

Victoria написал(а):

А у нас у всех будет еще один очень хороший повод собраться вместе!

Уже начинаю мечтать!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif
А поповоду всех этих гей-скандалов, законов, парадов...обнаружила хороший анекдот...надеюсь не очень оскорблю народ...
"Шум за окном. Старый лорд зовёт слугу.
-Джеймс, что там происходит?
-Геи проводят акцию протеста, сэр.
-А что они хотят?
-Хотят, чтобы мужчины могли свободно любить мужчин, сэр.
-А разве им кто-то запрещает?
-Нет, сэр.
-Так почему они протестуют?
-Пи()расы, сэр."

Отредактировано EVRIDEX (11.08.13 17:40:44)

+1

10

EVRIDEX
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2014.gif

0

11

Victoria написал(а):

Многие европейские кинологи возмущены данной ситуацией, так как откровенно бояться приезжать к нам на выставки теперь (после нескольких убийств геев в регионах).

Понять их можно. Такая лютая гомофобия как у нас, мало где есть.

Darkan написал(а):

Глядя на то, куда Европа рулит, как то начинаешь в этом сомневаться...

А кудЫ она рулит-то?? Поменьше надо смотреть ящик, скажу я вам )))
Там вам показывают именно то, что вы и хотите увидеть. Это, если вы про Францию, к примеру. Показали одно, рассказали другое (ну это так, от очевидцев))))

0

12

Daddy написал(а):

Поменьше надо смотреть ящик, скажу я вам )))

Так уж получилось, что я не смотрю телевизор вообще уже два с половиной года и что показывают там не знаю.  Так что это высказывание не ко мне.

Daddy написал(а):

Показали одно, рассказали другое (ну это так, от очевидцев))))

Видно, очевидцы видят тоже разное.

0

13

EVRIDEX написал(а):

А поповоду всех этих гей-скандалов, законов, парадов...обнаружила хороший анекдот.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif
А вот наши права -не впускать в свою жизнь бардак и нарушения заповедей, можно не соблюдать? Почему всегда  игра в одни ворота?

Victoria написал(а):

EVRIDEX написал(а):

А Чемпионат в Москве все равно состоится!Думаю, что так и будет!
А у нас у всех будет еще один очень хороший повод собраться вместе!
Так что готовимся, отращиваем шубки. Даже еще успеваем будущих звезд родить!

А нынешним счастливо дожить до зрелости и ветеранства!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

14

Victoria написал(а):

EVRIDEX написал(а):

А Чемпионат в Москве все равно состоится!Думаю, что так и будет!
А у нас у всех будет еще один очень хороший повод собраться вместе!
Так что готовимся, отращиваем шубки. Даже еще успеваем будущих звезд родить!

Эх,как хочется что б сбылось.

0

15

Darkan написал(а):

я не смотрю телевизор вообще уже два с половиной года

Ну это же прекрасно!

Darkan написал(а):

Видно, очевидцы видят тоже разное.

Это однозначно!
Только так уж сложилась жизнь, что очевидцы видят в любом случае совсем не то, что нам показывают по ящику ;-)

0

16

STATEMENT FROM THE PRESIDENT OF THE FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE

As President of the FCI - Federation Cynologique Internationale I would like to take a few moments to ponder about recent issues in which our organization has been mentioned. This statement is my personal opinion, but I guarantee you that I will make sure that the FCI will stand strong and united against any type of discrimination or abuse against dogs, humans or any living creature.

Two years ago, during the FCI General Assembly in Paris, Moscow was voted (by majority of votes) to organize the 2016 World Dog Show. Nobody thought that two years later the Russian Government, taking a step back in the pursuit of equality, would approve anti-LGBT legislations.

Although I am personally against the mentioned Russian law, I have to make sure that the FCI follows our statutes and procedures as established. I guarantee you that our Executive and General Committees are working on resolving this disgraceful situation. We must guarantee our members countries rights, but as a global organization we must stand not only for dogs but for dog owners as well.

It is equally important to me to defend the rights of animals and specially dogs. Like the majority of you, the recent case of dog abuse in a Dog Show in Lithuania angered and disappointed me. It is our duty to protect dogs worldwide, and that is why I will make sure this, or any other case, does not go unpunished. I will urge our member countries to fulfill their complete authority and process any case of dog or animal abuse until the last consequences. Cases like this do not represent the true spirit of the sport of dogs and cannot and will not be tolerated.

I want you to know, that I personally cherish and share your concerns regarding these important issues and I am personally working with the FCI team to manage these situations according to our statutes.
If you would like to share your concerns, feel free to share them with me.

Best regards,

Rafael de Santiago
FCI President
Вот такое милое сообщение опубликовал Президент ФСИ на ФБ...Его общий смысл сводится к тому, что в связи с анти-гейским законом в России, а также в связи с избиением в Литве российской заводчицей своей собаки палкой...еще не поздно ЧМ в 2016 году в Росии  перенести в другую страну   и ФЦИ обязан заботиться о людях и собаках...

Отредактировано EVRIDEX (14.08.13 23:33:37)

0

17

EVRIDEX написал(а):

Вот такое милое сообщение опубликовал Президент ФСИ на ФБ...Его общий смысл сводится к тому, что в связи с анти-гейским законом в России

Лично я не понимаю, почему такая взаимосвязь - геи и собаки?!

EVRIDEX написал(а):

а также в связи с избиением в Литве российской заводчицей своей собаки палкой.

А что это за случай, не в курсе по-подробней?

0

18

Darkan написал(а):

Лично я не понимаю, почему такая взаимосвязь - геи и собаки?!

Чего тут непонятного!!!! Среди владельцев, хендлеров и судей они есть! И поездка в Россию для них представляет угрозу...А ФЦИ обязан заботиться...

Darkan написал(а):

А что это за случай, не в курсе по-подробней?

На двойном САС!Ве в Друске хозяйка большого питомника "Отчий дом" из под Питера лупцевала КО, который не хотел идти в машину, палкой.Ролик попал в сеть.Обсуждение по сю пору проходит на Песике.Литовский кеннел быстро отреагировал и запретил даме и ее спутникам дальнейшее участие в выставках в Литве, аннулировал итоги прошедшей выставки ее 4-х собак.Послал жалобу на нее в РКФ и жалобу на ее спутников в наш ЛКФ(ее сын с женой из Латвии).Послали отчет в ФЦИ.ФЦИ отреагировал осуждением и ждут решения РКФ о дисквалификации хозяйки питомника.РКФ пока весь рук состав в отпуске!Вот, общая ситуация...

0

19

EVRIDEX написал(а):

И поездка в Россию для них представляет угрозу...

http://kees.dogbb.ru/i/blank.gif
Волков бояться - в лес не ходить... На демонстрации они не бояться, а как на ЧМ собачий - так страх божий! Логика все равно не ясна...

EVRIDEX написал(а):

лупцевала КО, который не хотел идти в машину,

Бедный пёса!

0

20

Darkan написал(а):

На демонстрации они не бояться, а как на ЧМ собачий - так страх божий!

Вы вообще много знаете людей, которые ходят на демонстрации?? Вот у нас таких знакомых нет вообще. И даже среди знакомых знакомых и их родственников, а также друзей их родственников тоже нет таких людей ))

Darkan написал(а):

Логика все равно не ясна...

Действительно не ясна??

0

21

Ну есть и есть такие люди.Мне кажется в собаководстве на ориентацию не обращают внимание,нас другое объединяет.

0

22

Лапынина Наталия написал(а):

Мне кажется в собаководстве на ориентацию не обращают внимание,нас другое объединяет.

http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif

0

23

Лапынина Наталия написал(а):

в собаководстве на ориентацию не обращают внимание,нас другое объединяет.

В разведении - конечно!!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif[/img А на выставках... бывает разное![img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

Отредактировано EVRIDEX (15.08.13 18:59:49)

0

24

Вот еще и Мунтяну присоединился...ему тоже не нра, что запрещают пропаганду среди детей и очень хочется имзменить мир к лучшему путем переноса ЧМ...
Заявление Petru Muntean по поводу проведения ЧМ 2016 в России.
Petru Muntean

Juez All Rounder de la FCI

Vicepresidente de la Canina Central de Rumanía

ENGLISH

The history of our World, the big one, not our small doggy universe, is a long row of injustices which made so many innocent victims! Now is the turn of the Russians…. Last year was our turn….The EDS 2012 was the victim of an important boycott launched by animal protection activists…. More and more it seems that our Dog World is the subject of many attacks, pressures, hatred and despise…. Why?????
Is it our fault? For sure it is! We have isolated our self in this Ivory Tower, The Breed Dog Exclusive Universe! Us, us, us and…..only us….the rest is coming after a long period…. No interface with society, no interface with politicians making more and more laws against our World, the Dog World!
Here we have a very serious subject of reflection! Solutions are necessary!
More and more the breed dog is loosing in our days his social role! No more guarding, no more hunting …..only the pleasure to look to a beautiful creature, proudly bread by us or another famous breeder….Nothing anymore stays behind this animal who have done so much for the humankind during the centuries.
We do not realize how powerful are our enemies! First it started with cropping and docking, after with the so called aggressive breeds… It will continue, for sure, with other things.
We are 7 billions on this Earth and the statistics give us 2 billions pets living with us…eating, consuming food and many other things! Have we forget the food crises? Have we forget the entire nations who are starving?!!!!
Somebody is thinking about this!
Somebody made a plan for all this inconveniences of the modern World! It seems that our beloved dog must go out of the …scene…
And us?
We are fighting with so many internal problems…We are actually consuming our forces now with the WDS 2016!
The solution is only one and very simple!
Change the place of the show in another country! As long as for many people this place is unsafe we have to think seriously to protect our members, gays, lesbians, heterosexuals or whatever they are!
We are all animated by the same passion! We are a family and must stay united!
I am sorry for so many of my Russian friends which I respect but we can not react in another way! Move the show please in a safe place! Do you think that Kremlin will abort this shameful law only for a dog show?!!!! I don’t think so! And neither do you!
Our dear Russian doggy friends will be always welcome in our countries to show no matter on which side of the barricade they are!

Petru Muntean

All Rounder FCI Judge

Vicepresident of Romanian Kennel Club

Гугл перевел, но смысл ясен...

Истории нашего мира, большой, не наша собачка маленькая вселенная, это длинный ряд несправедливостей, которые сделали так много невинных жертв! Теперь пришла очередь русских .... В прошлом году была наша очередь .... EDS 2012 стал жертвой бойкота важная начатой ​​активистами защиты животных .... Все больше и больше кажется, что наш Мир собак является предметом многих атак, давления, ненависти и презирают .... Почему???
Разве мы виноваты? Наверняка это так! Мы выделили нашу себя в этой башне из слоновой кости собаки породы Эксклюзивные Вселенной! Нас, нас, нас и ..... только нас .... остальная их часть поступает после длительного периода .... Нет взаимодействия с обществом, ни с политиками интерфейс делает все больше и больше законов, направленных против нашего Мира, Чемпионата Мира!
Здесь у нас есть очень серьезная тема отражения! Решения необходимо!
Все больше и больше породы собак теряет в наши дни его социальной роли! Больше не охрана, Больше не охота ..... только приятно смотреть на красивое существо, гордо хлеба нами или другим известным заводчиком .... больше ничего не остается позади этого животного, которые так много сделали для человечества на протяжении веков.
Мы не понимаем, как мощные наши враги! Сначала он начал с обрезка и стыковки, после того, как с так называемой агрессивной породы ... Это будет продолжаться, конечно, с другими вещами.
Мы 7 миллиардов на этой земле и статистики дают нам 2 миллиарда домашних животных, живущих с нами ... еды, приема пищи и многое другое! Разве мы забыли продовольственных кризисов? Разве мы забыли целые народы, которые голодают?!!
Кто-то думал об этом!
Кто-то сделал план для всего этого неудобства современного мира! Кажется, что наша любимая собака должна выйти из сцены ... ...
И нас?
Мы боремся с таким количеством внутренних проблем ... Мы на самом деле потребляют наши силы теперь с WDS 2016!
Решение только одно и очень просто!
Изменить место показа в другой стране! Пока для многих людей это место небезопасно, мы должны серьезно подумать, чтобы защитить наших членов, геи, лесбиянки, гетеросексуалы или что они есть!
Мы все оживляется той же страстью! Мы семья и должна оставаться единой!
Я прошу прощения за столь многие из моих русских друзей которых я уважаю, но мы не можем реагировать по-другому! Переместить шоу пожалуйста в надежном месте! Вы думаете, что Кремль прервет эту позорную законом только для выставки собак?!! Я так не думаю! И вы тоже!
Дорогие наши русские друзья собачка будет всегда приветствовать в наших странах, чтобы показать, независимо от того, на какой стороне баррикад они!

0

25

Мне кажется, что они просто боятся конкурировать с нами. Даже  при субъективном судействе, какое существует на собачьих выставках, российски собаки все чаще и чаще выигрывают не только самые трудные породные ринги, но и бесты. И это лишь те немногие, которые выезжают куда-либо. А здесь, дома, соберутся все самые-самые.  Многим иностранцам просто "ловить" нечего будет.
Ну а все  мунтяны и подобные еще, наверное, подтянутся. Гей-закон, это только  благовидный предлог. ИМХО. Про антисемитизм венгерский только ленивый журналист не писал. А ЧМ провели, никто даже  слова не сказал. Прав тот же Мунтяну - не надо смешивать собаководство и политику.

+1

26

EVRIDEX написал(а):

В разведении - конечно!!!!--

Конечно.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139001.gif

0

27

Victoria написал(а):

Мне кажется, что они просто боятся конкурировать с нами. Даже  при субъективном судействе, какое существует на собачьих выставках, российски собаки все чаще и чаще выигрывают не только самые трудные породные ринги, но и бесты. И это лишь те немногие, которые выезжают куда-либо. А здесь, дома, соберутся все самые-самые.  Многим иностранцам просто "ловить" нечего будет.
Ну а все  мунтяны и подобные еще, наверное, подтянутся. Гей-закон, это только  благовидный предлог. ИМХО. Про антисемитизм венгерский только ленивый журналист не писал. А ЧМ провели, никто даже  слова не сказал. Прав тот же Мунтяну - не надо смешивать собаководство и политику.
Подпись авторапитомник "Русское Серебро" Изысканная простота.

А что вполне возможно! Разве, приехавших, на выставку  будут спрашивать кто он по ориентации, абсурд.

Отредактировано Лапынина Наталия (16.08.13 15:51:04)

0

28

Victoria написал(а):

соберутся все самые-самые.  Многим иностранцам просто "ловить" нечего будет.
Ну а все  мунтяны и подобные еще, наверное, подтянутся. Гей-закон, это только  благовидный предлог. ИМХО. Про антисемитизм венгерский только ленивый журналист не писал. А ЧМ провели, никто даже  слова не сказал. Прав тот же Мунтяну - не надо смешивать собаководство и политику.

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

29

Лапынина Наталия
У меня там фраза почему-то до конца не хотела проявляться.Я написала, что на выставках имеет место обращение внимания судей на ориентацию хендлера, видела и не раз! Но... не чаще чем гетеросексуалы заглядевшись в глубокий вырез симпатичной хозяйке(хендлеру) не совсем адекватно оценивают экспонируемых собак!

0

30

EVRIDEX написал(а):

Вот еще и Мунтяну присоединился...

И ты, Брут... (с)
А с виду мужик как мужик. Эх, печалька...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_834.gif

EVRIDEX написал(а):

Но... не чаще чем гетеросексуалы заглядевшись в глубокий вырез симпатичной хозяйке(хендлеру) не совсем адекватно оценивают экспонируемых собак!

Когда мужчина пялится в декольте, это нормально. Пусть даже это ведет к погрешностям судейства. А вот когда на ж.. другого мужчины, это не нормально. И никто меня не переубедит.

Отредактировано Пушистикофф (16.08.13 17:39:14)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКАМ » Всемирная выставка собак в Москве 2016