[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН


ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

В одном из каталогов мелькнула собака с клеймом DOL 36

Немецкая овчарка КЕНСИТИ НОРДЖИНА сука 21.04.2008 2366679 DOL 036

Питомник КЕНСИТИ - г. Новосибирск, вл. Севастьяновы Елена и Александр.
тел. (383)333-52-43
http://kensity.narod.ru/

Всё равно, мне кажется, искать в Дмитрове надо... Пошла звонить, надеюсь ответит кто-нитбудь.

0

62

В Дмитрове таких не было, им уже звонили... Надо звонить в Новосибирск.
Девочки, кто может?

0

63

в новосибирске к телефону подходит работник -никакой информации не дает

0

64

Migrass
включи тефончикhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

65

ЕвгенияS
Включила!
Я с МТСа звонила в Дмитров.

0

66

Migrass
Маоиша, весь этот путь мы уже прошли... :huh: ты, наверно не прочитала... Где ещё искать???
Наташа, что вы думаете делать? Оставите девочку или , если не найдём хозяев будем искать ей новую семью7

0

67

dina
Какия вы молодец,приютили девчонку!!! Как обидно клеймо есть а прочитать трудно.Быстрей бы владельцы или заводчик нашлись,такая девчонка красивая.

Пересвет написал(а):

Наташа, что вы думаете делать? Оставите девочку или , если не найдём хозяев будем искать ей новую семью7

0

68

Очень хочется чтобы девочку скорее нашли или старые или новые хозяева!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/00110.gif

0

69

Да я читала, просто как-то пропустила, звонили туда или нет.... :(
Жалко девочку! А в РКФ нельзя попытаться доки восстановить?

0

70

Скопировала с параллельного форума.  Буду ждать результата.

Возможно!Девочка похожа на мать...
Дата рождения: 23 февраля 2009 года щенков ДОС 54 -Иридана(Дана)куплена в Смоленске....ДОС 55 - Илия, тоже в Смоленске , от... мать: Фрейлина Лейла (ДОС 30) , отец: Ла Карте Данко

нашла в интернете , результаты выставки 2009года,  Иридана была в классе щенков,  очень персп. ЛЩ. заводчик Маркевич О. владелец Тихонова  Смоленск.  Там же были собаки Бодылева Юрия (пит. Форсаж Деюр) Форсаж Леюр Бабочка Серебрянвя, Ле карте данко - Маркевич О., Сорбона Сент Шейла- Яценюк, Маркевич.
Если встречались на выставке, то и вл. Тихонову знаете.

Я лично не знаю эту владелицу.... но как только что-то прояснится по документам клуба, обязательно здесь напишу.... мы все переживаем за девочку...
К сожалению у заводчика Оксаны нет тел владельца Ириданы... поэтому сразу не можем позвонить и спросить...
Информацию перекинула заводчице... она пошла каталоги смотреть... ну и конечно ждем ответ с клуба....

0

71

скопировала с параллельного форума

Ой, девочки... новости не утешительные.....

Нашли адрес владельца Тихоновой О, на кого зарегистрирована собака - Иридана, сходили, вот только вернулись.... К сожаления после покупки собаки, она какое то время жила с ними, выставлялась, но потом они её отдали - у нас тут в Смоленске... а сами потом разошлись, по данному адресу, что указан в родословной собаки остался муж, где бывшая жена он не знает и в этом вопросе помочь ничем не может. Родственников у них ни в ростовской ни в ярославской областях нет...

Так что к сожалению проверить дальнейшую судьбу пока данной собаки мы не можем...

Удачи в поиске хозяев... скорей всего новых...

Отредактировано dina (25.07.12 20:51:04)

0

72

фиалка
Спасибо большое за помощь и участие.  Ну что ж видно судьба у нее такая нелегкая. Я надеялась..................будем искать новую семью для нее.
Но все же попробую в Ярославле проверить по ветклиникам, может приводили. И еще кину информацию на форумы соседних областей. Жила она в квартире, ездила на машине, на диване валяется со мной. воспитанная, ухоженная, была сильно обработана от клещей. мне не дает покоя мысль, что чьято она, может ждут ее.  Но так тихо, никто не ищет.

0

73

dina написал(а):

Дата рождения: 23 февраля 2009 года щенков ДОС 54 -Иридана(Дана)куплена в Смоленске....ДОС 55 - Илия, тоже в Смоленске , от... мать: Фрейлина Лейла (ДОС 30) , отец: Ла Карте Данко

РКФ может дать информацию о владельце по кличке собаки?

0

74

dina написал(а):

Ой, девочки... новости не утешительные.....

Ну почему же? Выяснили, как зовут девочку, возраст, (3.5 это вам не 9  ;) ), прошлых владельцев. Уже что-то.
Может новые хозяева тоже живут в Смоленске ? Девочка была ухожена, обработана и подстрижена... могли продолжать выставлять. Интересно, а щенки у нее когда были, до того как потерялась?

Отредактировано Hildens (25.07.12 22:01:27)

0

75

Hildens написал(а):

Интересно, а щенки у нее когда были, до того как потерялась?

Про щенения это я писала выше, со слов женщины, кормившей ее. Так и неизвестно, щенилась или нет? этой информации доверять нельзя.

0

76

Как то странно что не ищут, выставлялись...ведь не дремучие тогда люди, что же через интернет не ищут то??? :suspicious:

0

77

Пересвет написал(а):

Как то странно что не ищут, выставлялись...ведь не дремучие тогда люди, что же через интернет не ищут то???

Думаешь выбросили? Как то не хочется так думать,скорей всего уже не верят что найдется,надежду потеряли.

0

78

Первые хозяева в Смоленске, и они ее продали/отдали - координат не имеют. Известно, только что у вторых владельы уехали в Ярославль, то ли к родственникам, то ли жить постоянно. Это мне сообщила на другом форуме Наталья (Фиалка) из смоленска. Вот объяснение тому как собака оказалась в яросл. области.
Будем здесь искать.  УХ, целое расследование.

0

79

dina
Точно расследование,но теперь картинка вырисовывается,теперь хотя бы точно занем что за красотка и откуда.

0

80

dina написал(а):

Будем здесь искать.  УХ, целое расследование.

Удачи!!!! :flag:

0

81

dina написал(а):

Будем здесь искать.  УХ, целое расследование.

Удачи!!! Очень переживаю за девочку...  :(
Прямо картина перед глазами стоит, как люди без неё страдают, и не могут найти... А мы не можем найти их http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

82

Девочки вы такие молодцы!! прям Шерлоки Холмсы! я бы даже не знала откуда начать....... УДАЧИ нам всем особенно этой красивой девочке! http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0

83

Пушистикофф
Migrass
Света
Лапынина Наталия
Пересвет
ЕвгенияS
Hildens
Форсаж Леюр
Victoria
JTur
Львица
Zabava
Omega
Daddy
Лапынина Наталия
Nikolai
Бублик
Darkan
cim
Пушистикофф

Большое человеческое спасибо за вашу помощь и поддержку. Вы настоящие породники!

0

84

dina написал(а):

Так и неизвестно, щенилась или нет? этой информации доверять нельзя.

Мне тоже кажется, что это очень мутная информация. Как это можно узнать??  На собаке это не написано..

Пересвет написал(а):

ведь не дремучие тогда люди, что же через интернет не ищут то???

Лен, меня это совершенно не удивляет. Мы, когда Яску нашли (она, правда, к тому моменту уже 4 года была в бегах), нам хозяев удалось найти. Так они ни в какой интернет ничего не подавали. Налепили какие-то объявления на столбах "в своей деревне" и все поиски...

И другая история была уже (не соврать бы) года 4 назад, или больше. Может кто и помнит, пропадала собака - Инти из Млечного Пути (потом нашлась с Божией помощью). Тоже целый детектив был. Собака пропадала больше года. Хозяева искали везде и через интернет, и через газеты, и вообще всеми возможными средствами. Так (как потом оказалось), Инти в ту же ночь, когда пропала, прибилась к людям, грубо говоря, в соседней деревне (дело было летом, на даче). Так эти люди, к которым она прибилась, даже не додумались ни в инет залезть, ни объяву подать, ничего. В дом они ее не пускали, она зиму пережила, лазила в дырку на террасу, а соседка сердобольная ее кормила........... слов нет. При этом эти люди (нашедшие) умудрились ее стерилизовать (им это каким-то образом помешало!). Так когда они нам позвонили (позвонила их бабушка) - её невестка (или дочь, уже не помню) купила календарик (еще Иолиса) с кем-то из наших собак, и только тогда они НАКОНЕЦ ПОВЕРИЛИ, ЧТО ЭТО ПОРОДА!!!!!! Хотя ветеринар им говорил, когда они ее притащили стерилизовать, что собака породистая, вот мол, клеймо!! Так никто, НИКТО из этого дебильного милого семейства не удосужился за ЦЕЛЫЙ ГОД в интернет влезть! И в голову не пришло, что у кого-то трагедия, и кто-то ищет собаку. А там дети (да и родители) белугой ревели...... Юра (хозяин Инти), когда нам звонил, что собака у него в машине, плакал...
Так что несмотря на то, что на дворе 21 век.. Люди просто разные.

dina Дина - вы большая молодец, что ее взяли. Может все-таки найдутся хозяева. Будем надеяться!

0

85

Daddy написал(а):

Люди просто разные.

Кому как не мне это знать!!! Ну да ладно, это ваш рассказ про Инти меня так расстроил и разволновал, до слёз... девочки, я вообще не знаю, откуда вы силы берёте, на всех вас хватает, на своё не простое хозяйство, детей поддерживать и в помощи ни кому не отказывать. :flag:

Migrass написал(а):

Прямо картина перед глазами стоит, как люди без неё страдают, и не могут найти... А мы не можем найти их

Мариночка, скорее всего девочке надо новую семью искать. :|

0

86

Пересвет написал(а):

Кому как не мне это знать!!!

да уж.. история с Персиком не забудется...
К великому несчастью, мы все это хлебнули (хлебаем целыми половниками....). Про "разных людей" - это я естественно риторически заметила... с этим все равно ничего не сделать (в смысле - людей не исправить). Можно только самим что-то пытаться делать, желательно хорошее :-)) Лен, спасибо за добрые слова. Думаешь, что можешь делать больше, но уже не получается...

Пересвет написал(а):

рассказ про Инти меня так расстроил и разволновал, до слёз...

Мы все тогда плакали, в конце, когда дело шло к развязке, и мы поняли, что это Юрина собака.... Слов нет... Когда думаешь про людскую глупость, и какую-то, не знаю как назвать, ограниченность что-ли, зацикленность только на своих проблемах.... а страдает бедная бессловесная животина..

Отредактировано Daddy (28.07.12 15:06:48)

0

87

Daddy, тяжело читать, но тем более тяжело переживать подобные вещи, которые творились с Инти и ее хозяевами.. Хорошо, что все хорошо закончилось...

0

88

Нет больше ни каких новостей? а где сейчас эта девока?

0

89

Света написал(а):

Нет больше ни каких новостей? а где сейчас эта девока?

все также.  На днях поведем прививать, и еще посмотрим сердце. она с трудом поднимается на 4 этаж, останавливаемся отдыхать. В первые дни ее появления у нас, возили в машине с кондиционером и открытыми окнами. Нас "сдувало", а она могла дышать.
Я расскажу о не здесь на форуме, она этого заслуживает, интересная барышня.

0

90

dina
Есть ли новости? Как поход ко врачу? Наташа, мы все переживаем за девочку, ждём ваших сообщений!http://bestsmileys.ru/chab09070.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН