[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКИ » "СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ" CACIB + 9 моно. 14-15 июня 2014 г.


"СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ" CACIB + 9 моно. 14-15 июня 2014 г.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

14-15 июня 2014 г. Смоленск
CACIB-FCI «СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ»

+ 9 монопородных выставок (вельш корги пемброк КЧК, ротвейлер ПК, среднеазиатская овчарка КЧК, американская акита КЧК, басенджи ПК, золотистый ретривер КЧК, лабрадор ретривер КЧК, русский той КЧК, мопс КЧК)

Судьи:
Sonia Bellan (Italy) / Соня Беллан (Италия),
Dorota Witkowska (Poland) / Дорота Витковска (Польша),
Kim Nielsen (Denmark) / Ким Нильсен (Дания),
Joanna Szczepańska-Korpetta (Poland) / Джоанна Щепанска-Корпетта (Польша) ,
Julia Ovsjannikova (Russia) / Юлия Овсянникова (Россия),
Zoran Curcic (Serbia) / Зоран Чурчич (Сербия),
Walter Jungblut (Germany) / Вальтер Юнгблут (Германия).

При распределении пород по судьям принимаются пожелания. Особенно интересуют монопородные выставки.
Допускается бесплатная замена собаки в период льготной регистрации.

Размер целевого взноса за участие в выставке.
01.10.13.-31.12.13. (льготный период)
CACIB, классы бэби, щенков, ветеранов 1000 руб.
CACIB, сертификатные классы 1500 руб.
Моно, классы бэби, щенков, ветеранов 800 руб.
Моно, сертификатные классы 1200 руб.

• Лучшим собакам - бриллианты в подарок!
• Генеральные партнеры проекта – Hill`s и MSD!
• Судейство известнейших специалистов!
• Подарок всем, чья лапа коснется главного ринга!

Для регистрации отправьте пустое электронное письмо на адрес paritet-club@mail.ru с заголовком «Смоленский Бриллиант-2014», и Вам придет ответ с реквизитами для оплаты и ссылкой на заявочный лист.
Официальный сайт организатора: paritet.forum24.ru
Мобильный телефон: +7-910-711-82-62

0

2

Выставка будет проходить 2 дня 14 и 15 июня. Скорее всего распределение групп пород будет следующим:
Суббота 14.06.14. - 5,6,7,8,9,10 группы FCI, непризнанные породы
Воскресенье 15.06.14. - 1,2,3,4 группы FCI
В Смоленске нет места проведения, где с комфортом можно разместить выставку в 1000 собак. Для того, чтобы организовать столь масштабное мероприятие на высоком уровне, требуется сделать его двухдневным.

0

3

Народ, подскажите пожалуйста, у кого какое мнение, кто из заявленных экспертов будет наиболее интересен для кеесхондов ? Пока принимаются пожелания.

0

4

Про призы.
На данный момент достигнуты договоренности с двумя партнерами выставки.
Генеральный партнер Hill`s предоставит большое количество призовых кормов своей замечательной марки, одной из самых крутых в Европе. Традиционно будут выделены средства на закупку коллекционных кубков. Как правило, кубки мы выбираем сами, и это всегда очень красивые и стильные подборки.
Компания MSD (InterVet) добавит средства на закупку кубков и других призов, потому что обещано, что каждый, кто выйдет в главный ринг (то есть в каждой породе все лучшие бэби, лучшие щенки, лучшие ветераны, лучшие юниоры, не говоря уже об обладателях CACIB и лучших представителях пород) будут очень достойно награждены.
Немаленькие средства непосредственно на призы выделит оргкомитет. В частности в соответствии с утвержденным бюджетом выставки будут выделены также средства на приобретение главных призов – бриллиантов огранки «Кристалл» - крупнейшей фабрики бриллиантов в Европе. На пятой выставке бренда будет предоставлено пять бриллиантов примерно в полкарата – Лучшему юниору каждого дня и трем финалистам Главного Бэста. Кроме того, девять камней получат ЛПП девяти монопородных выставок. Вообще монопородные выставки нашего клуба отличаются величиной призового фонда. Кто был – тот знает.
ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Мы ждем пожеланий по распределению пород судьям. Как правило, при разных пожеланиях, предпочтение отдается тому, кто первый пожелал или первый зарегистрировался.

0

5

Форсаж Леюр, Юра, спасибо за инфу!

0

6

Форсаж Леюр
Спасибоза информацию

Форсаж Леюр написал(а):

пять бриллиантов примерно в полкарата – Лучшему юниору каждого дня

А мне кажется, что лучше не юниоров, а ветеранов наградить. У юниоров впереди еще много побед будет.

0

7

Victoria написал(а):

А мне кажется, что лучше не юниоров, а ветеранов наградить. У юниоров впереди еще много побед будет.

Victoria, ну а у ветеранов наверное тоже много побед позади ) Да и конкуренцию в юниорском бэсте не сравнить с конкуренцией в ветеранах. Ветераны тоже не будут обижены :

Форсаж Леюр написал(а):

каждый, кто выйдет в главный ринг (то есть в каждой породе все лучшие бэби, лучшие щенки, лучшие ветераны, лучшие юниоры, не говоря уже об обладателях CACIB и лучших представителях пород) будут очень достойно награждены.

Отредактировано Форсаж Леюр (15.10.13 00:48:20)

0

8

Форсаж Леюр написал(а):

конкуренцию в юниорском бэсте не сравнить с конкуренцией в ветеранах.

У ветеранов конкуренция САМАЯ серьезная - они соревнуются с быстротекущим временем и возрастом. И САМЫЙ большой респект владельцам ветеранов.  Они выставляют собак не ради перспектив, а из любви и уважения к своей собаке. И лично для меня отношение  к ветеранам - самый главный показатель работы клуба, питомника, владельца.  ИМХО, разумеется.

Форсаж Леюр написал(а):

Ветераны тоже не будут обижены

Это хорошо.

+1

9

Victoria написал(а):

У ветеранов конкуренция САМАЯ серьезная - они соревнуются с быстротекущим временем и возрастом. И САМЫЙ большой респект владельцам ветеранов.  Они выставляют собак не ради перспектив, а из любви и уважения к своей собаке. И лично для меня отношение  к ветеранам - самый главный показатель работы клуба, питомника, владельца.

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif
Victoria, Вы, "зрите в корень", впрочем, как всегда!

0

10

Darkan написал(а):

Вы, "зрите в корень"

Уффф.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

Darkan написал(а):

впрочем, как всегда

хи-хи. Грабли - мой любимый садово-огородный инвентарь.

0

11

Victoria написал(а):

Грабли - мой любимый садово-огородный инвентарь.

Ну таки и не только Ваш...http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif

0

12

Овсянникова Юлия Валерьевна (Россия) - интернациональный эксперт оллраундер РКФ-FCI. Собаками занимается давно, первой ее собакой был длинношерстный колли, который был приобретен еще в детстве. Вот уже более 15 лет для Юлии Валерьевны главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. В разведении предпочитает отдаленный инбридинг. Для производителя считает особенно важным тип, характер, требования времени к породе. На "Смоленском Бриллианте" будет судить монопородные выставки САО и русских тоев, а также ряд пород в рамках CACIB

Отзывы из интернета:

Замечательный эксперт! Спасибо ей большое за доброжелательное и позитивное судейство. Судит строго, но справедливо, собаку смотрит в "целом" - и в движении, и в стойке. Описывает все достоинства и недостатки, дает правильные и нужные советы. На титулы не жадная, но и не разбрасывается ими, корректно объясняет, почему дала ту или иную оценку. И еще - одна из не многих судей, которые улыбаются в ринге - это так важно!

Выставляла под ней басенджи. Отличный отзыв, даже не смутило то, что на грязной траве собака замазалась. Отлично помнит то, что под ней выставлялся его братик. Очень дружелюбный эксперт, общительная, позитивная. Спасибо за положительные эмоции ей, успокоила собаку, у него это была первая большая выставка.

Выставляли кавказцев под Овсянниковой 08.06.2013. Давала развернутые описания. Все было очень позитивно и доброжелательно. Ну и бригада в ринге с ней работала вполне активно, поэтому общее впечатление очень положительное!

Очень понравилась! Хотя судит строго, просто так титул не даст, но быстро, четко, аргументирует свою позицию, найдет 2-3 слова каждому владельцу после экспертизы. Причем понравилось, что не считает себя венцом мирозданья, и все впечатления начинаются словами "я бы хотела видеть...". Хотя были породы собак, где, допустим из 5-6 собак в классе одна собака получала "отлично", остальные "оч.хор", по-моему никто обиженным не ушел. С удовольствием пойду под нее еще раз!

Вчера выставлялись под этим экспертом. Мои впечатления приятные. Ничего лишнего, все спокойно, без задержки. Правда, описание у некоторых собак по минимуму. А так, очень довольна экспертом.

Мне понравилось, как она отсудила ринг французских бульдогов, чихуахуа, далматинов, риджбеков, русских псовых. По остальным не скажу, я смотрела невнимательно. Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами. Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке. Просто диктует его помощнику в ринге. Мне она понравилась.

Эксперт из старой школы служебников. Хороший анатомист, внимательна к хэндлингу, особое внимание на линию верха, на движения. Любит широких, корпусных собак. В ринге корректна, вежлива, улыбчива. Титулами не разбрасывается, "оч.хоры" - не редкость далеко. Ездим под нее уже лет шесть, всякое было, и "хори", и в расстановку не попадали, и выставки забирали полностью, ни разу не слышала за рингом в ее адрес, что судейство предвзятое, честный, любящий собак, уважающий владельцев.

Юлию Овсянникову я очень уважаю как специалиста и как человека! Очень много судит, причем работа в ринге не абы-как! Хороший анатомист. Любит, когда собака хорошо подготовлена и показана (а кто не любит?). Вежлива с участниками, всегда с улыбкой - атмосфера такая доброжелательная на выставке. Пользуется спросом за границей, как грамотный эксперт из России.

Судит с интересом, старается выбрать лучшего и так искренне поздравляет! Очень приятная судья!
Еще я бы добавила, что она судит очень строго, хотя в целом справедливо. На выставке 10 ноября было много оч.хор и отл. без титула. Также я под ней выставляла американского кокера, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и, в общем, достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении).

Отредактировано Форсаж Леюр (09.12.13 20:12:31)

0

13

Дорота Витковска (Польша). Международный эксперт FCI из Польши. Судит с 1987 года. Сначала открыла такс и терьеров. В настоящее время имеет право судить I, III, IV, VI, VII, VIII и X группы. Занимается собаками с 1979 года. В доме г-жи Витковски было несколько пород: польская собака, польская низинная овчарка, китайская хохлатая собака, голден ретривер. Однако любимой породой остается такса. Сейчас занимается разведением гладкошерстных и жесткошерстных такс - питомник "Basta". Специалист по судейству конкурса юных хэндлеров. Принимает активное участие в организации выставок, является главным организатором Международной выставки собак в городе Щецине. Также занимает пост председателя Польского клуба такс.

Отзывы из интернета:

Очень приятная на вид тетечка, в ринге улыбалась, была доброжелательна. По ощущениям чуть нервничала от того, что народ спит, когда его зовут в ринг, или когда не соблюдают ее требования по показу собаки. По предпочтениям - понравились собаки с правильной головой, стандартного роста, не перекаченные, щедра на оценки, описание дала маленькое, охватила только основное. Заставила много двигаться, одним кругом не ограничилась - заставила пробежать и по прямой, и по диагонали, и по треугольнику. Сама смотрела зубы, попросила убрать руки с головы собаки. В стойке смотрела собаку мало, может простить огрехи хендлинга, но категорически не допускает двойного хендлинга и пищащих игрушек в руках при показе. В целом оставила приятное впечатление.

Отредактировано Форсаж Леюр (09.12.13 20:04:50)

0

14

Соня Беллан-Фаллетти (Италия).
Профессор университета славянских языков и литературы на факультете современных иностранных языков и литературы в Туринском университете. Начиная с шестидесятых годов занимается разведением пойнтеров и английских сеттеров. Всегда отличалась большой любовью к собакам. С семидесятых годов она - международный судья, за годы судейства она была приглашена на многие ведущие Мировые, Европейские и национальные выставки. Она судила во многих странах Европы и по всему Земному шару. Выполняет различные обязанности в Итальянском Кинологическом Клубе, как директор, член Правления и Председатель различных комитетов. Является она и представителем Итальянского Кинологического Клуба в FCI по вопросам аджилити и обидиенс. Занимается разведением пойнтеров, английских сеттеров, скотч терьеров, такс, русских черных терьеров. Судья-оллраундер. Будучи директором Клуба любителей собак в Турине, организовывает Туринскую Международную выставку собак.

Отзывы из интернета:

Я не знаю, по каким именно критериям она судит, и какие именно породы, но хочу сказать одно - сия дама ПРЕКРАСНО говорит по-русски, она по образованию филолог, стажировалась в МГУ. Так что аккуратней на выставке под ней высказывайте свое мнение. И еще одно: мне однажды пришлось быть у нее ассистентом на ринге (судили куртцхааров, дратхааров, бракко и др.), так описания у нее очень подробные, начиная от формы и типа головы, до движения и того, кто как держит хвост в движении.

Очень граммотный эксперт, хорошо разбирается в собаках. Действительно хорошо знает русский. Вызывает впечатления интелигентного человека и выдержаного.

Фаллетти, очень хороший эксперт очень внимательный. Она очень хорошо разбирается в собаках, к её мнению стоит прислушаться. И судит не по лицам, а по собакам.

СУПЕР ЭКСПЕРТ!!!!!!!!! Впервые видела, как эксперт с нежным обожанием "сюсюкает" (со стороны очень умильно смотрелось) с собаками в классе щенков и бэбиков, как осторожно трогала-ощупывала !!! Я просто растаяла, честно признаюсь, так как прочитав разные отзывы настраивалась на более жесткое, если не сказать жестокое судейство... А тут - несмотря на возраст (сорри за его упоминание), весь день - на ногах, полное понимание экспонентов, проблем показа впервые оказавшихся на выставке собак, скользкого местами пола, знание породных особенностей и требований стандарта...Показалось, что обращала внимание буквально на все - и качество шерсти, и на строение в целом, и на отдельные части тела))) смотрела и в движении, и в стойке... Сложилось впечатление, что эксперт оценивал собаку по какой-то балльной шкале: во время экспертизы отмечала недостатки, и тут же - достоинства собаки... если достоинства, по ее мнению, перевешивали качественно или количественно недостатки, собака могла рассчитывать на титул и высшие оценки, а если нет... то нет... У меня получилось в двух породах, что "красивая голова" перевесила "лишнюю массу тела", получили отлично... хотя также получили и кучу замечаний - что в такой кондиции стыдно собак держать, особенно охотничьих... Передала слова владельцам - надеюсь, что разумные доводы в будущем у них перевесят слепое обожание и желание угостить вкусненьким своих любимцев... в общем, ПОНРАВИЛОСЬ!!! если будет возможность, с удовольствием схожу под экспертизу этого эксперта и с другими собаками...

Отредактировано Форсаж Леюр (09.12.13 20:01:37)

0

15

Ким Вигсо Нильсен (Дания). Заводчик питомника вельш-корги кардиганов «Блондис». Открыты 1,4,5,6 группы и некоторые породы 2 группы. На «Смоленском Бриллианте» будет судить моно вельш-корги пемброков, а также часть пород 1 и 5 групп в рамках CACIB.

Отзывы из интернета:

"Kim Nilsen, никогда не декларировал приверженность к какому-либо из типов. Очень грамотный анатомист, разбирает собаку по косточкам, заставляет много двигаться.

Его мнение, очень высоко оценивается в мире, так что если нам выпадает шанс выставиться под ним в один из дней - отчего бы этот шанс не реализовать.

Кажись у его самого вельш-корги-кардиганы. НЕНАВИДИТ двойной хендлинг! Ни дай Бог что-то шукнет, пискнет для привлечения внимания чьей-то собаки, находящейся в ринге! - убьёт сверканием своих глазниц.

В движениях смотрит в основном вид спереди и сзади двигающихся собак. Долго смотрит. (от коровин и размётов, видимо). Как я поняла, падок на "красоту выражения глаз и морды в целом - ладошкой держит морду и слегка вертит в разные стороны, вверх и вниз, разглядывая "ландшафт головы в целом".

Придаёт огромное значение передним конечностям: будет давить на холку, проверяя устойчивость, перещупает по сантиметру углы сочленений и длины косточек до пястей, попытается раздвинуть пальчики - в комке лапа или не в комке всё-таки? Если серьёзно - все бы эксперты были бы такими внимательными - делёж каждой породы на типы исчез бы, все были бы одного типа, по стандарту и одинаковы, благодаря таким вот Кимам Нильсонам. Потому что собаки победили одинаковые.

Отредактировано Форсаж Леюр (09.12.13 19:59:26)

0

16

Вальтер Юнгблут (Германия) - открыты 3, 4, 9 группы FCI

Отзывы из интернета:

Юнгблут - фоксятник, судит очень много на крупных выставках. Судил силиков на интерре и нашу националку. Разбирается в анатомии, движениях, грумминге. С фоксами под него не хочется попадать, а с другими породами - всегда пожалуйста. Судейство понятное.

Считает ВСЕ зубки! САМ! при этом может простить отсутствие премоляров у декорации, погрозив пальчиком и сделав большие глаза. Даже ЛПП может дать такой собаке. Из двух достойных выберет скорее более костистую собаку. Любит "бегающих" собак. В общем и целом достаточно адекватный старичок. Если собака действительно понравилась, может подойти после выставки, пригласить выставляться в Германию ))))).

Анатомист. Отлично знает терьеров. Ощупает собаку от носа до хвоста, в зубы залезет тоже сам. Только он из всех экспертов, кто судил моего пса, заметил у него сломанное и чуть неправильно сросшееся ребро (после автомобильной аварии). Любит объемных, крепких собак. У терьеров ценит породные движения.

Великолепно видит анатомию и движения во всех породах! Неоднократно судил Чемпионаты Европы. Может заставить доказать своё преимущество бесчисленным количеством кругов по рингу. Его победители (вернее владельцы) практически падают с ног, но покидают ринг в полном восторге от честно заработанной победы!

Прощает огрехи хендлинга. Решения принимает быстро. Костяк, движение, все смотрит. Все видит, многое прощает.

Остались положительные воспоминания. Приятный судья, зубы смотрел сам. Расстановки делал логичные. Не скупой на хорошие оценки. Обращает внимание на хендлинг и движения. Описание дает достаточно подробное. Знает, как должен выглядеть стафф. Экспертиза понравилась.

0

17

Зоран Чурчич (Сербия). Судья-олраундер более 25 лет, судил по всему миру. Опытный заводчик немецких овчарок, шнауцеров, лабрадоров. В настоящее время занимается бишонами и лаготто романьоло, член совета директоров Кеннел-Клуба Сербии. На «Смоленском Бриллианте» будет судить моно золотистых ретриверов, лабрадоров и мопсов, а также часть 2 группы в рамках CACIB.

Отзывы из интернета:

Зоран Чурчич - очень сильный анатомист. Большое внимание движениям и хендлингу. Любит смотреть собак в движении, ценит хороший показ, в ринге доброжелателен. Мне как эксперт очень понравился.
Очень внимательно смотрел собак, оценки ставил справедливо (это я не нас имею в виду, а общее впечатление так сложилось), на титулы был не жадный...

Приятный эксперт. Не могла оценить, что он больше предпочитает, так как выставлялось нас не много.
Эксперт мне понравился, смотрела судейство многих пород - абсолютно логично. И вообще высокий симпатичный приятный мужчина. Очень грамотно объяснил (по крайней мере, у нас в классе) расстановку.

Работали с Зораном. Он вначале был каким-то грустным, и я даже побоялась, что у него плохое настроение и сейчас всем достанется, но на работе это никак не отразилось, возможно он был просто собранным, к окончанию рингов начал улыбаться и шутить. Что поразило, - после рингов оказалось, что он помнит БОЛЬШУЮ (!!) часть собак, которых отсудил за день. Если учесть, что у Зорана в судействе было около 180 собак 60 пород, то это какой-то нереал! Очень переживал по поводу грубого обращения с собаками в ринге, при этом грубым считается и окрик, и поддёрнуть за ухо, и излишне затянуть ринговку и поправить собаку ногой, слегка наступить собаке на лапу или сделать движение в этом направлении и много других мелких моментов, которые владельцы и хендлеры часто считают нормальными.

Крепкий олраундер с упором на движуху. Любит куражных, отрингованных собачек. С экспонентами вежлив и предупредителен.

Эксперт мне ооочень понравился (несмотря ни на что). Любит ладных , гармоничных собак , хорошие движения. С его выбором согласилась бы на 99 %

Очень вежлив, представителен. Судит быстро, описание дал менее анатомическое, более экстерьерное, отмечает типаж собаки, темперамент, движения, и особенно подачу. Обращает внимание на работу хендлера и представление собаки, что приятно мне, как набирающему опыт хендлеру.

0

18

Джоанна Щепанска-Корпета (Польша). Владелец ведущего польского питомника эрдельтерьеров «Prima», занимается разведением также цвергшнауцеров, золотистых ретриверов. На «Смоленском Бриллианте» будет судить моно американских акит, а также часть пород 2,3 и 9 групп в рамках CACIB.

Отзывы из интернета.

Обращает внимание на все, любит хорошие движения и отличный хендлинг. Она – терьерист. Очень доброжелательная и вежливая, не скупа на титулы.

Очень приятная и доброжелательная. Лояльная, пекинесов любит, победителя определяет сразу, на оценки не жадная, но победителя выберет лучшего, движения смотрит, но не гоняет. Для всех находит добрые слова. Очень любит собак с яркими достоинствами.

Оценит хорошие движения. Любит собак крупных, мощных, компактных.

Очень приятная женщина, толковый эксперт. Если будете выставлять йорка, то не связывайте уши, не будет ждать пока вы развяжете, порвет сама с комментарием "Незяяяяя".

Приятная тетечка, впечатление знающего и корректного эксперта произвела.

Терьерист и голденист. Оллраундер грамотный. Любит движения, груминг. Очень, ИМХО, мягкая в оценках - оч.хор редкость для нее. Стажировалась с ней - во многих породах такие нюансы знает, какие и для иных породников тайна. Помню, дожатники российские от нее просто без ума были))))

Понравилось судейство Joanna Szczepanska-Korpetta, которая судила цвергов в первый день - логичный выбор, точное описание включая плюсы и минусы.

От нее в ринге положительная энергетика, очень красиво и спокойно ведет по отношению к участникам. И лично я была согласна с тем, какие расстановки в классах она давала. На мой взгляд действительно выбирала лучших. Масса положительных эмоций, суперэксперт! (мой щенок-сука под ней пролетела, тем не менее).

0

19

Форсаж Леюр, Юра, спасибо за такое информативное приглашение!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif

Отредактировано Darkan (09.12.13 21:34:07)

0

20

Darkan, да не за что ! Если б ещё кто пожелания свои (пока ещё есть возможность их принять) и мнения высказал по экспертам относительно кеесхондов ))) Ведь собирается ж наверное кто-нибудь к нам ? )))

0

21

Форсаж Леюр, ну, беларусы к вам любят ездить, вообще-то!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif  Наверняка, кто-нибудь прибудет!

0

22

Угадали))) Мы как раз на родине летом будем и обязательно прибудем))) :D

0

23

Кеесхондов будет судить Джоанна Щепанска-Корпетта (Польша).

Отредактировано Форсаж Леюр (01.01.14 03:17:25)

0

24

Размер целевого взноса за участие в выставке после нового года повышается.
01.01.14. - 30.04.14
.

CACIB, классы бэби, щенков, ветеранов 1500 руб.
CACIB, сертификатные классы 2000 руб.
Моно, классы бэби, щенков, ветеранов 1000 руб.
Моно, сертификатные классы 1500 руб.

Льготная регистрация продлена до 7 января !

Отредактировано Форсаж Леюр (05.01.14 18:32:02)

0

25

Полностью утвержден список судей на монопородные выставки:
вельш корги пемброк (КЧК) - Kim Nielsen (Дания)
ротвейлер (ПК) - Erika Stepanauskiene (Литва)
среднеазиатская овчарка (КЧК) - Юлия Овсянникова (Россия)
американская акита (КЧК) - Joanna Szczepańska-Korpetta (Польша)
басенджи (ПК) - Kim Nielsen (Дания)
золотистый ретривер (КЧК) - Zoran Curcic (Сербия)
лабрадор ретривер (КЧК - Zoran Curcic (Сербия)
мопс (КЧК) - Zoran Curcic (Сербия)
русский той (ПК) - Юлия Овсянникова (Россия)

У нас добавились 3 монопородные выставки КЧК:
аляскинский маламут,
самоедская собака,
сибирский хаски.
Судья Sonia Bellan (Италия)

До окончания льготной регистрации остался 1 день.

0

26

Утверждены расценки на рекламу в каталоге
каталог 14-15.06.14. CACIB - 1000 рублей/ч-б страница А5, 3000 рублей/цветная страница А5
каталог 14-15.06.14. монопородные выставки 500 рублей/ ч-б страница А5
Готовый макет предоставляется рекламодателем. Реклама подается до 15.05.14. Все подробности по электронной почте paritet-club@mail.ru

0

27

Регистрация команд.
1. Команды клубов. Скидка 100 рублей с каждой собаки при регистрации группы участников. Необходимо прислать официальное письмо по электронной почте с просьбой о регистрации команды. Для периодической публикации фрагментов каталога, необходимо передавать документы регистрации в оргкомитет 1 числа каждого месяца.
2. Команды заводчиков. Скидка 100 рублей при регистрации второй и последующей собаки, принадлежащей одному владельцу. Скидка 100 рублей при регистрации второй и последующей собаки с одной заводской приставкой, при условии участия в конкурсе питомников.

0

28

Добавилась ещё одна монопородная выставка 14 июня
ЧИХУАХУА (судья Zoran Curcic)

Отредактировано Форсаж Леюр (14.03.14 03:05:26)

0

29

Предварительное распределение пород по судьям. Составлено на основании пожеланий участников выставки и с учетом статистической обработки каталогов трех последних выставок CACIB в Смоленске. Однако, по окончании регистрации, когда будет известно точное количество собак каждой породы, оргкомитет оставляет за собой право вносить коррективы.
австралийская овчарка - Kim Nielsen
акита - Kim Nielsen
аляскинский маламут - Юлия Овсянникова
аляскинский маламут моно - Sonia Bellan
американская акита - Юлия Овсянникова
американская акита моно - Joanna Szczepańska-Korpetta
американский кокер спаниель - Dorota Witkowska
американский стафтерьер - Joanna Szczepańska-Korpetta
английский кокер спаниель - Dorota Witkowska
английский сеттер - Dorota Witkowska
арлекин - Юлия Овсянникова
афганская борзая - Dorota Witkowska
басенджи - Joanna Szczepańska-Korpetta
басенджи моно - Kim Nielsen
бассет хаунд - Dorota Witkowska
бедлингтон терьер - Dorota Witkowska
белая швейцарская овчарка - Kim Nielsen
бельгийская овчарка - Kim Nielsen
бельгийский гриффон - Walter Jungblut
бернский зенненхунд - Sonia Bellan
бивер - Юлия Овсянникова
бигль - Zoran Curcic
бишон фризе - Zoran Curcic
бобтейл - Kim Nielsen
большой швейцарский зенненхунд - Sonia Bellan
бордер терьер - Dorota Witkowska
бордосский дог - Юлия Овсянникова
бородатый колли - Kim Nielsen
бостон терьер - Joanna Szczepańska-Korpetta
брюссельский гриффон - Walter Jungblut
бульдог - Sonia Bellan
бульмастиф - Sonia Bellan
бультерьер стандартный и миниатюрный - Walter Jungblut
бурят-монгольская собака - Юлия Овсянникова
веймаранер - Dorota Witkowska
вельш корги кардиган - Kim Nielsen
вельш корги пемброк - Юлия Овсянникова
вельш корги пемброк моно - Kim Nielsen
вельш терьер - Dorota Witkowska
венгерская выжла - Dorota Witkowska
вест хайленд вайт терьер - Dorota Witkowska
волчья собака саарлоса - Kim Nielsen
восточноевропейская овчарка - Юлия Овсянникова
грейхаунд - Dorota Witkowska
далматин - Dorota Witkowska
джек рассел терьер - Walter Jungblut
доберман - Zoran Curcic
золотистый ретривер - Zoran Curcic
золотистый ретривер моно - Joanna Szczepańska-Korpetta
йоркширский терьер - Walter Jungblut
ирландский волкодав - Dorota Witkowska
ирландский красный сеттер - Dorota Witkowska
ирландский мягкошерстный пшеничный терьер - Dorota Witkowska
ирландский терьер - Dorota Witkowska
испанский мастиф - Sonia Bellan
итальянская левретка - Sonia Bellan
итальянский бракк - Dorota Witkowska
итальянский кане корсо - Zoran Curcic
ка де бо - Sonia Bellan
кавалер кинг чарльз - Joanna Szczepańska-Korpetta
кавказская овчарка - Юлия Овсянникова
керн терьер - Dorota Witkowska
керри блю терьер - Dorota Witkowska
кинг чарльз спаниель - Joanna Szczepańska-Korpetta
китайская хохлатая собака - Joanna Szczepańska-Korpetta
кламбер спаниель - Dorota Witkowska
колли д/ш и к/ш - Kim Nielsen
курчавошерстный ретривер - Dorota Witkowska
лабрадор ретривер - Dorota Witkowska
лабрадор ретривер моно - Zoran Curcic
лейкленд терьер - Dorota Witkowska
леонбергер - Sonia Bellan
лхасский апсо - Joanna Szczepańska-Korpetta
малый брабансон - Joanna Szczepańska-Korpetta
малый шпиц - Kim Nielsen
мальтезе - Sonia Bellan
мастино наполетано - Sonia Bellan
мексиканская голая собака - Kim Nielsen
мопс - Sonia Bellan
мопс моно - Zoran Curcic
немецкая овчарка - Юлия Овсянникова
немецкий боксер - Joanna Szczepańska-Korpetta
немецкий вольфшпиц - Joanna Szczepańska-Korpetta
немецкий дог - Joanna Szczepańska-Korpetta
немецкий дратхаар - Dorota Witkowska
немецкий курцхаар - Dorota Witkowska
норвич терьер - Dorota Witkowska
ньюфаундленд - Joanna Szczepańska-Korpetta
папийон - Walter Jungblut
пекинес - Walter Jungblut
пинчер - Zoran Curcic
пиренейская горная собака - Joanna Szczepańska-Korpetta
померанский шпиц - Kim Nielsen
пудели всех разновидностей - Walter Jungblut
ризеншнауцер - Zoran Curcic
родезийский риджбек - Sonia Bellan
ротвейлер - Zoran Curcic
ротвейлер моно - Erika Stepanauskienė
русская псовая борзая - Dorota Witkowska
русский той - Sonia Bellan
русский той моно - Юлия Овсянникова
русский черный терьер - Sonia Bellan
салюки - Dorota Witkowska
самоедская собака - Юлия Овсянникова
самоедская собака моно - Sonia Bellan
сенбернар д/ш и к/ш - Joanna Szczepańska-Korpetta
сиба - Kim Nielsen
сибирский хаски - Юлия Овсянникова
сибирский хаски моно - Sonia Bellan
силихем терьер - Dorota Witkowska
скай терьер - Dorota Witkowska
скотч терьер - Dorota Witkowska
среднеазиатская овчарка - Sonia Bellan
среднеазиатская овчарка моно - Юлия Овсянникова
средний шпиц - Kim Nielsen
стаффордширский бультерьер - Dorota Witkowska
схипперке - Kim Nielsen
тайский риджбек - Kim Nielsen
таксы всех разновидностей - Walter Jungblut
тибетский мастиф - Joanna Szczepańska-Korpetta
тоса - Joanna Szczepańska-Korpetta
уиппет - Dorota Witkowska
фален - Walter Jungblut
фараонова собака - Kim Nielsen
фландрский бувье - Kim Nielsen
фокстерьер г/ш - Dorota Witkowska
фокстерьер ж/ш - Dorota Witkowska
французский бульдог - Joanna Szczepańska-Korpetta
цвергпинчер - Zoran Curcic
цвергшнауцер - Юлия Овсянникова
чау чау - Kim Nielsen
чехословацкая волчья собака - Kim Nielsen
чешский терьер - Dorota Witkowska
чирнеко дель этна - Sonia Bellan
чихуахуа д/ш и к/ш - Walter Jungblut
шар пей - Joanna Szczepańska-Korpetta
шелти - Kim Nielsen
ши тцу - Walter Jungblut
шнауцер - Zoran Curcic
энтлебухер зенненхунд - Sonia Bellan
эрдельтерьер - Joanna Szczepańska-Korpetta
южноафриканский бурбуль - Юлия Овсянникова
южнорусская овчарка - Zoran Curcic
ягдтерьер - Dorota Witkowska
японский хин - Walter Jungblut

0

30

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif  Кто нибудь отправляется на сие мероприятие?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКИ » "СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ" CACIB + 9 моно. 14-15 июня 2014 г.