[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Прошу помощи!!


Прошу помощи!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Доброго времени суток, форумчане! Дело закончилось тем, что собака просто живет у нас безо всяких документов. Пообщалась с теми, кто занимается кеесхондами в Питере, мне объяснили, что эту собаку нужно оформлять через СКОР,  что, для нас, в свою очередь смысла не имеет.  Внешне пес великолепен, умен и очень добр ко всем, но заморачиваться с документами ради документов не хочется. Изначально вопрос о выставках и не вставал, больше всего мы забеспокоились о наличии прививок. Заводчица нам сказала, что мы сможем выставлять собаку и поэтому я начала собирать информацию. Она буквально сегодня звонила, правда, впервые, очень негодовала и ругалась от того, что прочла на этом форуме мои вопросы и сомнения, очень беспокоилась. Прошу у нее прощения, обидеть или оскорбить я ее не желала. Жаль, что она меня не захотела выслушать.  Я лишь пыталась найти информацию, а куда же еще обращаться, как ни сюда,  и все для себя выяснила.  Потом мы уже узнали, что собаки для выставок стоят на несколько порядков дороже, чем наш. Спасибо всем за отклик.)

Отредактировано Osa (15.10.14 13:38:11)

0

32

Osa написал(а):

Внешне пес великолепен, умен и очень добр ко всем

Замечательно, что пес вас радует!!! Удачи!!! :D

0

33

Osa написал(а):

Внешне пес великолепен, умен и очень добр ко всем,

Главное, что вы его любите! А ему выставки уж точно "фиолетовы".http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif

0

34

Osa 
   Очень рада, что с заводчицей налаживаются отношения...
   Приходите на форум с вашим пеской, здесь собаки разные, не только выставочнвые ( племенные, спортивные и пр), много просто домашних любимцев...

0

35

Osa

Петрова В.Е. написал(а):

Приходите на форум с вашим пеской, здесь собаки разные, не только выставочнвые ( племенные, спортивные и пр), много просто домашних любимцев...

присоединяюсьhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

36

Петрова В.Е. написал(а):

здесь собаки разные

Только усе сеееренькие ,а уж какие все любимые - ужОсhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif
Приходите ,мы не кусаемсяhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_345.gif

0

37

Osa написал(а):

Потом мы уже узнали, что собаки для выставок стоят на несколько порядков дороже, чем наш.

Да ладно  :) , не на порядков. Всё не так сложно.

Osa написал(а):

Она буквально сегодня звонила, правда, впервые, очень негодовала и ругалась от того, что прочла на этом форуме мои вопросы и сомнения, очень беспокоилась. Прошу у нее прощения, обидеть или оскорбить я ее не желала. Жаль, что она меня не захотела выслушать.

Не Ваша вина, что заводчица не хотела общаться целый год по вашим вопросам, а появилась, когда ей форум не понравился! Ваше право прийти и спросить.

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Прошу помощи!!