[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Сравнительный анализ готовых кормов


Сравнительный анализ готовых кормов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделюсь ссылкой на полезную вещь: можно выбрать из таблицы готовый корм 2-х видов и сравнить их состав,посмотреть,какие вещества входят полезные,какие-не особо,какие - потенциально вызвать аллергию.
http://www.companionline.ru/fanalyser.p … amp;type=2   - это собачьи корма.
Если надо для кошек посмотреть -нажмите фигурку кошки.

0

2

Касся
Ира, спасиб!!! :) К стати для тех кто кормит сушняком очень познавательно!!! :)  А то владельцы спрашивают, какой сухой корм лучше, мне трудно сказать мы едим натуралку, а здесь все наглядно!!! :flirt: Здорово!!! :love:

0

3

Лапынина Наталия
Ага,мне тоже очень нравится. Я же кошку сушняком кормлю,да и иногда подсказать кому что-то по составу кормов,у меня некоторые владельцы сушкой тоэже кормят- тут взял и посмотрел,всё понятно.
Я вообще спокойно отношусь что к сушке,что к натуре -если качественная сушка и собака отлично на ней себя чувствует - ну и отлично,пусть и дальше её ест. То же касается и натуральной еды.Есть возможность нормальный рацион составлять, а не одной кашей кормить - вообще супер!Естественная еда-что может быть лучше.
Поскольку,сами понимаете,и сушка сушке рознь и натура тоже ооочень разная бывает... :glasses:

0

4

Касся написал(а):

Поскольку,сами понимаете,и сушка сушке рознь и натура тоже ооочень разная бывает...

Это точно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Лучше не напишешь!!! :)

Касся написал(а):

у меня некоторые владельцы сушкой тоэже кормят

Вот вчера позвонили владельцы колли, как кстати ссылка!!! :flag: Парень плохо стал есть сушняк, который предлагают хозяева, теперь дам ссылку пускай изучают состав сухого корма. :)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Сравнительный анализ готовых кормов