[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » Юбилей породы » Породный календарь 2015


Породный календарь 2015

Сообщений 271 страница 272 из 272

271

Здравствуйте. всем!
Календари вчера отправила.
В личках всем отписалась.

+1

272

irka написал(а):

Не, новую сетку клеить - это не вариант.
Я уже отнесла в типографию исправленные календари (теперь все точно проверила)
Напечатают их к началу декабря - там сейчас тоже заказы есть, так что чуток подождем...

Зато теперь я точно все буду ОЧЕНЬ хорошо проверять.... что поделать - ежели голова дырявая, то лечить ее приходится иногда и такими методами...

Но моих чувств, когда я такую ошибку осознала, конечно, не передать - я чуть со стыда не померла....

Ну да ладно. Все исправила, теперь дождусь, пока напечатают и всем все пришлю. До нового года точно успею.

Я только сейчас  сообщение в личке у видела! что то я давно в эту темку не заходила! а сейчас прочитала в личке и не поняла! еще календари?! зашла сюда а тут вот как!  как жаль  что раньше не увидела и нам можно было не перепечатывать, я тоже только на собак любуюсь! но раз уже отослали то Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif

Отредактировано катерина1983 (24.12.14 11:53:34)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » Юбилей породы » Породный календарь 2015