[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН


ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Пересвет написал(а):

Есть ли новости?

Присоединяюсь. Что нового?

0

92

Victoria
Все обсуждение разворачивается вот здесь: http://kees.3bb.ru/viewtopic.php?id=1663&p=10
История выходит какая-то запутанная и некрасивая...

0

93

Daddy написал(а):

История выходит какая-то запутанная и некрасивая...

Да уж!!! :no:

0

94

У меня ссылка не открывается. Так как там дела у собачки?

0

95

JTur
Вы наверное там не зарегистрированы, на том форуме? Это не перескажешь в двух словах.... грязный детектив там у них... бэээhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif

0

96

Daddy написал(а):

История выходит какая-то запутанная и некрасивая...

Daddy написал(а):

грязный детектив

Спасибо...
Я там тоже не зарегистрирована.
Дай Бог, чтобы у собаки все сложилось хорошо.

0

97

абалдеть , бразильский сериал!!!!!!

вкратце: нашлась , типа хозяйка. Форум разделился на 2 лагеря: одни ей верят ,другие нет.  Фотки предоставленные ей (типа хозяйкой) не понятные. С орфографией большие проблемы.  По какой-то причине собаку ей возвращать не хотят, уверяя что она лжет. Хозяйка подала заявление , видимо в правоохранительные органы.  Жесть!

вот как то так...

Отредактировано Света (06.08.12 09:19:20)

0

98

Очень мне интересно, на кого же она заявление подала? На Наташу? Брееед......  Неужели нельзя мирным путём всё решить??? Если это твоя собака, ты уверена на 100%, так хватит на форуме разводить не поймёшь чего, давно бы взяла ноги в руки и приехала! А то Наташа не отвечает, и я к ней не поеду... http://i.smiles2k.net/big_smiles/0089.gif
Я бы на её месте (ТТТ не дай Бог!) уже давно, сразу же была бы там, всё на свете бы бросила... Как так можно??? И вместо того, чтобы заявления строчить, давно бы уже помирилась с Наташей и всё бы решили. А нет, в оскорбления же надо кидаться... Вот странный человек... http://i.smiles2k.net/big_smiles/0089.gif

Отредактировано Migrass (06.08.12 11:46:27)

0

99

Migrass, интересно, а как это можно поехать в незнакомый город по неизвестно какому адресу? И чего - караулить под окнами, ночевать в подъезде? Было бы клеймо однозначно читаемо - это был бы повод изъять собаку с милицией, а так... пополам что ли рвать?
Да и собственность на найдёнышей по закону - полгода, а дальше имеешь право не отдавать. Конечно нужно сначала договориться!

Света написал(а):

Фотки предоставленные ей (типа хозяйкой) не понятные.

Фотки нормальные, только подростковые. А у Наташи фотки взрослой, хорошо обросшей собаки. Мордашки похожи, но они очень типичны для нашего поголовья, можно ещё с десяток таких морд накидать и никто не отличит.

Света написал(а):

С орфографией большие проблемы.

Да, глаз режет, но это ведь не признак преступника. Не все спортсмены филологи...

Отредактировано Пушистикофф (06.08.12 11:23:53)

0

100

Ого,какие страсти мордасти. А что хозяйка вышла на форум? Может по приметам определиться,та это собака или нет? Не,ну если её любят прежнии козяева,то мне кажется лучше отдать. А как девчонка была утерена? И почему не искали?

0

101

Лапынина Наталия, хозяйка потеряла собаку, находясь в бурном разводе. У неё подозрение, что собаку ей назло отдал кому-то муж. Короче, собака была утеряна в Смоленске, а найдена через 1,5 года в Яр.области, за 900 км.
Бывшая хозяйка выложила пару фоток, нынешняя тоже.
Но тут ежу ясно какие изменения претерпевает внешность за такой период. Тем более есть подозрения, что за это время собака ощенилась, и там пытаются сравнить фото подростка со взрослой сукой в шикарной шубе. это вообще глупость - сравнивать по фото, я могу одну и туже собаку в один день одним фотиком сфоткать так, что ни за что не признаете, зачем там эти разговоры? Говорят, на старую кличку не отзывается - тоже мне признак, ну и вообще каждый просто пишет, что хочет.

+1

102

Пушистикофф написал(а):

Migrass, интересно, а как это можно поехать в незнакомый город по неизвестно какому адресу? И чего - караулить под окнами, ночевать в подъезде?

А я и не подумала, что она адреса не знает. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif В любом случае, я считаю, что хотела бы - смогла бы договориться. А после обзывательств о том, что Наташа наглая и лживая мошенница, на что можно надеяться...?  :question:
Хотя на самом деле, мы их разговор не слышали, не знаем что там как было, а сейчас в глухие телефоны играем.  :( Вообще, странная, конечно, ситуация. Представляю себя на месте и Наташи, и Ольги. И вот честно, обеих можно понять. Просто некоторые люди иногда не следят за речью, а это не есть гут, а потом обвиняют остальных во всех грехах.  :sceptic:

0

103

Пушистикофф
Подписываюсь под каждым Вашим словом.

0

104

Migrass, Марин, ты слишком эмоционально это всё воспринимаешь, спокойнее. Там взрослые тёти, они разберутся сами, не надо пытаться их учить, это бесполезно.
Я так думаю, что при любом раскладе собаке сейчас живётся хорошо. Если её отдадут Ольге, ей тоже будет хорошо. Ну и чего рвать тельняшки? Определить собственность затруднительно на данном этапе.

Отредактировано Пушистикофф (06.08.12 11:54:24)

0

105

Пушистикофф

Пушистикофф написал(а):

Марин, ты слишком эмоционально это всё воспринимаешь, спокойнее. Там взрослые тёти, они разберутся сами, не надо пытаться их учить, это бесполезно.

Это да. Спорить не буду. http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

Пушистикофф написал(а):

Я так думаю, что при любом раскладе собаке сейчас живётся хорошо. Если её отдадут Ольге, ей тоже будет хорошо.

Две тёти хотят чтобы собачке было очень хорошо, и каждая считает, что у неё будет лучше  :shine:

0

106

Дело ясное, что дело темное  :D  Почитала тему на параллельном форуме - не верю я в то, что это Милка. И настрой Ольги мне не нравится. А вот Наталью, у которой сейчас находится собака, я вполне понимаю - если бы на меня лились такие потоки обвинений, я бы тоже замолчала и прекратила бы любые переговоры. Искренне желаю ей терпения. И надеюсь, что дальнейшая судьба собаки сложится более счастливо.

+1

107

Читала каждое сообщение о девушке-потеряшке. По моему пониманию нет ничего дороже собак, которые отдают нам свою огромную любовь, нежность и веру, что это именно их  семья и дом, что это именно их стая большая и любящая. Никакие стихийные и семейные бедствия не дадут даже повода забыть ни на секунду о собачьем сердце. Мужья приходят и уходят, а собака - это навсегда. Простите за сумбур, пишу и рыдаю. Никогда бы не отдала в руки собаку, которую по каким-либо причинам оставили...

+1

108

Пушистикофф написал(а):

Да и собственность на найдёнышей по закону - полгода, а дальше имеешь право не отдавать.

Света, это можно оспорить по суду, но для этого надо доказать, что это - твоя собака.

Сравнивать собаку по фото действительно нельзя. Нужна серия грамотных зоотехнических фотографий хотя бы одной собаки. Но сходное происхождение (а оно у подавляющего большинства наших собак) легко может ввести в заблкждение.
Идентифицировать можно по серолошическому анализу (группы крови),
индивидуальному запаху или ДНК (если есть биоматериал от обеих собак).
Можно определить отцовство-материнство найденной соаки с ее предполагаемыми родителями). Такие доказательства судом будут приняты безоговорочно.
Либо нужно найти  промежуточного владельца, у которого эта собака  была после первой хозяйки до Наташи.
А смысла просто так, бездоказательно писать заявления в полицию нет.

Мне кажется,что если отношения между Наташей и хозяйкой испорчены - личная встреча ничего не даст. Они переругаются, но выяснить ничего не смогут.

И согласна с Пушистикофф, что сейчас собаке хорошо. И если Наташа не хочет ее  сбагрить абы куда, то  все нормально.

Как в притче о  Соломоне. Когда две женщины спорили о принадлежности ребенка, Соломон предложил разрубить его, и настоящая мать отступилась.  Если бы это была моя собака, но она по каким-то причинам попала в хороший дом, и мне не хотели бы ее отдавать - я бы просто постаралась наладить контакт с новым владельцем, и постаралась бы активно участвовала в судьбе  собаки. А если бы ее захотели пристроить - то выкупила бы.

Но мне кажется, что если Наташа не хочет отдавать собаку - она либо не уверена, что  это именно та собака из Смоленска, либо что-то ее насторожило. Но это уже догадки.

А вообще действительно,  латиноамерикаские страсти.

+3

109

Тоже думаю сами должны разобраться, очень уж много советчиков,. Да и нам не известная полная картина, для того чтобы можно было делать какие-либо выводы.

Сейчас собака видимо в надежных руках.

0

110

к слову сказать, если моя Белка живет на даче 4 дня , без меня, с сыном и мамой, то при встрече , через 4 дня она просто сбивает меня с ног, подпрыгивая с разбегу и целуя прямо в губы в полете http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif. То даже не могу себе представить если нас разлучить с ней  на месяц.......бр-р-р-р- даже представлять не хочу! ...А тут 1,5 года!!

Отредактировано Света (06.08.12 14:07:45)

0

111

Найденной собаке 6-7 лет. Это определили два ветврача по  сточенным нижним резцам, почти до десны,. по глазам, Письменного заключения мне не дали, но если нужно буду просить.
Собака отлично отрингована, стоит только одеть ринговку она уже готова работать, ей нравится.
У нее есть особая примета, с рождения.
Есть предположения, что она ивановская, так как была найдена в том направлении. Возможно и с владимирской обл.

С клеймом произошла ошибка, у нее клеймо не DOC.  Есть еще несколько вариантов, которые проверяем.
Прошу вас всех, не примешивайте, пожалуйста, меня к этому скандалу.  С Тихоновой разговаривала два раза, и вовремя остановилась. При разговоре подтвержения, что найденная собака смоленского разведения я не получила. Смоленский вариант для меня был исключен.  Искали дальше владельцев. Ну, а потом, обо всем узнала на форуме. Это какое-то безумие и одержимость.

Прошу вас, кто может подключиться к поиску владельца, или хотя бы определить ее происхождение. Мне помогают и в Ярославле.

0

112

dina
по-моему вас все только благодарят...http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif
не сердитесь , просто всем не безразлична судьба этой собаки....

0

113

dina написал(а):

Прошу вас всех, не примешивайте, пожалуйста, меня к этому скандалу.  С Тихоновой разговаривала два раза, и вовремя остановилась. При разговоре подтвержения, что найденная собака смоленского разведения я не получила. Смоленский вариант для меня был исключен.  Искали дальше владельцев. Ну, а потом, обо всем узнала на форуме. Это какое-то безумие и одержимость.

Конечно вам видней,девчонка то у вас.Если не подтвердилось,то это не хозяйка значит правильно,нужно искать дальше. Тихонову понять можно по человечески, 1,5 года не знать где и что с собакой, это очень тяжело,вот и в каждом найденыше видится,она любимая.

0

114

dina
По мне так это тоже не DOC клеймо. Вы в Челябинск не звонили? Я Елене (Пересвет) контакты давала. У них клеймо DOT.
DOT    ПП "Рус черо Н" (ротвейлер) г. Челябинск, ул. Рылеева 43, тел. 7-909-744-10-44,7-919-314-72-52, Гарыгина Наталья Юрьевна cheron74 на yandex.ru

0

115

Когда мне приходилось отдавать Басю на передержку, то по приеде она меня встречала довольно холодно. Но при этом отчаянно караулила калитку - попробуй уйди снова без неё! :D  А теперь, когда собаки остаются дома, хоть я на час уезжаю, хоть на месяц - восторг и прыжки на голову.

0

116

dina, чем мы можем помочь? Кто продавал собак в Иваново? Может из рязанских? По возрасту она могла бы быть из первого помёта Герцогини, надо только найти координаты Олега Вожжова.

Вот ведь, в который раз приходит на ум - была бы единия регистрация помётов в нкп, насколько всё было бы проще!

0

117

Migrass написал(а):

Вы в Челябинск не звонили

У них не было кеесхондов... :( а сейчас все номера заблокированы!!!http://bestsmileys.ru/madb11006.gif

Пушистикофф написал(а):

Кто продавал собак в Иваново?

ищем, подняты всевозможные связи!!

0

118

Пушистикофф написал(а):

Вот ведь, в который раз приходит на ум - была бы единия регистрация помётов в нкп, насколько всё было бы проще!

Вот Елене (Омега) низкий поклон, что базу создала и ведёт!!!! http://bestsmileys.ru/funb02020.gifКеесхонды всея России (а может, со временем и не только России) обьединяйтесь!!! :flag:

Отредактировано Пересвет (06.08.12 16:29:26)

0

119

Прозвонилась в Челябинск - кеесхондов у них не было вообще никогда!!!!DOT отпадает...http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

120

dina написал(а):

Есть предположения, что она ивановская

Я попросила  Татьяну Беляеву, владелицу Дульсинеи (Сашаннас Арчибальд х Баски Николая), которая  была единственным заводчиком кеесхондов в Ивановской области, выйти на форум, или просто посмотреть веточку про найденку. Она свяжется с владелицей п-ка Рус Амигус, через которую оформляли пометы от Дульсинеи. Владелица этого питомника активно выставляет собак в Ивановской области и, несомненно, всех кеесхондов в регионе отслеживает. Если собака была на выставках в Иваново или Кмнешме - думаю, сможем получить информацию о владельце.
В ближайшее время ивановцы-кинешминцы должны подключиться.
Но клеймо в Рус Амигус другое.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН