[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН


ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Victoria
И согласна с Пушистикофф, что сейчас собаке хорошо. И если Наташа не хочет ее  сбагрить абы куда, то  все нормально.

Как в притче о  Соломоне. Когда две женщины спорили о принадлежности ребенка, Соломон предложил разрубить его, и настоящая мать отступилась.  Если бы это была моя собака, но она по каким-то причинам попала в хороший дом, и мне не хотели бы ее отдавать - я бы просто постаралась наладить контакт с новым владельцем, и постаралась бы активно участвовала в судьбе  собаки. А если бы ее захотели пристроить - то выкупила бы.

Мне тоже кажется, что именно так можно было бы разрулить эту ситуацию.

0

122

Пушистикофф написал(а):

Может из рязанских?

Жалко, что у меня связей нет, но мой Умка из Рязани, питомник "Аффен Эльф", тел 8-903--835-23-55 или 8-4912-98-25-31, wwwaffen-elf.narod.ru, вдруг поможет :dontknow:

0

123

Елена Михайловна
Скажите, пожалуйста, какие буквы клейма у Вашего Умки?

Пересвет написал(а):

Прозвонилась в Челябинск - кеесхондов у них не было вообще никогда!!!!DOT отпадает...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/0089.gif Слушайте, может реально переправлено клеймо? Ну что такое то, все уже, по-моему, варианты перебрали. Бред какой-то....

0

124

Migrass, клеймо не может переправить любой желающий! Нужно это уметь делать, иметь инструмент, иметь вообще представление о клеймах, а главное - иметь мотивацию! Если ты обратишься в какой-нибудь клуб с просьбой переправить на своей собаке клеймо, этого не сделают просто так. Ко мне когда приезжает специалист, всегда требует документы на щенков. Я к тому, что не так-то просто найти беспринципного человека, который пойдёт на такое нарушение. Понятно же, что на кону судьба собаки.
Скорее всего при клеймении рука дрогнула или щен дёрнулся, а потом по мере роста пошли перекосы. И место неудачное - белая линия живота. Если собака рожала, кожа там растягивалась, потом сжималась. А было бы кесарево, так вообще непонятно что бы осталось от того клейма.

0

125

Елена Михайловна
В родословной татуху можно посмотреть,плизззз.

Migrass написал(а):

Слушайте, может реально переправлено клеймо? Ну что такое то, все уже, по-моему, варианты перебрали. Бред какой-то....

Действительно бред,клеймо есть, а вычислить заводчика и владельца не как нельзя.

0

126

Лапынина Наталия написал(а):

Елена Михайловна
В родословной татуху можно посмотреть,плизззз.

Клеймо LES 158, а вдруг какая-нибудь смена букв была раньше, у меня Умка только в 2011 году появился и то забирала я его от папы Брюли, так, что с питомником даже и не связывалась.

Migrass написал(а):

Слушайте, может реально переправлено клеймо?

А по поводу клейма, мне тоже показалось, что 5 на 4 исправлена, прям детектив какой-то......?

0

127

Добрый день.Я,Попова Ангелина,владелица питомника Рус Амигус.Собака внешне очень похожа на вольфов с питомника Серебрянная Шубка ,владелец Ольга Тарасова.У нее собаки действительно отлично подготовлены в выставкам и занятиям аджилити.Этот питомник находится в г.Кострома.

0

128

ангелина написал(а):

Собака внешне очень похожа на вольфов с питомника Серебрянная Шубка ,владелец Ольга Тарасова.У нее собаки действительно отлично подготовлены в выставкам и занятиям аджилити.Этот питомник находится в г.Кострома.

Найденная сука как раз живет у владелицы собаки, купленной у Ольги Тарасовой. Поэтому найденная собака 100% не "Серебряная Шубка"..

0

129

Есть новости в деле? Интересно же.

0

130

Пушистикофф написал(а):

Есть новости в деле? Интересно же.

Тоже очень интересно.

0

131

пто нн

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » ВОЛЬФШПИЦ НАЙДЕН В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РОСТОВСКИЙ Р-ОН