[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Диета для толстопопиков


Диета для толстопопиков

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Девочки,нужен ваш совет.Какой лучше купить корм для снижения веса у собаки.Ветврачи рекомендуют Хиллс Метаболик,а мне не очень нравиться его состав.Хотелось бы услышать ваш совет,заранее всем спасибо.

0

2

Дело в том что мы сейчас сдаём анализы, по одним у нас плохая усвояемость корма,сдали на гормоны-нарушение липидного обмена в виде ожирения(диагноз:Гипотиреоз (ГТ) )недостаточность функции щитовидной железы.

0

3

ирина 111
А у вас правда лишний вес? По фотографиям и не скажешь!!! А я бы своего даже бы откормила бы немножко :)

0

4

ирина 111
"Бош лайт сенситив", и производится в Германии, попробуйте 3кг пакетик, а если подойдёт, то возьмёте большой мешок. Только он без добавок и не привлекателен, я его "пачкаю" небольшим количеством обрезко от мясца или курицы, рыбы, чисто символически, а когда ни чего такого нет, то чайной ложкой "Цзаря" или "четырёхлапый гурман". обманываю собачек. Корм мне нравится,ни аллергий, ни пурпура на попе и между пальчиками, ни лишнего веса. Долго корм подбиралаhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif Будьте здоровы!

0

5

У нас есть лишний вес.Сейчас перешли на "бош рыба с картофелем", он тоже менее жирный, но результат еще не виден, кормлю не долго.Порцию даю не много меньше чем рекомендовано.А корма с рисом нам не подходят, собака чешется, уже проверено.

0

6

Asia написал(а):

А у вас правда лишний вес? По фотографиям и не скажешь!!!

Ага,у нас вес 25кг. а рост у него средний:приблизительно 45-46см.и рёбер у него нет(шутка) :rolleyes:

0

7

Пересвет
denver
Девочки,спасибо что откликнулись.Купила ему Хиллс Метаболик,корм ему не нравиться моську воротит.Говорит своим взглядом мама ты что я это кушать не буду.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_117.gif   .

0

8

ирина 111 написал(а):

Купила ему Хиллс Метаболик,корм ему не нравиться моську воротит.Говорит своим взглядом мама ты что я это кушать не буду.

Значит правильно корм выбрали! Так и похудеет!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

+1

9

ирина 111
Ирина,я уже писАла в Вашей веточке,что мы худеем на Royal Canin OBESITY ,результат мне нравится.У нас,к сожалению,нет выбора кормов.Мне больше нравится Хилс,но его только под заказ привозят,а это неудобно,так что пришлось на РК сесть. Да,худеть нужно,тогда и двигаться будет больше и играть.Как только жирнеют,сразу на попу ровно садятся,по своей мадаме вижу.
Вариант кормить обычным кормом,но в меньшей дозировке,не подходит(так мне вет объяснила) нужен именно спец.корм для похудения. Удачи Вам,все у вас получится и проблемы уйдут сами собой:)

0

10

Darkan
ума
Спасибо,придётся запихивать в него Хиллс.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

11

ирина 111
Какие вы молодцы, что проверили здоровье Нордика!!! Собака может жить долго и счастливо с такими внимательными хозяевами!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif Удачи вам в похудении!!! :)

0

12

Asia
Спасибо,мы будем стараться .http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

13

EVRIDEX написал(а):

Вот про велиого мистификатора не найду,

Тайны великого имитатора или страсти по щитовидной железе

+1

14

ирина 111
Нордик - красивый мальчик!!! Удачного вам лечения и пусть мальчик радует вас еще многие годы!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif

+1

15

Все,все ОГРОМНОЕ СПАСИБОhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

16

ирина 111 написал(а):

пока прошло всего 4дня и то на мой взгляд на улице он стал немного активней,

Держим кулачки за вас!  Пусть у Нордика все нормализуется!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_088.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_085.gif

0

17

ирина 111 написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Да наздоровье!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif Лишь бы впрок...Но,пока Норд не скинет хотя бы 5 кг,особой подвижности не ждите,да вредно для сердца нагрузки при таком ожирении...При его росте нормальный вес 17-18 кг...

0

18

ирина 111
Ирина,держим кулачки и лапки за Нордика. Пусть выздоравливает красавчик,как-же он мне нравится!!!

+2

19

Наташа,извини если я тебя чем обидела,но для меня на первом месте Нордик а уже патом доверие или недоверие .И вообще то я в этой теме спрашивала про диет.корма,но получилось как всегда.(кто виноват ,да некто хозяин стрелочник----извини за иронию)Думаю надо просить админа чтоб она закрыла эту тему.

0

20

ирина 111
Не надо закрывать тему,она очень полезная для всех.Да и вы можете выговориться тут.Мы же не для какой-то виноватости пишем и ждем результатов хороших.Просто волнуемся и хотим как лучше для собаки.Опять же и для всех нас это наука!Ведь пока,кроме Генри у В.П.Петровой в нашем форумском сообществе никто с этой проблемой в полном ее выражении не сталкивался(если этот диагноз верен).Поэтому всех будут интересовать результаты анализов,результаты диеты.И это не пустое любопытство,а практическая заинтересованность и любовь к каждому кеесику.Не бывает чужих кеесиков для кеесолюбов!

+3

21

ирина 111 написал(а):

Мы уже на анализы и приёмы к вет.врачам отдали окало 40 тысяч и сколько ещё надо отдать одному богу известно.Но и это не главное,главное чтоб вылечить ребёнка и чтоб он был весел и не чего его не угнетало.

Какое счастье, что Нордик к вам попал!!! Вы - молодец!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif Удачи в лечении!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif

+2

22

Asia
Большое Вам спасибо,за ваши тёплые слова и пожелания.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

23

Asia написал(а):

Какое счастье, что Нордик к вам попал!!! Вы - молодец!!! Удачи в лечении

пусть всё будет ХОРОШО!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

24

ирина 111 написал(а):

записала Нордика на приём к эндокринологу Беленсон М.М. на 21чесло,очень интересно что он скажет

Спасибо! На самом деле интересно! И про нас не забывайте...нам не просто интересно,нам важно!

0

25

EVRIDEX написал(а):

И про нас не забывайте...нам не просто интересно,нам важно!

Обязательно как посетим эндокринолога отпишусь.http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif[/img [img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

+1

26

ирина 111 написал(а):

лишь бы  мая собака была счастлива и здорова.У меня их не двадцать штук а всего одна и я обязана сделать всё, чтоб мою собаку нечего не угнетало.(Мы в ответе за тех кого приучили)

Ирина, после 21-го будем ждать известий, и надеюсь вы сможете ему помочь, будем держать за вас кулачки!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif и верить только в лучшее.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

27

Пересвет
Спасибо большое за пожелания,я тоже верю что мой малыш поправится .Очень хочу чтоб он был весёлый,счастливый и жил очень очень долго.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

+1

28

Всем добрый вечер,только приехали с Нордиком домой.Ура,ура ,ура нам врач сказал что больше не надо принимать лекарства.Доктор сказал что у Нордика не значительное изменение щитовидной железы и ему будет достаточно купить витамины;гамавит и Доктор ZOO и можно добавлять в ком сухую морскую капусту.Эндокринолог сказал что собака молодая попьёт витамины, снизит вес и всё у него будет хорошо.Теперь будем кушать витамины и избавляться от лишнего веса с "Хиллс Метаболик" и надо будет через месяц ещё раз сдать анализы . Я,очень рада что всё поправимо и моя собака будет ЗДОРОВА.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за неравнодушие к Нордику,мы вас всех чмоки чмоки чмокиhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif .

+3

29

Господи, какое счастье!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_085.gif
Очень рады за ВАС!!!

+1

30

Darkan написал(а):

Господи, какое счастье!!!     
Очень рады за ВАС!!!

Да!!! Очень рады!!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif
Удачи в похудании!!! :D

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Диета для толстопопиков