[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Диета для толстопопиков


Диета для толстопопиков

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ирина 111 написал(а):

.Да у нас есть небольшая новость Нордик сбросил кило за месяц.Будем стараться и дальше сбрасывать вес.

Какие умнички!!! Это хороший прогресс!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif
А по поводу корма к сожалению ничего не могу подсказать, мы его не пробовали.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif

+1

62

Asia
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

63

Про корм такой мы даже и не слышали...

ирина 111 написал(а):

у нас есть небольшая новость Нордик сбросил кило за месяц.Будем стараться и дальше сбрасывать вес.

Вот хорошо, для здоровья самое то!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif
А как Нордик сейчас себя чувствует?

+1

64

ирина 111
Я очень рада такому прогрессу! 1 кг - это очень хорошо! Замечательно и бесстрессово для организма!Насчет корма...к сожалению у нас очень разные поставки,но Хилсс я не люблю.Мне нравятся корма Велтхам,но эту линию купил Роял Канин и я теперь не знаю что там с качеством...В любом случае купите опять небольшую упаковку и пробуйте,подбирайте,на Хиллсе свет клином не сошелся!

Отредактировано EVRIDEX (17.11.14 21:43:58)

+1

65

ирина 111 написал(а):

Нордик сбросил кило за месяц.

Какой молодец,очень рада за ВАС!!!!
Ирина,а имеет ли смысл менять корм,это ведь не навсегда,а результат налицо,как говорится. Я тоже Умку своим нелюбимым РК кормила,похудели и ушли с него. Хотя по-больщому счету нареканий к корму не было.Выход нормальный и схуднула неплохо.

+1

66

Поправляетесь, худеете, молодцы!
Нам пробник такого корма давали в зоомагазине, я правда за него забыла, пакетик маленький и за стол завалился. Через какое то время ,Леся его нашла, аккуратно вскрыла и в одиночку естественно схомячила. Только вот кроме того, что пришелся по вкусу, ничего больше сказать не могуhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif .

0

67

Darkan написал(а):

А как Нордик сейчас себя чувствует?

Пока слава богу нечего,вот только анализы придётся пересдать наверно после новогодних праздников.Мы сейчас лечим ещё и лапки,кушаем "Артрогликан" а его надо давать курсом(месяц) как раньше писала EVRIDEX (весна-осень). Вам большое спасибо что не оставляете нас с нашими проблемами.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif EVRIDEX
Спасибо вам большое,для нас очень ценны ваши советы.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

ума написал(а):

Ирина,а имеет ли смысл менять корм,это ведь не навсегда,а результат налицо,как говорится.

Диночка спасибо!!!! Я его бы не меняла но есть одна проблема,Нордик стал чесаться после этого корма.И что самое интересное дома не чешется а выходит на улицу и начинает с деревьями в обнимашки игратьhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1018.gif Подойдёт к дереву и трётся об него.

Тигра написал(а):

Только вот кроме того, что пришелся по вкусу, ничего больше сказать не могу

Спасибо!!!!!нам важен и такой ответhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

+1

68

ирина 111
ВСегда расскажу все,что знаю.Особенно личные наблюдения и опыты...С Хиллсом у меня произошла абсолютная нестыковка именно по шерсти и кожной аллергииПРичем выписывали как для мочевого пузыря,так и для печени.У разных собак с разным происхождением были проблемы.Поэтому рекомендую поискать диеты еще.Что-то должно лечь.

0

69

ирина 111Очень рады вашим успехам.
Слышала что Хиллс купил Педигри...

Отредактировано Петрова В.Е. (18.11.14 20:07:14)

0

70

Девочки спасибо вам всем большое.Мне сегодня Лена Милисента предложила попробовать корм Husse(может есть у кого опыт по поводу кормления этим кормом,там есть линейка лайт.)

0

71

ирина 111 написал(а):

корм Husse

У меня никто не ел - ни кот , ни  собака... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  Но, повторю, все индивидуально - надо пробовать!

0

72

Darkan
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

73

ирина 111 написал(а):

Девочки спасибо вам всем большое.Мне сегодня Лена Милисента предложила попробовать корм Husse(может есть у кого опыт по поводу кормления этим кормом,там есть линейка лайт.)

Он тоже на курице, как и Хилс, вы не думаете что у собаки может быть аллергия именно на курицу и нужно попробовать корм на др. основе?! :unsure:

Я бы вам посоветовала посмотреть вот этот корм, в свое время кормила Чару им (у нее аллергия на курицу), собака ела замечательно, проблем не было. Единственная проблема, у нас его в продаже нет, но в Москве я думаю найти его намного легче. :rolleyes:

Отредактировано Ася (19.11.14 15:40:58)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Диета для толстопопиков