[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...


Генрюша и все, все, все...

Сообщений 91 страница 120 из 1034

91

Петрова В.Е.

Чудесные семейные фотографии!

0

92

Я уже рассказывала эту историю на старом форуме...
В то время, когда были сделаны эти фотографии, произошло следующее...
Руководству поселка поступил сигнал, что хозяйка этих кошек Олеся каким-то образом хитит электроэнергию...И  мужчина и женщина пришли проверить сигнал. Женщина была с собачкой типа болонка. Олеся попросила женщину не входить с собакой в ограду. Не увидев охранной собаки во дворе, женщина- администратор решила, что слова хозяйки подворья это косвенные доказательства правдивости сигнала и больше уже ничего не слушала, ее цель была только найти в доме доказательства беззакония...А события стали разворачиваться очень быстро...
  Сима появилась из ниоткуда и прыгнула на собаку, включился сплошной ор и полетели клочья шерсти. Олеся подскочила и смогла отодрать кошку от собаки, и  закричала женщине, чтобы та уходила, но женщина схватила свою собачку на руки и почему- то побежала к ним в дом...А там котята Симы и Лисички...Кошка вырвалась из рук хозяйки и побежала "добивать врага"... И теперь уже досталось всем. Лисичке тоже удалось немного поучаствовать... В общем, Олеся, благодаря анонимному сигналу, итак выглядела неприглядно, а с бешеными дикими кошками :D , подученными нападать на проверяющих...и вовсе...  :hobo:   

   Victoria
Вот из такой "ненормальной"  :D  семейки мы взяли великолепного котенка. Она абсолютно безопасная кошка, она никого не поцарапала, даже внука, который частенько ее обижал...Но она свободолюбивая и себя обижать тоже не дает...

Отредактировано Петрова В.Е. (03.08.10 22:16:56)

0

93

Картина маслом... :D
Симка мой на фотке с котятами пытался посчитать , сколько их там  %-)

0

94

cim Олеся так своих кошечек нахваливает, а муж ее вообще кошатник...Вот Лисичка и расстаралась... :crazyfun:

0

95

Петрова В.Е.

Да, кошки, охраняющие котят - страшная сила.
У нас возле подъезда кошка "дежурила" У нее в подвале котята были, так вот она на стадо моих кейсов, когда мы шла  на прогулку или ч прогулки, кидалась не задумываясь. Изворачивалась, как могла, чтобы и собаки и кошка не пострадали.

Вспомнила сейча случай из экспедиции. Мы ехали на открытом грузовичке из заповедника. Дорога была проложена недавно, и сдвух сторон -песчаные склоны высотой метра два-три. Мащина ехала медленно. Смотрим - впереди рысь переводит двух котят. Они с одного склона спустились, дорогу перешли, рысь на противоположный склон вскочила, а котятам силенок не хватает - они на песчаный склон запрыгивают - и сползают вниз. Водитель остановился. Мы все сидим, ждем, когда мелкие все-таки справятся с задачей. И тут происходит неожиданное. Одна из наших сотрудниц спрыгивает с кузова, бежит вперед, хватает котенка за бока и подсаживает его на склон. Он благополучно поднимается наверх. Женщина то же самое делает с другим котенком, после этого разворачивается, и бегом к машине.  Не доходя нескольких метров, вдруг останавливется в ступоре - до нее доходит, что она находилась на волоске от трагедии. Ведь мать могла в любой момент броситься на защиту малышей. Рысь все это время находилась наверху насыпи, но когда второй отенок поднялся наверх - тут же все семейство скрылось. "Спасиьпльницу" егеря втащили  в кузов - она была, как парализованная еще минут десять. Но вот сама рысь вела себя удивительно - то ли поняла, что ей пмочь хотят, то ли все-таки людей побоялась. Но вот такие порывы свойственны, наверное, многим людям - сначала помогаешь,  а потом начинаешь оценивать ситуацию.

0

96

Victoria написал(а):

оценивать ситуацию

Я так с Генрюшей в декабре в Оби плавала...Меня потом все спрашивали, кинулась ли я в воду щенка спасать...Нет, я просто побежала за ним по льду... :D

Отредактировано Петрова В.Е. (25.07.10 21:41:27)

0

97

Замечательные истории и фото, с удовольствием перед работой подняла себе настроение  :D

0

98

Петрова В.Е.
Здорово!  Как же я по всем соскучилась! :flag:

0

99

Victoria написал(а):

Но вот сама рысь вела себя удивительно - то ли поняла, что ей пмочь хотят, то ли все-таки людей побоялась

Хочется думать,конечно,что поняла.. :rolleyes:

Петрова В.Е. написал(а):

в декабре в Оби

Круто!  o.O

0

100

Пересвет написал(а):

Как же я по всем соскучилась!

И мы :yep:  :flag:

0

101

Петрова В.Е. написал(а):

Жужка может быть кто угодно... Это дизайнерская порода

Очень симпатишная получилась дизайнерская порода!!! :rolleyes:

Петрова В.Е. написал(а):

Жужка  очень независимая кошка, когда ее гладят - не любит, даже демонстративно начинает дергать шубой и неистово лизаться...Типа: " Что больше руки вытереть не обо что в доме?"

Так знакомо, трогать только в перчатках, фр микробы кругом!!! :D

Петрова В.Е. написал(а):

Какая-то более трогательная, изящная, и повадки и пристрастия у нее другие...

Так леди. :love:

0

102

Петрова В.Е. написал(а):

Это мама Жужкина

Красивый мамуль, у Жужи, гламурная дама!!! :love:

Петрова В.Е. написал(а):

сестра - близняшка  Лисичка, уже со своими котятами

Такая Лисочка малепусечная и столько много котят!!!!Молодец, постаралась!!! :yep:

Петрова В.Е. написал(а):

В общем, Олеся, благодаря анонимному сигналу, итак выглядела неприглядно, а с бешеными дикими кошками  , подученными нападать на проверяющих...и вовсе...

А не надо ходить по чужим дворам, иногда это бывает опасно!!! :D Весёленькая история!!! :D

0

103

Victoria написал(а):

Он благополучно поднимается наверх. Женщина то же самое делает с другим котенком, после этого разворачивается, и бегом к машине.  Не доходя нескольких метров, вдруг останавливется в ступоре - до нее доходит, что она находилась на волоске от трагедии.

Да...... Представляю, что могло бы случиться, ах мурахи по коже побежали!!! Хорошо что рысь всё правильно поняла. %-)  :huh:

Петрова В.Е. написал(а):

Я так с Генрюшей в декабре в Оби плавала...

Вероника, а я такую историю не знаю, расскажи. :dontknow:

Пересвет написал(а):

Здорово!  Как же я по всем соскучилась!

Лена, мы так долго тебя ждали, наконец то ты с нами!!!! Уря!!!! :love:

0

104

Лапынина Наталия написал(а):

я такую историю не знаю, расскажи

Это  не интересная история… Это я  ее забыть не могу, просто не каждый день такое случается... :hobo:

             Генрюше было около четырех месяцев. Он был красивенький крупный мальчик. Мы с ним уже гуляли не менее трех часов в день. Я купила себе для прогулок прекрасные фетровые темно-синие валенки…Впервые носила (после далекого детства) валенки. Вещь! Легкие , мягкие , удобные.
Погода в Сибири стояла очень хорошая: легкий мороз и солнце. Мы стали ходить со щенком на Обь, чтобы бегать по глубокому снегу, левый берег Оби крутой.
Место для наших прогулок  было между ж/д мостом на Инскую и Бугринкой , тихие места, просто никого нет. Обь в этом месте не замерзает , это после сброса воды с Обской  ГРЭС,  там  еще острова,  поворот реки и пр. В общем, не знаю почему, но не замерзает.
  Мы с Генрюшей спустились с крутого берега : снежное поле и мы одни,  задурялись- сколько хотели…
   Но опасность в чем: лед засыпан глубоким снегом, а снизу лед подмыт и до края воды еще зрительно далеко, а толстый лед уже давно закончился, и под слоем снега лишь тоненькая хрусть, которая неведомо как этот снег-то  держит.
    Мы уже с недельку ходили в это место и все было прекрасно…Щенок был не послушный, и  он освоился уже с территорией, стал смелее, видно далеко…
  Он побежал в сторону края воды…Я, вместо того чтобы бежать в обратную сторону на рекордной скорости и орать команду, побежала за ним…Через несколько секунд он провалился, течение реки его глупой тушкой оторвало эту бутафорскую льдинку и он поплыл по чистой воде ( в сторону Обской губы и Ледовитого океана   :smoke:  :hobo:   ), но так как я была уже близко и мозг мой все еще не включился, и я все бежала ,а я тяжелее, то через долю секунды я была уже в воде…Мне удалось его сразу поймать и зацепить за край настоящего твердого льда…
    Мы выбрались случайно, у нас были очень небольшие шансы, причем у него ( без меня)  их просто не было. Я жила на том берегу уже более полутора десятков лет и знала несколько печальных историй ... Потом мы бежали домой, я босиком, моя шикарная обувь уплыла сразу…Щенок без поводка, без уставных  команд бежал за мной,  и я уже тогда поняла, что этот гад притворяется тупым второгодником …А гад понял, что я его притворства раскусила…  :hobo:
      В общем…очень жалко валенки… :'(

Отредактировано Петрова В.Е. (27.07.10 21:03:16)

0

105

Петрова В.Е.
Вероника, я в шоке!!! Как вам повезло!!! Вы можно сказать в рубашке родились!!! :huh:

0

106

бр-рр!... ну да, жалко валенки...  :stupor:

0

107

Петрова В.Е., всё хорошо, что хорошо кончается. А валенки теперь надо на резинке носить  [взломанный сайт]

0

108

Дигори и Ко Такие валеночки сначала надо найти где купить...
Да и ни к чему они в МО.
Переехали мы со второгодником, уже 8 лет как переехали...

P.S Очень  опасны для "пловца" валенки на резинке :D  и болотные сапоги... " Пловцы" обычно не выплывают :smoke:

0

109

Петрова В.Е. написал(а):

Очень  опасны для "пловца" валенки на резинке :D

вот-вот, лучше после такого купания без валенок остаться, чем в них  ^^

0

110

Какой ужас o.O Вы точно в рубашке родились. Слава Богу все обошлось

0

111

Петрова В.Е. написал(а):

Это  не интересная история… Это я  ее забыть не могу, просто не каждый день такое случается.

Напрасно Вы так, история очень интересная, а главная поучительная! Да, если бы не присутствие собак в нашей жизни, многих похожих историй не было бы никогда, лаже намека на подобное. Но зато как теперь интересно можно об этом рассказывать ( слава Богу, что так все благополучно закончилось).
А валенки и правда жалко! [взломанный сайт]

0

112

:huh:

Петрова В.Е. написал(а):

В общем…очень жалко валенки…

!!!!????????

0

113

Дигори и Ко написал(а):

всё хорошо, что хорошо кончается.

Да уж, это точно! И фиг с ними с валенками ...

0

114

Nevastar Был такой х/фильм " Все будет хорошо".
Там еще Ульянов играл старика на коляске, который поехал проведывать свою жену зацепившись за грузовик...Очень трогательная комическая сцена...
  Там один из персонажей говорит: " Подними руку вверх, а теперь резко опусти , и скажи: " Ну и ....фиг  с ним" .. :D

    ***
Сегодня Оллюн опять вел себя отвратительно.
Проходила знакомая собака, его не пускали,он блажил.  Проходивший мимо старый пузан наорал на меня , еще угрожал...
Пришла домой злая. Села проверить почту, и этот матюгальник на ножках под мой стол протискивается, чтобы улечься. Я стала его стыдить. Он все равно протиснулся, привалился к стеночке,сидит  смотрит на меня "по - наглому", и вместо-того, чтобы молчать в тряпочку - отрыкивается...
- Когда это закончится, почему ты так себя ведешь?
- Р-Р-Р...
Оллик несколько раз облизывает нос и рыкает...Замолкает..
- Ты меня позоришь на всю деревню..
- р-р-р-..
опять несколько облизов носа и -р-р-р-..
Вот натурально, он разговаривает, и не просто разговаривает- огрызается...
  Папаша, великий демократ  :mad: , у него даже собака вступает в "спор с пререканиями", и все против меня.. [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (05.08.10 12:57:59)

0

115

Петрова В.Е. написал(а):

Вот натурально, он разговаривает

Разговаривает,конечно,даже с интонациями,по которым можно догадаться...что именно хочется собачке сказать...Знакомо! :D
пысы:Ни фига себе,история про зимнее плаванье...брр..В рубашке родились.

0

116

Касся написал(а):

зимнее плаванье

Угу, моржевались... ;)
У меня тут был переезд компьютерный в три этапа, больше похожий на эвакуацию...Теперь случайно что-то находится...
  Сестра - близнец моей кошки - Лисичка, она рабочая кошка, сама многодетная мать, да и маман  все время в декрете...Лисичка  на нескольких работах с малолетства. Вот кладовщицей на продовольственном складе... Устает сильно...Аж ноги не держат...

[myimg]http://s42.radikal.ru/i096/1008/9f/385ca8e5e6de.jpg|lyteshow[vacation]|Склад 1[/myimg]    [myimg]http://s005.radikal.ru/i209/1008/60/10bdb16f919d.jpg|lyteshow[vacation]|Склад 2[/myimg]    [myimg]http://s60.radikal.ru/i167/1008/fe/8ad5d9221fd9.jpg|lyteshow[vacation]|Устала сильно[/myimg]

Отредактировано Петрова В.Е. (27.01.11 14:50:12)

0

117

О,какая работяжка! :rofl:

0

118

:D Эт киса сама в холодильник, или ее туда за какие провинности?

0

119

cim Хозяйка писала, что сама. Я ей верю. Сестра ее Жужка -Звездочка была такая компанейская, такая любопытная..., как мы ее не раздавили, и она никуда не угодила - удивляюсь... Я только смочу  с/у дез.средством , быстро открою-закрою дверь, чтобы что-то взять, она уже там. Оклеивала обоями коридор, она меня и на стремянке поддержать успевала, и полотнище развернуть помогала. Я приложила верхнюю часть к потолку , краешек выровняла по линии, по серединке полотна щеткой вниз... А снизу между стенкой и подвернутой частью обоины эта глупая мышь...Подвернутый кусок обоины отвалился вместе с кошью . Вот не думала, что намокшая  виниловая обоина так легко рвется. А Звезда тоже испугалась, но почему-то от испуга решила спрыгнуть в ведро с клеем, парашютируя на куске бумаги мимо него. Не девка - сплошное приключение.
Вступала в сговор с большой собакой, он ее выпускал из заточения... Я боялась, что у нее кличка "Дура" будет... :D
  Одна заводчица хорьков, писала, что надо хорошенько подумать, чтобы завести такого проныру. А  тут кошки - проныры... :crazyfun:

Отредактировано Петрова В.Е. (15.08.10 21:34:15)

0

120

Петрова В.Е. написал(а):

Я боялась, что у нее кличка

вот-вот , это тварь бессловесную  :D
Меня тут недавно мысль осенила. Вика где-то про вибрисы писала и уровень интелленкта . Так вот, из моих самая мыслительная собака - Лиска. И усищи у нее...!! Гришка мой отдыхает. И Руська - дуралей с негусарским лицом.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...