[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...


Генрюша и все, все, все...

Сообщений 121 страница 150 из 1034

121

cim написал(а):

про вибрисы писала и уровень интелленкт

Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве пост 224

   Наверное в природе ничего лишнего нет, но все-таки тараканы слышат не ногами... :D
Хотя... , я усы не стригу, но после этого поста .., хотела брови собачке подстричь и...передумала.. :D

Отредактировано Петрова В.Е. (04.08.10 19:41:20)

0

122

cim написал(а):

вибрисы писала и уровень интелленкта

В одорологической лаборатории, где я работала долгое время, очень хорошо прослеживалась корреляцию еще между вибриссами и уровнем обоняния. При хорошем чутье у собаки с нормальной шерстью мордаха всегда волосатая.

0

123

О как!  :D Приятно иногда потелепаться в хвосте с деятелями науки.

0

124

cim написал(а):

потелепаться в хвосте с деятелями науки.

аха. А деятели науки телепаются за собачьим хвостом. И время от времени и за крысиным.

0

125

Петрова В.Е., прикольные фотки, вот и моя кошка такая же проныра, везде успеваtт и очень компанейская - строители аботают, она с ними тусуется ...

Я вообще не понимаю, когда стригут усы собакам, по-моему их это совсем не портит  :blush:

0

126

Петрова В.Е. написал(а):

Сестра - близнец моей кошки - Лисичка, она рабочая кошка, сама многодетная мать, да и маман  все время в декрете...Лисичка  на нескольких работах с малолетства. Вот кладовщицей на продовольственном складе...

:D Трудяга!!! Находчивая девчонка, такая не где не пропадёт. :)

Victoria написал(а):

При хорошем чутье у собаки с нормальной шерстью мордаха всегда волосатая.
0+-

Нужно будет приглядеться у кого из моих вибрисы гуще, тот и победитель нюхачества!!! ^^

0

127

Nevastar написал(а):

когда стригут усы собакам, по-моему их это совсем не портит

Скажу больше : пробовала - их портит когда усы стригут  ^^

0

128

Ой, ну как мало всем для счастья нужно-то...
Сегодня на улице заметное улучшение  и звери в утра такие радостные...
  Жужка, которая целыми днями спала, как пропащая, и ела не каждый день, которую  я  периодически  тормошила, проверяя живая-неживая, утром явилась на кухню в неурочное время, и нагло требовала пищи. Поела творожку, что вообще ни в какие ворота, обычно она на него реагировала не только подергиванием шубы, но и потряхиванием лапками...Чудеса...
  Большой пес, когда я уже взяла в руки его шлейку,  повернулся и побежал, попугал кошку. Он вообще своей кошке мало внимания уделяет, а чтобы так прыгал и вовсе ни разу не видела...У него несколько лет назад была такая развлекаловка. Он становился на задние лапки, а потом топал передними. Выглядит это как детская игра "в ладошки". Потому что, когда он вытягивается вверх во весь рост, передние лапки свешиваются и почти соприкасаются друг с другом, а потом он резко опускается на землю, расставляя "ручки",  топает... Так он топал проходя по поселку мимо ворот -заборов, откуда всегда раздавался сопроводительный лай, но вдруг почему-то его встречало  удивительное молчание, заводил "деревенский оркестр". Так он топал на маленькую собачку - брехушу, которая была сильно доставучая, но трусливая... Что-то такое барское, снисходительное...
  Тут подбежал к кошке и  топнул. И она тоже...Видно поняла, что он решил поиграть не сразу, она компанейская, а тут замешкалась,  не подпрыгнула сразу, а постояла -постояла и.. понеслась до угла коридора, а там красиво с юзом развернулась, изогнув спину и хвост...Артистка...
  Оллюн тоже радовался, как медведи деревенские радуются, оттоптал мне все ноги. Но когда спускался с крыльца, так был ошарашен нахлынывшими размоченными дождем запахами, что забыл гавкнуть на кошек, уже ожидающих благотворительный обед под окнами...
       В общем ничего не произошло, но все вели себя как-то суетливо и ... празднично...

Отредактировано Петрова В.Е. (12.08.10 13:13:06)

0

129

Петрова В.Е.
Действительно,праздничное настроение у вас!  :jumping: Пусть уже наладится нормальная погода,а то намучались животинки -с их-то тонким обонянием гарь вообще катастрофа!

пысы:Моя Касся тоже топает ногами.Но это она не играет,а возмущается или требует чего-то. :O

Отредактировано Касся (12.08.10 06:19:53)

0

130

Петрова В.Е.
Хорошо! Когда всем хорошо  :flag:  :D

0

131

Касся написал(а):

тоже топает ногами

Вот удивительно. То есть движение -семейное, а применение у каждого свое...

0

132

Петрова В.Е. написал(а):

Сегодня на улице заметное улучшение  и звери в утра такие радостные...

Есть надежда, что дальше будет еще лучше, может и похолодает наконец-то!

0

133

svetlana abc Хоть некоторые,( не будем показывать пальцем .. [взломанный сайт]  Касся)
, и запугивают меня своими страшными картинками с котами....
Но рано расслабляться.

«В выходные дни ветер будет штилевой (около 1 м/с), а такая погода — самая неблагоприятная. Вероятность задымления велика», — подчеркнул Вильфанд.

http://news.rambler.ru/7224100/

0

134

Петрова В.Е. написал(а):

не будем показывать пальцем ..   Касся

:D  Ну хоть повеселилась чуть!  :cool:
Как кошка-2 поживает?

0

135

cim написал(а):

повеселилась

Ну не фига се весележ [взломанный сайт]   
  Ты видела, видела, что там мне нарисовали   :question: 

Разговоры за жизнь или Болталка  пост
251
[взломанный сайт] 

   

cim написал(а):

кошка-2

Пока не судьба, до следующего обострения. Перемечивание, орёжь, и даже , может быть, плиткообыссёшь - это куда ни шло...Но к понажовщине среди звериков... - это я не готовая...Будет у Истины в вине ( так зовут по д-там кошь) своя хорошая семья...А мне безопаснее несмышленое какое-нибудь создание принести...
Потом, в предыдущий раз я "обострялась" на сингапуру, может продолжать в этом напрвлении,  или тут еще кое - кто мне про тойбоба рассказал [взломанный сайт]  ...
  В общем ,доктор, коллективное оборачивание в мокрую простыню и ...временно помогло... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (13.08.10 18:41:47)

0

136

Петрова В.Е. написал(а):

В общем ,доктор, коллективное оборачивание в мокрую простыню и ...временно помогло...

Отлично, обошлись физиотерапевтическими процедурами. Даже ампутация не потребовалась.

Петрова В.Е. написал(а):

или тут еще кое - кто мне про тойбоба рассказал

Дык, обострение же - оно у всех обострение.

0

137

Victoria Да..., уже диссер можно было написать и про эпидемии психозов  и  способы передачи этой инфекции и способы снятия острых стадий... :glasses:
Группа подопытных пациентов всегда в сборке. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

138

Вот интересненько...
" Несется как угорелый!"
Это из серии "черепахи ломанулись". Ведь угорелые часто не имеют сил выползти, покинуть задымленное помещение. А я всегда употребляла в смысле, что слишком быстро движется. :O

0

139

Сегодня с собаками  что-то особенное. Может еще ночью почувствовали грядущее реальное изменение погоды, и наконец-то расслабились, может еще что. Они, в отличие от пожарницы, последнее время плохо спали по ночам, или запах дыма их беспокоил или устали от духоты...А сегодня вольфики дрыхли без задних лап. Папаша рано утром не мог открыть дверь своего шкафа, ее подпирала тушка Оллюна. Он попросил его отойти, пес поднялся, но глаз не открывал, двинулся в стенку, сразу уперся головой , потом подвернул голову и кувыркнулся, сполз вниз по стеночке, и сложившись как ежик продолжал спать...Дверца шкафа открылась чуть, но папаша понял, что пес сделал все, что смог ... :D
  Муж ушел, я заснула, но тут же проснулась от удивления, в спальне кто-то храпел. Приятно, так уютно и мягко рокотал Генрюша...Вообще-то он у нас не храпит, иногда всхрюкивает - вздыхает во сне, но не храпит.. 
  В общем чудеса...

Отредактировано Петрова В.Е. (22.08.10 19:09:08)

0

140

Петрова В.Е. написал(а):

А я всегда употребляла в смысле, что слишком быстро движется

Правильно употребляла!
Иногда первоначальным симптомом отравления угарным газом бывает сильное возбуждение,судороги и расстройство сознания - вот тогда как раз потерпевший и носится,не помня себя,по избе, сшибая углы. :jumping:

Петрова В.Е. написал(а):

...А сегодня вольфики дрыхли без задних лап.

Намаялись,бедняги... :rolleyes: Всё. Теперь у вас будет хорошо и комфортно. Моя сестрица вчера как раз через Москву проследовала в Белоруссию -  ей велели с собой нашу погоду захватить. [взломанный сайт]

0

141

Петрова В.Е. написал(а):

Ты видела, видела, что там мне нарисовали

да ладно.. :rolleyes: это к упадническим настроениям относилось,а не к автору  :flirt: и вообще такая картинка пропадала -как не использовать! :rofl:

0

142

Касся написал(а):

Моя сестрица

Сестрица с миссией справилась, у нас дождик и прохладно.
  Я в общем-то к жаре хорошо отношусь, и именно чтобы сухо было...Но все это вместе для собак было сложно. Они за три недели от пыли и копоти на улице стали грязнущие...Обычно так часто я их не мою. И это в деревне, у нас и машин не столько и пруды-речки...
  Собаки явно обезвоживались, и я весь дом заставила мисками и ведрами с водой , чтобы не забывали попить, им так понравилось. Даже кошь пила из ведра ( стоя на всех ногах и вытянув шею лебединую, где ее нашла :question: )... Сегодня оставила уже только одно ведро с водой в комнате, так они изобразили очередь к водопою из трех элементов :hobo: , артисты...

Касся написал(а):

картинка пропадала

:D  Да ладно, все равно зуб найти пока не удалось. А картинка понравилась...Там я где-то находила еще текст такой на украинском...

0

143

У меня тоже все собаки взбодрились от прохлады. Щенки раньше почти весь лень отлежиались, а теперь у нас непрестанные игрища на ужас вредной соседке снизу.
А вот старенькая Ладушка (померашка 13,5 лет) в жару чувствовала себя очень комфортно. А сейчас все время ложится на теплый матрасик.

0

144

Касся написал(а):

расстройство сознания

Во, теперь еще в одном смысле употреблять буду...С "дубу рухнул"  или "спятил" как-то  не очень, а "угорел" ...помягче как-то, но смысл остается... :hobo:  :D

Victoria написал(а):

все время ложится на теплый матрасик

А мне тоже жаль и ушедшего тепла и уходящего лета...Сегодня когда рука с поводком вечером замерзла, сразу стало очевидно, что лето заканчивается...

0

145

Петрова В.Е. написал(а):

что там мне нарисовали

:D Добренькая какая  :D
Про перемечивать : Руся единолично писал в в определенных местах, не там, где надо , но и не везде... Сегодня уезжали с дачи - не могла машину отмыть от стойкого запаха кобелиного парфюма... Потому может поножовщина была ба меньшим злом  :hobo:
Касся
Сестрица справилась  ^^ , а то у нас здесь пару дней дождичек поливал и температура раза в два упала, до 16. Непривычно так как-то  ^^ . А вот на выходные опять лето пришло .
Вот и мои к вечеру гульбища устраивали, потом у себя пару фото вывешу.

0

146

cim написал(а):

поножовщина была ба меньшим злом

Да сложность  выбора налицо...

http://s005.radikal.ru/i211/1008/d8/0b22c11bd7e1.jpg

0

147

Петрова В.Е. написал(а):

сразу стало очевидно, что лето заканчивается...

Вообще мне тоже очень жаль, что лето прошло. Ждешь его, ждншь, а оно вон как огрело жарищей. Жару пережили , оглянулись - а уже усе. Лета нету. И день короче, и настроение уже осеннее.

0

148

Victoria написал(а):

Лета нету

:yep:  У нас вообще очень быстро как-то оно закончилось: только-только жара стояла, а вечером резко похолодало, и на следующий день температура в два раза меньше. Прямо обрубилось лето как-то. И на работу завтра... Ну точно Пойду пить йаду  [взломанный сайт]

0

149

Ну что вы все,право..лето,лето...во-первых оно ещё идет и не спорьте  :yep: , во-вторых впереди - чудное время года: осень !Тем более в ваших местах она теплая и  длинная...
Люблю осень :rolleyes: ..в лесу так здорово - никаких летающе-жалящих существ......,тихо,чисто,убрано перед зимним сном...Лепота! :cool:
Для утешения - красотища :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=OXkMyzys … re=related

Отредактировано Касся (25.08.10 09:49:32)

0

150

Касся  Переход резкий. Нужно время адаптироваться, смириться 8-) А еще больше, подумать о том , что зима катит в глаза, и насладиться тем, что пока не накатила... :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (25.08.10 11:02:32)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...