[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...


Генрюша и все, все, все...

Сообщений 151 страница 180 из 1034

151

Так... Вот виновник торжества. Анфас, профиЛ. ( любимые фото)
[myimg]http://i069.radikal.ru/1008/7a/9f8e0eeaf2e6.jpg|lyteshow[vacation]|4 года[/myimg][myimg]http://s005.radikal.ru/i210/1008/85/bb52fb918cc1.jpg|lyteshow[vacation]|4 года[/myimg][myimg]http://s40.radikal.ru/i087/1008/2f/58b06e32570b.jpg|lyteshow[vacation]|Аэлла(Бася), мама Рус Амигус Церера, Алкид (Генри)[/myimg]

    Поздравляю любимую собаку с девятилетием. Генрюша, ты моя радость...

http://s42.radikal.ru/i095/1008/ad/3de0f24c358a.jpg

  Поздравляю причастных
заводчицу - Шашкову Тамару и Крутову Викторию Ивановну...
Поздравляю братанов и сестричек, а щенков помете было семеро...
Аэллу ( Пушистикофф), Артуса, Аэрну и других...

Отредактировано Петрова В.Е. (27.08.10 19:14:25)

0

152

Петрова В.Е.
Поздрвляю с 9-летием любимца!
Здоровья Вам всем- семье и питомцам и долгих лет счастливой жизни!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Фотки с празднования в студию!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

153

Петрова В.Е.

Генрюшу с днем рождения!!!
Много-много-много вкусняшек!
Много-много-много радостных лет впереди!!!
Крепкого здоровья виновнику торжества и его замечательной семье!!!
С Днем рождения всех братишей и сестричек!!!

0

154

Victoria
Пересвет Спасибо, но что-то у нас сегодня праздничный ужин под вопросом. Запор у нас случился.  :suspicious: У Генрюши сегодня праздничная голодовка... :hobo:

0

155

Петрова В.Е.

Ну вот, даже отпраздновать как следует не дают.
А молочка с огурчиком? И - никакого запора.

0

156

Курских грудей я им запекла. Оллюн приходил спрашивал про угощение,  про солидарность, сказал, ничего не знает... Рассказывал о пользе свежеприготовленной пищи. Именинник каплями обпичканный и свечками обтолканый в диспуте не участвует...Думаю, нас ждет ночное шоу... Сама виновата...  [взломанный сайт]

0

157

Пересвет написал(а):

Поздрвляю с 9-летием любимца!
Здоровья Вам всем- семье и питомцам и долгих лет счастливой жизни!!!
Фотки с празднования в студию!!!

Присоединяемся!!!!
Здоровья богатырского и долгих лет без забот в любви и внимании хозяев и друзей! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

158

Петрова В.Е. написал(а):

Думаю, нас ждет ночное шоу...

Генрюша решил, что день рождения должен быть нескучным и доооолги...

0

159

Петрова В.Е. написал(а):

Поздравляю любимую собаку с девятилетием. Генрюша, ты моя радость...

С днем рождения Генрюшу и его братьев-сестер!  :flag:
9 лет - это замечательная дата! Солидный,мудрый мужчина в самом золотом возрасте [взломанный сайт]  !Здоровья и ещё раз здоровья! И банкет все равно провести несмотря на...!!! :hobo:

0

160

Спасибо,спасибо... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Касся написал(а):

в самом золотом возрасте

Это точно, каждый возраст по своему хорош. Щенки непосредственные, молодежь активная...А когда собака взрослая - она понимает больше, чем ты можешь ей сказать .  Да и я уже многое могу понять у него...
***
  Вчера мы познакомились с годовалой сукой шиба-ину...Оллик, когда увидел свою конкурентку на звание "псих деревни", офонарел...
Вот что значит увидеть себя в зеркале...Но сучечка Оллика победит без усилий, хозяйка ищет ей дресса, знакомого с породой, все остальные не справились :dontknow:  :crazy: Если бы не присутствие Оллюшиного владельца, я бы подсказала хозяйке фамилию дресса на таких баловней : Тапкомпопопе...

Отредактировано Петрова В.Е. (26.08.10 15:48:38)

0

161

Петрова В.Е. написал(а):

А когда собака взрослая - она понимает больше, чем ты можешь ей сказать

Я просто обожаю именно взрослых собак -почтилюдей (или это мы -почтисобаки?). Так общаться с ними интересно, да просто в глаза им заглянуть  :rolleyes:

Петрова В.Е. написал(а):

конкурентку на звание "псих деревни"

О как! :hobo:  Модная зато сейчас порода.Характер по-моему .... чисто самурайский.  Интересно,справится хозяйка с шибанутой шибой? Рассказывайте потом,как они.
Да Оллик - это мегаум и суперпослушность!Шибу  бы вам на проживание на месяцок -сразу бы про Оллика перестали такие слова нехорошие писать %-)

0

162

Касся Не, девке в уме не откажешь. Подошла к Генрюше, шерсть на холке правда задрала, на всякий случай,  и крысу показала с упреждением, но трезво оценила ситуевину: весь концерт пропадет даром...Генрюша ее взглядом окинул, понюхал, но "не в затяг" , так, издалека, и... не заметил, занялся своими делами. Как бы говоря: " Девушка, ты еще глупый щенок и веди себя соответственно, хотя бы по тому, что в тебе 11 кг, а во мне 25...Девица пошла к Оллюну. Он, как такую чуду- юду увидел , только уши сблизил и вытянул вверх и закосил "лиловым глазом", потому как девица сразу шепнула : " Пикнешь, в рожу вцеплюсь." Оллик стоял молчаливым статуем. Девка покрутилась вокруг него и явно хотела как-то пообщаться, но похоже что просто не знает как, а вредность из нее так и перла... Хозяйка стала опасаться за целость кобелей , да и дождик припустил сильнее. Мы то с папашей ..., как обычно, одеты по погоде ( по любой погоде :D ), капюшоны нахлобучили,а хозяйка Шибы ( собаку так и зовут) оказалась какая-то начинающая собачница. :hobo: 
  Мне  девица понравилась, видно наша, пятигруппская...Но характерец %-) , поведение  удивительное, ведь сука и щенок...

Отредактировано Петрова В.Е. (26.08.10 18:06:06)

0

163

Петрова В.Е., Генрюше привет и поздравления! Как прос отпраздновали? Грудка не залежалась?

Касся написал(а):

9 лет - это замечательная дата!

Поддерживаю!!

Петрова В.Е. написал(а):

"псих деревни"

:rofl:  аффтар, пеши исчо!

0

164

Петрова В.Е.
Поздравляем красавца .Возраст солиднный.Долгих лет жизни имениннику в любви и радости. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

165

Пушистикофф Прос..праздновались. Жаль не по заранее заготовленному сценарию...Но тоже насыщенно: освоили праздничные игры: "скорми имениннику миску простокваши чайной ложечкой", в конце игры уже пасть разжимать не приходилось, а в отместку - ночное шоу : " маман, выскакиваем быстро", солдаты со своей горящей спичкой - нервно курят в коридоре...Все участники праздника остались друг другом весьма довольны. :P

Елена [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (27.08.10 11:44:15)

0

166

Петрова В.Е. написал(а):

Вот виновник торжества. Анфас, профиЛ

Фотки  :flirt:  [взломанный сайт]   
Поздравляю Генрюшу с 9ти летием! Долгих счастливых лет ему)))[взломанный сайт]

0

167

ЕлизаветаСпасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

168

Касся написал(а):

шибанутой

:D  Так вот, оказывается, где глубинный смысл слова-то!
Петрова В.Е.
Поздравлямс с репетицией юбилейчика! [взломанный сайт]

0

169

cim Да, теперь будем праздник организовывать без кишечного уклона...А то как-то приоритеты исказились.. Вместо вкусно покушать , совсем наоборот...

Чот, девушка, ваше изображение так часто меняется :hobo: Для слабовидящих бы крупнячок куда выложила , я б поразглядывала... :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (29.08.10 13:58:32)

0

170

:D Ну надо же в жизни что-то менять. Стричься жалко, мебель двигать статическая планировка не позволяет, так хоть фото поменяю. Это старая фотография, прошлогодняя. На той выставке Лиска Юного чемпиона закрыла. Пойду вывешу побольше. [взломанный сайт]

0

171

Петрова В.Е., Генрюшу с 9-ти летием, хоть и с опозданием, как всегда, отстаю по жизни ... на форуме :).
Дааа, я в очередной раз убеждаюсь, как назовешь ... видно фантазия у хозяйки шибы ооочень богатая была ... лучше бы она ее Тишкой назвала в таком случае

0

172

Nevastar Спасибо...

Nevastar написал(а):

Тишкой назвала

:D Да она и не шумела, она такая как кошка: хищная, смелая, но легкая ...
  Похоже что раньше на её позы и выпады собаки реагировали по другому, поэтому с нами она немного подрастерялась...Девица умная, придумала схему защиты ( сучечка или изначально несколько труслива, или на нее уже нападали), сразу поняла что схема не сработала, продолжать не стала, пошла сочинять другой вариант...
  Думаю она не опасна совсем, себя оберегала, не больше. Верю, что она хорошая девочка, но ее философия для остальных загадка...

  я давно читала в журнале "Друг" ( ?) статью про  Тоса ину. Собаку выведенную для японских боев. Статья была бесподобная. Правила боев типа борьбы сумо, собаку- соперницу нужно вытолкнуть за круг, причем молча и не быстро...С удовольствием бы просмотрела эту статью еще раз, но журнал куда-то задевался...Там все такое необычное было: и ритал вывода бойцов целой командой людей на цепях распорках и дорогие попонки.... и титулы, принципы их присвоения  такие загадочные...

0

173

Петрова В.Е.

Шибы, конечно, собачки себе на уме, но мне они очень нравятся. И поведение у них очень неординароне, хотя в контактах с другими собками могут быть проблемы.
А Генрюща - молодец. Ну их, этих японцев шибанутых.

0

174

сюда, как пример, хотела написать...
http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=161&p=7#p8774
пост 210

Недавно кавказская течкующая будочница-зазаборница призвала Генрюшу, гуляющего на  поле рядом с ее домом . Он отпросился. Я опять не поняла ,чего он хочет и что говорит.Хорошо, что он парень "галантерейный", пока " а поговорить", я уже овраг перелезла и подошла. Он мне кралю свою с гордостью показывает. Стоит мой воздушный гимнаст бочком всеми четырьмя ногами на бетонном основании забора , оно с метр высотой, и всего-то  сантиметров на десять выпирает, шею вытянул и поверх алюминиевого листа гофронадстройки с избранницей нюхается- целуется.  Краля уже растаяла, вся в нетерпении, хвостом- опахалом  обмахивается. В сторону, в метре от них, лист ограждения заканчивался , и там между углом забора ...,практически пролом...   А с другой стороны участка кобель кавказский привязан, так он тоже  уже так разгорячился, что вместе с будкой перемещаться начал...Ох, он бы дал шороху моему Ромеве вместе со своей  Джульеттой...Владелец кавказской пары тоже уже спешил. И все поняли, что его заборы и стояки для цепей ни кого не остановят и не удержат...

  Victoria  Нету от сук ничего хорошего  ;)  :dontknow:   Морока одна... :D

... Оллюша - молодечик, как понял, что Генрюша - в побег, сразу побежал к папе, на братана докладывать. Золотой ребенок. :love:

Отредактировано Петрова В.Е. (02.09.10 18:53:35)

0

175

Петрова В.Е. написал(а):

Золотой ребенок.

ага! Павлик Морозов

0

176

Пушистикофф Все относительно.  :glasses:
  Там и с Павликом не все так просто. Там, как я помню, борьба за наследство была. Папаша его уже лыжики навострил "налево"...

Пушистикофф По твоей ссылке на родуху норвежских кеесов ( ни фига не поняла) пошарилась и во чо нарыла:

http://www.keeshonden.org/orator.html

  Олли то  у меня "не единственный в своем роде", болтуны - певцы - ораторы  в породе встречаются...

0

177

Вот Олличек - типичный сукин сын..
А Генрюща - сукин ухажер.
И чтобы вы без сук делали? Так и не узнали бы ничего о своих кобелях.

0

178

Пушистикофф
Victoria  Ничо вы не понимаете...А Оллюшин владелец загордился сразу своим папенькиным сынком. Он его " на бабу не променял".
  Вот перестанут больных старух Долли клонировать, а сделают правильное почкование, и где вы  :question: "Штабелям" без вас только веселее будет, без непредсказуемых :hobo:  :playful:

0

179

Петрова В.Е.

Y-хромосома отмирает. Скоро останутся одни иксики. И где ваши "штабеля" будут? Растаорятся вместе со вторичными половыми признаками.

0

180

Victoria Ладно-ладно... Без вас, непредсказуемых, "штабелям" скучно, их жизнь монотонна и бледна... :yep:  ;)
  Только уже розданные Y  не отбирайте..., а ...

  Мы с владельцем Оллика несколько лет спорили.. Я считала, что собакам "надо побегать", а папаша считает, что собакам надо обойти участок и весь обнюхать. Поэтому прогулки в лесу - в поле для собак менее привлекательны, чем по деревне . В лесу мало гулят собак, а те что гуляют чаще незнакомые. Зато в деревне столько собак, что каждый кустик писан-переписан. Скорее всего так и есть, явной потребности, радости, от физкультуры взрослые кобели не испытывают, а вот прочтение пись-почты - это их очень увлекает, и сучьи пись-мена там особнячком... :disappointed: Причем до смешного, сама сука ( не течная, разумеется :hobo: )прибегает, с ней здороваются, и больше она не нужна, пись-мена интереснее...
  Некоторые суки предпринимают различные уловки  для возвращения внимания, но тщетно...  :insane:
Смешно было как малыш учился "читать" у большого. Сейчас наперегонки почту разбирают, над особенно интересными письмами прямо "бодаются".

Отредактировано Петрова В.Е. (03.09.10 22:56:56)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...