[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...


Генрюша и все, все, все...

Сообщений 181 страница 210 из 1034

181

А мне интересны и суки, и кобели ... причем, я не смогла определится, если бы пришлось выбирать ... Каждый по-своему хорош!

0

182

Nevastar, это так, но женская солидарность должна быть! :D  Петрова В.Е., где твоя женская солидарность?!

Victoria написал(а):

Y-хромосома отмирает. Скоро останутся одни иксики.

Да ты что?!! И как скоро? Не, так тоже плохо, против кого тогда консолидироваться!

0

183

Пушистикофф написал(а):

где твоя женская солидарность?!

[взломанный сайт]   
Ты про нее вспомнить не забудь, когда сына женить будешь..  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

184

Петрова В.Е., буду к тебе бегать жаловаться!  :sceptic:

0

185

Пушистикофф Нее, неправильная установка..."Бегать делиться радостью..." :flag:
А есть версии почему про тещу анекдотов полно, а про свекровь нету... :question:

0

186

чувства юмора не хватает на свекровь.

0

187

Nevastar написал(а):

А мне интересны и суки, и кобели ... причем, я не смогла определится, если бы пришлось выбирать ... Каждый по-своему хорош!

Я тоже люблю и тех, и других, и мне нравятся и суки и кобелт, всяк по-своему. Но здесь даже не столько женская солидарность, сколько желание попротиворечить. Хи-хи.

Пушистикофф написал(а):

Да ты что?!! И как скоро? Не, так тоже плохо, против кого тогда консолидироваться!

Где-то в науч-поп литературе писали, что игрек у мужчин за последние несколько тысячелетий стал меньше. То есть, видимо, эволюция избавляется от лишних генов, связанных с принадлежностью к мужскому полу. И постепенно, видимо, совсем избавится, как от рудимента созидания. Ошибка природы, елы-палы.

0

188

Victoria написал(а):

Где-то в науч-поп литературе писали, что игрек у мужчин за последние несколько тысячелетий стал меньше. То есть, видимо, эволюция избавляется от лишних генов, связанных с принадлежностью к мужскому полу. И постепенно, видимо, совсем избавится, как от рудимента созидания. Ошибка природы, елы-палы.

Вполне логично! Мужчина - это переходная ступень от обезьяны к женщине, это же видно невооружённым глазом. Первый блин, так сказать. Теперь старая модель постепенно выводится из производства... Значит должны запустить новую модель!
Даёшь обновлённый игрек! :flag:

0

189

Пушистикофф написал(а):

Даёшь обновлённый игрек!

Ща Вероника придет, и все иксы с игреками обновит!

0

190

Не, иксы трогать не нада! Зачем портить совершенство

0

191

Пушистикофф написал(а):

переходная ступень от обезьяны к женщине

Ну я тоже :hobo:  на напоминание "про образ и подобие" , всегда говорю: " Карикатура"
VictoriaКонечно, все нужны, и нет никого лучше, потому как сравнивать нельзя, разнородны.
 

Пушистикофф написал(а):

совершенство

Я тоже так считаю, но нужно выбрать принципы по которым оценивать... :flag:
Давно смотрела диспут по каналу "Культура" " Может ли женщина создавать шедевры?!". Так вот, нужно было просто привести и сравнить известные... Слабовато получается... :dontknow:
  Как педагоги говорят : "Не нужно ребенка сравнивать с более успешными одноклассниками, лучше показать наличие прогресса в сравнении с его собственными предыдущими результатами"  :hobo:
Вот так и тама було  :sceptic:

0

192

Петрова В.Е. написал(а):

Давно смотрела диспут по каналу "Культура" " Может ли женщина создавать шедевры?!". Так вот, нужно было просто привести и сравнить известные... Слабовато получается...

Я тоже смотрела эту передачу. Никто не сказал, что в то время, пока мужчины творили шедевры, женщины рожали и воспитывали многочисленных детей, пиная мужиков и заставляя их эти шедевры создавать. Что бы мущщины  делали, если бы женщины не варили им борщи, не жарили котлеты и не стирали портки.
У женщин степень ответственности выше. Куда больше мужиков бросает матерей с детьми инвалидами (типа, они на ЭТО смотреть не могут). Они зэтии творцам-бытовым инвалидам сопли подтирают и с ложечки кормят.
Если бы женщин освободили бы от этой ответственности - они бы ТАКОГО натворили!
Запомнилась история про жену Куприна (не знаю, как ее звали). Она закрывала мужа-алкоголика в комнате и не выпускала и не кормила его, пока он ей под дверь несколько страничек текста не просунет. Вот так шедевры и создаются. Просто про пинателей-ьолкателей никто не споминает.
Ой, какой феминистский пост получился. Мамадарагая.

0

193

Victoria написал(а):

Она закрывала мужа-алкоголика в комнате и не выпускала и не кормила его, пока он ей под дверь несколько страничек текста не просунет.

Небольшого ума был мужик, догадался бы деньги рисовать и просовывать, имел бы больше свободы! А то пыжился, каждый день новое сочинял.

0

194

Женщины -двигатель прогресса и вообще всей жизни,точно!
А в нашей стране -особенно... [взломанный сайт]

0

195

Касся написал(а):

двигатель прогресса

А предъявить-то на диспуте было нечего...Мухина с Рабочим и к...Кюри? Так тоже.... вообще-то  подсобница...Ковалевская? Все сложно... Ну и кого ...Жорж Санд  или Дарью Донцову - Маринину?
   Хотя...Цветаева...

   А про мужчин проще получается...Про тех кто под дверь подсовывал не уточнялось, но признанная классика и игроков и пьяниц и пр... - вот она...Хотя надо признать, что не все были " пациентами", конечно...

  А двигатель, он не уникален, его и сменить можно... :dontknow:  :smoke:

Отредактировано Петрова В.Е. (07.09.10 11:00:03)

0

196

Петрова В.Е. написал(а):

Хотя...Цветаева...

Ахматова...
Причины понятны. Время нужно для создания шедевров и свободное эмоциональное поле.
В наше время все больше женщин, свободных от семьи и детей и...хотелось бы написать больше выявляется талантов и гениев...но однозначно не напишу.Талантов проявляется больше среди дам - это да.Стоит сходить на любую художественную выставку, на концерт или посмотреть на полки книжных магазинов.
А вот достичь гениальности в какой-нибудь области - это видимо гормональное. :glasses:

Отредактировано Касся (07.09.10 10:58:15)

0

197

Victoria написал(а):

Если бы женщин освободили бы от этой ответственности - они бы ТАКОГО натворили!

Нет, она сама себе ярмо найдет...Она и есть ответственность.Хоть и говорили на диспуте, что это от того, что женщина только лет двести как свободна, до этого она была в положении рабства, но я тоже склоняюсь, что

Касся написал(а):

это видимо гормональное

Я бы даже сказала Х - хромосомное такое....Victoria [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Не может основание природы отвлекаться на глупости, у него другие задачи. Расходная часть  для того и существует, чтобы радовать основание природы своими "глупостями" ( а что оно есть по сути , эти шедевры - то), если основание  в них нуждается. Женщины и есть заказчики этих шедевров... Ну еще основание заинтересованно чтобы трутни расходная часть природы чем-то занималась, "при деле была"..., а иначе и леток замазать можно...Будет новый сезон, будут новые трутни, песни... расходная часть...
  Паучихи вон в секс - партнере видят только источник белка и употребляют его сразу, а то потом "ищи его, свищи его"... :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (07.09.10 14:29:08)

0

198

Касся написал(а):

А вот достичь гениальности в какой-нибудь области - это видимо гормональное.

нифига! Элементарный естественный отбор, и у игреков он ярче выражен, т.к. они ж переходная ступень, т.е. ближе к природе. Самкам нет смысла прыгать выше головы, пытаться как-то выделиться. Даже на самую захудалую суку найдётся желающий кобель, а вот кобелям надо стараться, завоёвывать медальки, создавать шедевры, чтобы их заметили и допустили к телу/телам. А т.к. у людей ещё и мозг подключается, то всё принимает гипертрофированные формы, шедевры уже ради шедевров, наука ради науки, деньги ради денег. О женщинах в итоге забывают, зато пристращаются к алкоголю и пр., короче, нет в жизни совершенства, ну да чего уж там, это ж всего-навсего переходная ступень!

0

199

" Кукловод"

http://s61.radikal.ru/i173/1009/0a/6787364f9bbf.jpg

Отредактировано Петрова В.Е. (09.09.10 15:20:06)

0

200

Сегодня утром , гуляя с собаками, я нашла опятата и  волнушки ( еще шампиньоны,но они в деревне повсеместно, это другая история :D )
  Граждане грибники,  на старт...

0

201

Петрова В.Е.
Везеееет....а у нас в этом году грибов нема.не та погода им была. :(

Про грибную охоту. У меня когда-то была восточница,которую я пыталась научить грибы искать.Немного получалось -так забавно! найдет, заволнуется,иногда погавкает,иногда просто скакать начинает....по найденнным грибам... :'(
Кеесхондов начинать надо грибы искать,с их шустростью и нюхом  они легко научатся пользу домашнему хозяйству приносить! :flag:  Только в комбез придется одевать в лесу,а то колючек принесут! o.O ....

0

202

Касся написал(а):

Немного получалось

У меня тоже была такая идея :D , одного на белые, другого на грузди...

0

203

Петрова В.Е. написал(а):

одного на белые, другого на грузди...

А я тогда - одного на подосоиновики, другого - на подберезовики, третьнего - на лисички - и следом за Вероникой.
А за нами Пушистиуофф с небольшой своркой за опятами, маслятами, рыжиками, шампинбонами. А следом - Пересвет за трюфелями. А кто следующий?
Узкая спцлизация.
А потом выходим из леса - и меняемся, если кому чего надо.

0

204

Victoria :cool:  :D
   Класс, а то как-то зациклились-  шерсть-шерсть, а НАША "продуктивность" - то  она поширше будет , кругом одна польза... :hobo:  :D

Отредактировано Петрова В.Е. (11.09.10 23:59:23)

0

205

Петрова В.Е. написал(а):

НАША "продуктивность" - то  она поширше будет

ага, например моего кота уже две мамки кормят. Так что у него прямо меню: молочко с выдержкой и молодое.

0

206

cim :D  :hobo:   Он из поговорки "лacкoвый тeлeнoк двух мaмoк coceт "...

0

207

Он сосет, а у меня жалость с жабой внутри борятся.

0

208

cim Да, проблема на ровном месте...Наша коза сосала белье, пахнущее потом, и то надоела со своими "примочками"...Но вещи легко "изолировать", они в рот сами не лезут... Может кто знает механизм отучения - замещения?
У родственников "котенок" больше мамаши ростом был уже, котище здоровенный,а зажимал ее где-нибудь в уголке под шкафом и сосал, она аж пищала..

Отредактировано Петрова В.Е. (12.09.10 14:55:57)

0

209

Victoria написал(а):

Где-то в науч-поп литературе писали, что игрек у мужчин за последние несколько тысячелетий стал меньше. То есть, видимо, эволюция избавляется от лишних генов, связанных с принадлежностью к мужскому полу. И постепенно, видимо, совсем избавится, как от рудимента созидания. Ошибка природы, елы-палы.

Бедные мужчины, во как их природа не взлюбила. :D

Петрова В.Е. написал(а):

Ну еще основание заинтересованно чтобы трутни расходная часть природы чем-то занималась, "при деле была"..., а иначе и леток замазать можно...Будет новый сезон, будут новые трутни, песни... расходная часть...

:D

Пушистикофф написал(а):

нифига! Элементарный естественный отбор, и у игреков он ярче выражен, т.к. они ж переходная ступень, т.е. ближе к природе. Самкам нет смысла прыгать выше головы, пытаться как-то выделиться. Даже на самую захудалую суку найдётся желающий кобель, а вот кобелям надо стараться, завоёвывать медальки, создавать шедевры, чтобы их заметили и допустили к телу/телам. А т.к. у людей ещё и мозг подключается, то всё принимает гипертрофированные формы, шедевры уже ради шедевров, наука ради науки, деньги ради денег. О женщинах в итоге забывают, зато пристращаются к алкоголю и пр., короче, нет в жизни совершенства, ну да чего уж там, это ж всего-навсего переходная ступень!
0+-

:D

Петрова В.Е. написал(а):

Он из поговорки "лacкoвый тeлeнoк двух мaмoк coceт "...

cim написал(а):

Он сосет, а у меня жалость с жабой внутри борятся.

Да пускай сосёт, может тигром вырастит!!! :rolleyes:

Отредактировано Лапынина Наталия (15.09.10 18:24:13)

0

210

Лапынина Наталия

Вот! Пришла "свежая" (отдохнувшая после отпуска) голова - и всех рассудила!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Генрюша и все, все, все...