[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найден кеесхонд


Найден кеесхонд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На соседнем форуме появилось объявление:

На форуме микрорайона появилось объявление:
"Друзья, может быть кто нибудь мечтает о породистой собаке, но по каким то причинам не может себе позволить приобрести? у нас их есть! найден кеесхонд (немецкий вольфшпиц), живет на стройке в одинцово уже почти месяц, кормят его сотрудники близлежащих офисов. очень добродушный и ласковый. мальчик. отмыть и причесать - будет просто супер собака у Вас!
фото пришлю по запросу (если не прикрепились)"
Фото потеряшки
Ссылка
Объявление по ссылке (в объявлении НЕ ПОТЕРЯШКА)
Ссылка на объявление

Координат подавшего объявление нет (нужна регистрация на форуме м/района, а с моим тупым Инетомhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif )

Может кто узнает зверика...кейс на цепи...

Отредактировано gray (23.12.15 20:31:03)

0

2

gray написал(а):

..кейс на цепи...

Бедный мальчик...
Вот фотка, может ищет кто... Такой парень симпатичный!
http://s3.uploads.ru/t/HVU51.jpg

gray написал(а):

очень добродушный и ласковый. мальчик.

Они такие, наши мальчишки! Пристроить бы его в надежные руки!

Отредактировано Darkan (23.12.15 20:39:30)

0

3

Darkan написал(а):

Что ж фотку не сделали?

Фото по первой ссылке, не могу скопировать большую, но вроде видно

0

4

Нашлись бы хозяева,парень то ведь домашний,.убежал видимо за сукой или от питардhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

0

5

А что с клеймом?

0

6

Про клеймо пока не пишут...
Вот фоточку покрупнее выложу, по ссылкам не всегда открывается...
https://img-fotki.yandex.ru/get/5410/37228632.f/0_96d26_98eca2ca_L.jpg

0

7

Бедняга....такой взгляд и серьезный и вместе с тем грустный...быстрее бы ему родителей найти!

0

8

Елена134 написал(а):

Бедняга....такой взгляд и серьезный и вместе с тем грустный...быстрее бы ему родителей найти!

Под Новый Год мы ждём чудес...
Пусть будет счастлив и любим кеес...
И дом, в котором заживёт...
И тот, кто в дом его возьмёт...

+1

9

Друзья, может кто то живёт рядом сможет посмотреть есть ли клеймо? Нельзя же его так оставить, на цепи и без хозяина. хоть бы адрес этой стройки узнать. Я бы сьездила.

Нащих собак стало много и, к сожалению растёт количество потеряшек. Не пора ли нам организовать команду по спасению кеесхондов, как в других породах. Давайте подумаем, наверное в отдельной теме, кто чем сможет помочь - работать с соцсетями и форумами, организовать передержку или оплатить её и вет. услуги, и прочее и прочее. Нужны волонтёры и материальная база. Ни куда без этого, к сожалению

+1

10

Такой милый парень!  пусть быстрее кто нибудь откликнется!  Душа болит что где то он один!

0

11

Пересвет написал(а):

Друзья, может кто то живёт рядом сможет посмотреть есть ли клеймо? Нельзя же его так оставить, на цепи и без хозяина. хоть бы адрес этой стройки узнать. Я бы сьездила

Леночка, его уже забрали на передержку... Я так поняла, что в семью с кеесхондом, он там неспешно ждет своих новых хозяев... нам другом форуме, есле пройти по ссылке, которую дала gray, там его другие фото на передержке...там конечно он уже совсем не грустный...

Пересвет написал(а):

Нащих собак стало много и, к сожалению растёт количество потеряшек. Не пора ли нам организовать команду по спасению кеесхондов, как в других породах. Давайте подумаем, наверное в отдельной теме, кто чем сможет помочь - работать с соцсетями и форумами, организовать передержку или оплатить её и вет. услуги, и прочее и прочее. Нужны волонтёры и материальная база. Ни куда без этого, к сожалению

А вообще очень хорошая идея, это действительно становится очень важным)) Я вот с удовольствием чем могу, тем помогу - учитывая отдаленость))

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найден кеесхонд