[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! Москва, Подмосковье и близлежащие области!!!


ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! Москва, Подмосковье и близлежащие области!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А еще говорят, что с ума поодиночке сходят, а тут психов целая семья!

0

2

LINKA96

я с этой парочкой по скайп разговаривала... они хотели Захара купить....  я ОТКАЗАЛА

0

3

Я уже писала в своей теме, что нам вернули собаку. С глупыми объяснениями. Я новичок, помет первый, договор с покупателями несовершенный. Вернула деньги и забрала собаку.

Начиная с середины декабря меня начала атаковать парочка, Юлия и Александр, желающая купить щенка. Причем то муж звонил, просил кобеля (сюрприз хотел жене сделать), то жена - просила суку. Почему сообразила, в номерах телефона отличались только три последние цифры +7985 711 98 88 и +7 985 711 99 22, мейл Sacredmarvel@gmail.com. Несмотря на то, что мы живем рядом, не приехали домой, не знакомились. Звонили, то машины нет, на общественном холодно, то еще что-то. Сообщает, что у них есть мопс. Буквально за два дня до нашей актировки пишут, что мама купила вест-хайленда, посмотрите метрику, точно подлинная? Вестик, типа пока у них, но как Ева приедут - отдадут его маме. Метрика вестика оказалась подделкой. Приехали на актировку в клуб на такси, там выбрали девочку и мы их отвезли до дома. Через день Александр отвез вестика, он сначала ошибся номером и набрал меня, со словами: Я сейчас привезу вам вашего терьера. Я насторожилась.
Потом неделю писали, хвалили Еву, благодарили меня.
Так ка у меня есть еще цвергшпиц, поэтому знакомства разные, и я имела неосторожность добавить к себе в друзья "В Контакте" заводчицу из Калуги. И отписаться под ее фото.
Через три дня, 02 января мне приходит фото от Юли, с подписью: мы купили Еве подружку! И что я вижу! На фото шпиц той самой Заводчицы из Калуги. Калужане привезли им собаку на дом, в дом их не пригласили. Весь расчет был в подъезде.
Не успела Заводчица доехать до Калуги, как ей начались звонки, Ева кусает вашу малышку, заберите. Пишет мне, что отдают цверга. Я предложила забрать свою. Отказали. Через день вроде наладилось у них.
Три дня назад мне приходит сообщение от Юли: Мы собираемся на ПМЖ в Лас-Вегас, не будет ли там жарко Еве? Я ответила, что собаки живут везде, главное, чтобы хозяин любимый рядом был.
А вчера опять сообщение: Мы были у ветеринара, он сказал она жару не перенесет. Я посоветовала сменить выбор страны. В ответ - нет, у нас в Лас-Вегасе родственники. Я спросила, а как же собака? В ответ: Отдадим маме, она потом перепродаст. Я ответила, что не имеют права без моего ведома продавать щенка, что бы через 1,5 час собака была собрана. Добрались до них через час. Вынес собаку Александр. Первое, что он сказал - это было: Верните деньги. Ни слов извинения в переписке, ни на словах, ни сожаления, НИ-ЧЕ-ГО! Неустойку платить отказался. Готов был лечь под машину, если деньги не вернем. Получив пятитысячные купюры, смотрел подлинность.
Разместила этот случай на ФБ и В Контакте.
Кто-то эту пару узнал. Неделю назад эта пара обращалась за очередным щенком, цена великовата оказалась....

Заводчики, будьте бдительны.

http://s7.uploads.ru/t/VSDEd.png

+1

4

LINKA96 написал(а):

Пару дней назад эта молодая пара сообщила мне, что они собираются на ПМЖ в Лас-Вегас.

Ну и Слава Богу! Не только утечка мозгов в США, но и утечка уродов...http://arcanumclub.ru/smiles/smile13.gif

0

5

Да-а-а-а-а... Щенкам нужно желать хозяев верных, надёжных, ответственных и умных... А безответственные и безмозглые авантюристы - на ПМЖ в Лас-Вегас... А я им ещё и стишок написал...

Отредактировано Пчелка55 (26.01.16 17:43:04)

0

6

Они действительно просто психи!

0

7

мошенников везде хватает- вот что я на АВИТО нашла-  КЕЕСХОНДЫ В ЯРОСЛАВЛЕ-  http://joxi.ru/KAxg99Bh4VnPL2
https://www.avito.ru/yaroslavl/sobaki/k … _716157537

0

8

Кавун НАДЕЖДА написал(а):

КЕЕСХОНДЫ В ЯРОСЛАВЛЕ-

Да уж...

0

9

LINKA96
Больные люди...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_141.gif Страшно, если щенок попадет в такие руки... Хорошо хоть свою малышку вернуть успели.
Кавун НАДЕЖДА
На кеесхонда даже отдаленно не тянетhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

0

10

Asia написал(а):

LINKA96
Больные люди... Страшно, если щенок попадет в такие руки... Хорошо хоть свою малышку вернуть успели.

Да, я успела. Но, я живу от них в 15 км! Я через час у них была. Очень переживаю за новые пометы кеесхондов в радиусе 200км. Проверьте, не резервировала ли эта пара у кого-то щенков.
Я до сих пор не поняла реальный смысл махинаций. На ФБ в личку люди пишут, что эту пару неоднократно видели в группах продаж щенков. Они оставляли заявки на покупку. В основном - шпицев.

0

11

Пчелка55 написал(а):

Ну и Слава Богу! Не только утечка мозгов в США, но и утечка уродов...

Я тоже считаю, что Америка это заслужила.

По штампу в вет.паспорте нашла координаты вет.врача. Завтра позвоню, узнаю....

Отредактировано LINKA96 (26.01.16 22:24:51)

0

12

LINKA96 написал(а):

Завтра позвоню, узнаю....

Хотелось бы узнать, что он скажет.

0

13

LINKA96
Мошенничать щенками, всё равно что детьми торговать. Два психопата с полным отсутствием нравственного чувства... Или уж совсем дебилы... Самое место в Лас-Вегасе... Да и про Лас-Вегас скорее всего выдумка. Кому они там такие нужны...

0

14

Пчелка55 написал(а):

Кому они там такие нужны...

Мне тоже кажется, что бред, моральные уроды никому не нужны...

0

15

Кавун НАДЕЖДА написал(а):

я на АВИТО нашла-  КЕЕСХОНДЫ В ЯРОСЛАВЛЕ

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif "типичный кеесхонд"....да ещё и пасти умеетhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

Отредактировано Пересвет (27.01.16 09:49:10)

0

16

Созвонилась я сегодня с ветеринаром, который вел нашу собаку. Она рассказала, что эта пара постоянно приносит щенков на прививку. На первую. На вторую они не приносили еще никого. Собаки меняются постоянно. Ветеринар интересовалась у них, как так, опять новая собака? Объясняют тем, что предыдущая им "не подошла"! И, за некоторых им даже деньги не вернули.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

Надеюсь, никто из кеесиков больше к этим шизофреникам не попадет!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! Москва, Подмосковье и близлежащие области!!!