[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Пропал кеесхонд Ярославская область!


Пропал кеесхонд Ярославская область!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пропал кеесхонд в Ярославской области 01.09.2016,вечером в 18-19.00, кобель, взрослый 4 года, контактный и веселый, предположительно увезен от частного дома грибниками на машине с номерами местного региона (76),  на собаке не было ошейника. Мог быть увезен в другой регион. Имеется клеймо в паху, окрас серый с черной мордой. На морде седина, на спине в районе холки рыжеватость, достаточно мелкий для кеесхонда , на нижней границе, вес 18 кг. Не в выставочной кондиции, не совсем одет после линьки, но ухоженный.http://s4.uploads.ru/rKXCH.jpg
Вознаграждение. Прошу любой помощи и информации!

0

2

Татьяна Н
Очень надеюсь, что ваш мальчик найдется!!! Постарайтесь дать везде как можно больше объявлений, может люди решили, что он потерялся и забрали с собой.

0

3

Я разместила это объявление на ярославском форуме Догс иол, а также в фэйсбуке.
Большая просьба к владельцам,  зарегистрированных на других интернет-ресурсах (Ярпортал, Песик,  в контакте), кинуть объявление. 
Татьяна (хозяйка) зарегистрировалась, но нужно ждать 24 часа.
Очень надеюсь на возвращение.

Отредактировано НаташаК (04.09.16 14:25:12)

+1

4

Нашелся!!!

+1

5

Спасибо большое всем!!!

0

6

НаташаК написал(а):

Нашелся!!!

Отлично!!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif

0

7

Слава Богу!http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

0

8

Татьяна Н
НаташаК
НАШЕЛСЯ,http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif

0

9

Добрый день! Немного отойдя от стресса , напишу, как  потерялся наш парень и как искали : обычно бежит на прогулке рядом с лошадью, в этот вечер решил, что в лес идти лень и повернул  обратно к дому ( собака взрослая, самостоятельная, никогда не убегает, знает всю округу в радиусе 5 км и его все знают) . Дом был рядом, шоссе рядом нет, всадник подумал, что дойдет , но сейчас грибной сезон , видимо , грибники решили ( стояли две машины грибников), что собака потерялась. Ошейника не было ( уже три неправильных действия). На обратном пути через полчаса собаки уже не было. Как искали : весь вечер прочесывали лес и близлежащие деревни, он бы обязательно отозвался, если бы попал в сарай или яму . Подумав, решили, что увезли на машине. Распечатали 40 объявлений и наклеили  по трассе, на шоссе, около магазинов, в магазинах автозапчастей, около заправок, на остановках, на рынках в ближайших городках и деревнях. В тексте указали, что собака не квартирная, много лает и сказали куда подбросить, а дальше он дойдет сам ( так и сделали те, кто увез). Позвонили всем ветеринарам в ближайшем городе и сообщили им, написали всем местным знакомым, даже продавцам творога и знакомым конникам, местным егерям и охотоведам и просто бабушкам. Все , кто мог, разместили объявления на сайтах ( спасибо!) . Повесили большой плакат перед нашим домом для грибников и проезжающих машин! Не знаю, что сработало, наверное, коллективное желание возвращения, но вечером прибежал! Абсолютно сухой несмотря на дождь, чистый, сытый и полный сил после 4 дней отсутствия. Теперь сидит на участке, выпускать боимся, гуляет только на поводке и вся страна знает , где живет наш кеесхонд. Может быть, пригодится система поисков для потеряшек в сельской местности!http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_dance.gif

0

10

Татьяна Н, если Ваш пес на таком свободно-доверительном режиме живет, думаю, ему жизненно необходим ошейник с адресником и чип. Второй раз может так и не повезти.

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Пропал кеесхонд Ярославская область!