[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Срочно требуется передержка для кеесочки-юниорки. Москва


Срочно требуется передержка для кеесочки-юниорки. Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Срочно требуется передержка на 2 недели для нашей девочки Чары (Пушистикофф Оладушки) Щенки от Персика и Берегини в Электростали! Очень желательно чтобы в Москве, но рассматривается и ближнее Подмосковье. Дело в том, что хозяйке Чары необходимо уехать с 24 ноября на пару недель, билеты на руках, а девчушку оставить не с кем. Ирина Васильевна дама приклонных лет, москвичка, пенсионерка,авто не имеет, поэтому ищет по ближе. У меня тоже дома аврал, ребенок приболел, да и я как вернулась с цацыба из Нижнего тоже приболела, своих две девки дома, вообщем никак...Конечно сейчас найти передержку в Москве не проблема, пишу на форуме, т.к. к "своим" как-то больше доверия. Да и с деньгами у хозяйки, я так понимаю, не очень, пенсионерка. Думаю можно будет договориться, если рублей 500 в сутки + ее корм. Есть еще один нюанс, Чара только что оттечковала, т.е. запахи так особенно притягивающие кобелей есть. Вот такая сложная задача, а времени мало остается. Если есть какие-нибудь мысли, советы по этому поводу, будем рады воспользоваться.

+1

2

Нет проблем, могу передержать. Моя адекватна, живем рядом с платформой Новогиреево,- как раз Горьковская ж/д ветка. Единственно, - у нас кошка, если Чара не реагирует, то легко.

+2

3

Темку в архив. Спасибо!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Срочно требуется передержка для кеесочки-юниорки. Москва