[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Не можем справится с мочеполовой инфекцией. Нужен совет!!!!!


Не можем справится с мочеполовой инфекцией. Нужен совет!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем! У нас сложилась такая ситуация: у нашего папийона друга нашего кееса Мишки пиелонефрит. Лечимся с февраля месяца, прошли несколько курсов антибиотиков, за все это время лейкоциты взлетали и падали с 15 до 300 ед., белок доходил до 500. Сложность в том, что две лаборатории при посеве на бактерии не смогли ничего выявить, поэтому антибиотики назначались методом научного тыка. Сейчас в третьей лаборатории удалось выявить какую-то сложную стафилококовую бактерию, которая нечувствительна ко всем опробованным антибиотикам.
Может кто сталкивался с таким? Может кто посоветовать хорошую лабораторию в Москве?

0

2

Ася, написала в личку

0

3

Бублик
Спасибо!http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

0

4

Asia, а его вязали?

0

5

Darkan написал(а):

а его вязали?

Нет. Я даже ума не приложу откуда такая редкая инфекция у нас взялась? Вет. даже спрашивал, не из-за границы мы щенка привезли?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Не можем справится с мочеполовой инфекцией. Нужен совет!!!!!