[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ФОТОГАЛЕРЕЯ И ФОТОКОНКУРСЫ » Объявления, предложения и опросы по фотоконкурсам и галереям.


Объявления, предложения и опросы по фотоконкурсам и галереям.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю открыть новую галерею не тематическую. А просто фото форрева...Туда размещать фото, которые супер. Например, фото с Фомой и левреткой и колясопоезд.
Вот я сейчас и предлагаю
1. Создать не тематическую галерею.
2. Название галереи " Фото - супер".
3. Процедуру попадания фото в галерею:
Если еще  5 участников согласятся с моим мнением, что фото -супер, то фото попадает в галерею...

4. Разместить в галерею фото с Фомой и левреткой
                                      фото с коляскопоездом...

     Поехали

0

2

Напоминаю фото, чтобы не искали..

http://s02.radikal.ru/i175/1005/ba/346d036324a7.jpg




http://s42.radikal.ru/i098/1006/01/8c497d93f16a.jpg

Отредактировано Петрова В.Е. (01.06.10 12:08:04)

0

3

Петрова В.Е. написал(а):

" Фото - супер".

Хорошая идея!!! Я за!!!! :)

0

4

И я за, голосовать за фотографии НЕВОЗМОЖНО!!! Выбрать не могу!
А вот 

Петрова В.Е. написал(а):

Предлагаю открыть новую галерею не тематическую. А просто фото форрева...

это отличная идея http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

5

Петрова В.Е.
Да,Да,Да!!!! :yep:  :flag:

0

6

Петрова В.Е.
Может подряд две фотки сначала крупный планhttp://i078.radikal.ru/1005/32/9d94c3381fda.jpg
, а потом ту полностью, уже чтоб было видно передвижение.... или две фотки в супер-фото жирно ))))))

Отредактировано Елизавета (31.05.10 16:01:20)

0

7

Елизавета Я думаю две фотки это хорошо.даже без пробела их поставить, вроде как "общий вид" и в "разрезе ", но пока голосовавших "за" только трое. Если мой регламент принят, то еще два голоса не хватает...Вы можете за фото ns707  Фомы и левреточки пока проголосовать...
   Ждем голосов и появления Админа...

0

8

За Фому и за обе Лизаветины!

0

9

Голосую ЗА  фото ns707  Фомы и левреточки

0

10

И я ЗА! :flag:

0

11

:flag:  Граждане! :flag:
  Подтянулись, поискали в закромах , еще пощелкали собачек и поделились фотографиями....Кто на конкурс, а кто, самовыдвижением, прямо в галерею...Админ придет все красиво оформит... :yep:

0

12

Петрова В.Е.
На 100% согласна, проявим активность!!! :flirt:
У себя все выгребла, нужны новые фотографии!!! :)

0

13

Предлагаю фотографию на голосование для размещения в галерею Фото -Супер

http://i014.radikal.ru/1006/d3/a7ef880f9247.jpg

0

14

Лучше вот эту:

0

15

Первое фото мне показалось более динамичным, оно живое и движением собаки и  раздутой шерстью, и улыбкой невесты, и даже тем, что она прищурилась....На втором фото все персонажи стационарные, а невеста грустная...
Выбирайте, кому какое больше нравится...
   Чтобы разместить фото нам нужно пять голосов, укажите цифру 1 или 2...
  Поехали...

0

16

Есть ещё такое:

0

17

ещё одна но тут Акеми вообще не видно

0

18

Петрова В.Е.
Жека
Голосую за 1
Вообще это просто чудо!!!! Ни чего более прекрасного не видела, из этого надо открытку сделать!!!!!
Жека
А ВАМ громадный портрет и в рамку на стену, на веки вечные, Какая красота!!! :love:

0

19

:flag: Объявление  :flag: ...
Конкурс фотографий во всех существующих номинациях закончился....Активно начинаем голосовать...
Голосуем за все понравившиеся фото( сколько бы их не было) перечислением номеров в темах конкурсах...

0

20

Пересвет

Cпасибо =)) Мы на свадьбу видео ещё нанимали, я настояла на нём только ради эпизода с собаками =)))) Жаль только 2 фото получились с девочками....

0

21

Жека
Такое прекрасное фото надо в журналы и инет на "фото дня" Такую красоту должны увидеть люди, только, конечно, есть опасность, что в невесту навлюбляются... :playful:
Ох, будь я мужичком, лет на 20 помоложе, да при деньгах....!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Жека
Отличные фотографии!!! Супер!!! :love:

Пересвет написал(а):

Такую красоту должны увидеть люди,

:yep:

Петрова В.Е. написал(а):

Предлагаю фотографию на голосование для размещения в галерею Фото -Супер

За!!! За!!! За!!! :love:

0

23

Жека

Голосую за 1:))  Обалденное фото!!!!!   Один вопрос: а платье не пострадало??!!

0

24

ПересветЛапынина Наталияума Девочки, спасибо огромное за отзывы =)))

Пересвет

Если повлюбляются, то мне это только польстит =))) А на счёт того чтоб распечатать и в рамочку поставить - спасибо за интересную идейку !

ума

От бабакинов ни одного пятнышка не осталось. На улице было сухо и бабаки всю пыль с лапок о травку вытерли =)

0

25

Жека написал(а):

От бабакинов ни одного пятнышка не осталось

Умнички бабакины!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

У меня предложение объявить новый конкурс с общей темой Как я провёл лето!, с голосованием в сентябре. А так как фоток должно быть очень много, можно разделить номинации, например:
- водные процедуры
- лесные прогулки
- дачный отдых
- путешествия

ну и чего-нибудь ещё. Будет всем задание на лето. ;)  Фоткать будем уже не просто так, а для конкурса!

0

27

А я про фото вне номинаций - оне должны быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! именно не просто фотографии, а прям ах!!!!!!!!!!!!!!!! именно из разряда Фомы и левретки, Жеки и кеесов, ну и т.д.
Но  я думаю, что голосования здесь - это замусорить форум)) ведь мы все знаем, какие фотографии - шедевр, а какие ну просто обычные, милые, средние..  но эта тема должна быть!!!!!!!!!! без наших комментариев, без лишних слов, просто афффигенские фотогграфии!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Жека написал(а):

распечатать и в рамочку поставить - спасибо за интересную идейку

Нет не поставить, а именно картину маслом надо с этого написать, либо большую парадную фотку в серьёзной раме и на стену! Почему то мне это так видится! И по наследству передавать! :flag:  :yep:

0

29

Пушистикофф написал(а):

У меня предложение объявить новый конкурс с общей темой Как я провёл лето!,

Хорошее предложение!!!  :) Летом к фотоаппарату больше рука тянется!!! [взломанный сайт]

Katarina написал(а):

без наших комментариев, без лишних слов, просто афффигенские фотогграфии

100% согласно, все три фотографии шедевр!!! [взломанный сайт]

Пересвет написал(а):

Нет не поставить, а именно картину маслом надо с этого написать, либо большую парадную фотку в серьёзной раме и на стену! Почему то мне это так видится! И по наследству передавать!

:yep:

0

30

Katarina написал(а):

ведь мы все знаем, какие фотографии - шедевр, а какие ну просто обычные, милые, средние..

Шедеврам отдельную тему, а простые любительские фото давайте ценить за сюжет, за пойманый момент, не слишком заморачиваясь качеством снимка!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ФОТОГАЛЕРЕЯ И ФОТОКОНКУРСЫ » Объявления, предложения и опросы по фотоконкурсам и галереям.