[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ДРЕССИРОВКА И СПОРТ » Щенок не хочет выходить из квартиры


Щенок не хочет выходить из квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кеесхондолюбы и вольфшпицеманы, доброго времени суток!
Неделю назад завели щенка кееса. Чудесный, нежный и ласковый мальчишка. Сразу пошел со мной на контакт, привык к кличке и привыкает к новому дому.
Но есть вопрос: не хочет выходить из квартиры. Первые пару дней носили на руках до выхода из дома. Потом я научила его не бояться лифта. Всего то надо было сесть на пол и парень побежал обниматься. Теперь все хорошо.
А вот выходить из квартиры отказывается. Поэтому процедура такая: на руках за порог, дальше на своих четырёх.
Лакомство не работает (он вообще не по этой части), игрушки игнорирует.
Что я делаю не так?
Забыла сказать, щенку полгода (таскать 13 кило как то не хочется), вырос в саду со свободным доступом в дом.
Заранее спасибо за консультации и советы

0

2

Справились? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

3

Да, справились )) Полюбили гулять, особенно на море))

0

4

Странная такая, ну ещё бы! А вы у какого моря живете?

0

5

У самого синего и прекрасного. Средиземного

+1

6

Странная такая, здорово) Популяция кеесов на Земле Обетованной потихоньку растёт.

0

7

Пушистикофф написал(а):

Странная такая, здорово) Популяция кеесов на Земле Обетованной потихоньку растёт.

Конечно.  Святое Тридевятое Воошеьное Эрец да что б без кеесов?!))

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ДРЕССИРОВКА И СПОРТ » Щенок не хочет выходить из квартиры