[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Шайана


Айстраум Шайана

Сообщений 91 страница 120 из 665

91

Katarina написал(а):

Шанька была той гадостью, которая полощет лапы в миске с водой, в ней же засыпает, потом разливает воду по всему полу..

Ну почему же сразу гадостью....папаня тоже так любил делать в детстве, а в миске с водой спит до сих пор, это наследственность!

0

92

svetlana abc
Вот если б еще за собой пролитую воду убирала бы сама, то была бы сокровищем, а так как енто приходилось делать мне, то ГАДОСТЬ :mad:  :love:  Ну, правда, любимая гадость))

0

93

svetlana abc написал(а):

После нашей вчерашней встречи с гадюкой пропало желание ходить на  речку

С гадюкой? Какой ужас!!! :love: Ну как всё происходило? Мимо проползала? :huh:

svetlana abc написал(а):

Ну почему же сразу гадостью....папаня тоже так любил делать в детстве, а в миске с водой спит до сих пор, это наследственность!

:D Это породный признак!!!! :rolleyes:

Katarina написал(а):

Ну, правда, любимая гадость))

:D

0

94

svetlana abc Светлана - фотки просто суперские!!! Про урожай - знакомо, у нас начала созревать черная смородина, уже пошла в ход, но черноплодка им нравится больше :)).

0

95

Лапынина Наталия написал(а):

С гадюкой? Какой ужас!!! :love: Ну как всё происходило? Мимо проползала?

Наташа, с ней, самой настоящей. Думаю она взрослая была около 50-60 см, достаточно упитанная. Я ее хорошо разглядела, сначала она лежала всернувшись  кольцами, приготовилась для нападения, но к тому времени Каспер уже отошел, а малявка была у меня на поводке, поэтому она спокойно уползла в траву. Меня трясло после этой встречи, сразу подумалось как мы все все-таки беззащитны перед ними. Вечером на форуме подняла эту тему, Спасибо Веронике Петровой очень оперативно накидала полезной информации. Так что при прогулке на восходе солнца, надо быть предельно внимательными, т.к. после  прохладных ночей они выползают на солнце греться.

Nevastar
Шаня сильно не заморачивается на предмет добывания еды, вчера из сумки достала помидор, улеглась на холодке и с комфортом, откусывая по кусочку съела его.

0

96

svetlana abc написал(а):

вчера из сумки достала помидор,

Ну просто умница.Не пропадет!

0

97

svetlana abc написал(а):

откусывая по кусочку съела его.

Милая девочка, самостоятельная...Понимает маме некогда ей стол сервировать, так она и не в обиде, сама покушала... ;)

0

98

Какая у вас замечательная компания образовалась =) Каспер - настоящий мудрый учитель и вожак =) В Шане, видимо, проснулся зов предков: впору на Киржаче строить корабль и отправляться в плаванье  :D
Замечательные рассказы :)

0

99

Omega написал(а):

Какая у вас замечательная компания образовалась

Светлане весело с такой компашкой!!! :)

svetlana abc написал(а):

Меня трясло после этой встречи, сразу подумалось как мы все все-таки беззащитны перед ними.

Представляю, каково было тебе!!! :huh: Не встречайтесь больше с гадами!!! :(

0

100

svetlana abc замечательная у вас компания! Очень понравился поход по ягоды и знакомство с котом! Чудо просто! 8-)

0

101

Omega написал(а):

В Шане, видимо, проснулся зов предков:

Не то слово!!! Кроме баржевой, водоплавающей собаки, она оказалась хорошим сторожем! Приехал на выходные сын с подружкой, когда они собрались "утром" на речку, мы к тому времени уже забились в дом под кондиционер. Слышу жуткие злобные вопли Шаньки, выхожу, картина....сын пытается выкатить скутер из гаража, а малявка кидается на него и всем видом говорит, не прикасайся к хозяйскому имуществу! Вообще у нее присутствует черта характера, на мой взгляд не совсем соответствующие породе, она очень не доверчива к людям, погладить ее может далеко не каждый. Сын с подружкой так и не сумели наладить контакт, она их всячески избегала, но при этом постоянно пасла. Он не мог подойти к нашей машине, сразу лаяла, у своей он крутился-молчала, только следила из тенечка. Но при этом пока никто не видел, сзади все пыталась их обнюхивать.

Несколько эскизов из дачной жизни.

Я уже большая, не отвлекай.
http://s44.radikal.ru/i106/1007/3a/7352620d64d0.jpg

Но сплю еще с соской.
http://s59.radikal.ru/i163/1007/db/6a6d2bba2f9b.jpg

Каспер спрятался от пияви-Шайаны.
http://s42.radikal.ru/i095/1007/cb/dc71fa230467.jpg http://s53.radikal.ru/i141/1007/75/204d51c11f2a.jpg

Две попы на закате.
http://s39.radikal.ru/i085/1007/71/d55c69e2b387.jpg

0

102

Фотки - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Светик, спасибо!!!! и попы на закате, и оскал в речке - такие живые фотографии!!!!

0

103

svetlana abc написал(а):

Но сплю еще с соской.

:cool:  :D

svetlana abc написал(а):

на мой взгляд не совсем соответствующие породе,

Это, наверное, гормональное  :D . Лиска моя с первого дня своего юниорства и до первого дня промежутка точно так же себя вела. Я сначала думала, что трусиха получилась - ан нет, она не убегала от чужих, она просто в руки не давалась, за гостем по пятам ходить будет, под столом у ног чужого сидит, но стоит ему протянуть руку - в сторону отскакивает. Юниорство наше выставочное нам, конечно, далось... А потом все как рукой сняло! В один день. Вышли на ринг - что с ней только судья не делала, пока мои руки Лискиной стойкой заняты были. С ног до головы ощупала, в рот слазила - а та как памятник. Так что и вы там тоже наверняка перерастете! Просто у нее период такой, еще в себе не совсем  уверенный, да и к вам уже в "возрасте" пришла, может быть еще не почувствовала себя под надежной защитой, чтобы расслабиться  :) . Ну я так думаю.

0

104

cim написал(а):

в "возрасте" пришла, может быть еще не почувствовала себя под надежной защитой.... Ну я так думаю.

Я думала точно так же...
Для объективности это не подходит...Оллик с Лиской из одной семьи...У них мать одна...Но у нас было очень похоже все...Подрощенный очень недоверчивый щенок... Причем, вытаскивать еду из пасти взрослой собаки он научился гораздо быстрее, чем доверять людям...Сначала мне, а много позже - остальным...
Я тоже решила, что он понял, что его отдали...Вот так же, попротягивали руки и его родной хозяин - исчез...Появился новый дом, он пообвыкся и больше переезжать не хочет...Поэтому, все граждане, не задерживаясь, проходят мимо..., и тем более, не останавливаются, собаку не трогают.... Бодро проходят, лучше далекой стороной... :hobo:

0

105

cim написал(а):

может быть еще не почувствовала себя под надежной защитой, чтобы расслабиться

Крепко подумав, тоже к этому склоняюсь. Возраст у Шани был 6 с лишним месяцев, уже привыкла к старому дому. Появившись у нас не знала как вести себя и что теперь с ней будет. Доверие ее еще надо заслужить. Тем более у нас все осложнилось еще тем, что на третий день она приболела сильно, врач сказал разновидность Аденовироза из-за практически отсутствующего иммунитета. Сначала была кишечная форма, перешедшая в легочную. Короче понервничала я изрядно, визиты в клинику в славный город Орехово-Зуево показаться, уколы , капельницы по два раза в день и т.д. Вот подумать, на ее месте ей надо бы шарахаться от меня как черт от ладана, а она хвостом теперь ходит. Если я в бассейне, со всей дури запрыгивает в него, плавать нигде не возможно бросается спасать.Даже Каспер очень жалел ее, видимо поэтому он ей и позволил везде пролезть к нему на его территорию. Теперь все, обратного хода нет, а она этим пользуется.

0

106

svetlana abc написал(а):

Если я в бассейне, со всей дури запрыгивает в него, плавать нигде не возможно бросается спасать.

Ну надо же!!!

0

107

svetlana abc написал(а):

Но сплю еще с соской.

svetlana abc написал(а):

Две попы на закате.

Фотографии класс!!! [взломанный сайт]

svetlana abc написал(а):

Сначала была кишечная форма, перешедшая в легочную. Короче понервничала я изрядно, визиты в клинику в славный город Орехово-Зуево показаться, уколы , капельницы по два раза в день и т.д. Вот подумать, на ее месте ей надо бы шарахаться от меня как черт от ладана, а она хвостом теперь ходит.

Хорошо, что всё позади и малышка поправилась, а ходит хвостом потому что благодарна за выздоровление!!! [взломанный сайт] 
Не болейте больше!!! :love:

0

108

Лапынина Наталия написал(а):

потому что благодарна за выздоровление!!!

...потому что знает точно,кто её спасет,если что!.. :hobo:

0

109

Точно-точно , они чувствуют помощь, и умеют быть благодарны... :yep:
  Не болейте больше. Сейчас назагораетесь, ягодок наедитесь...и ни одна болячка близко не подойдет...

0

110

svetlana abc
Какие фотки замечательные! А две попы на закате, сразу запелось Уна-уна-уна- ун моменто.... [взломанный сайт] 
девка шустрая, молодчина и красотка к тому же! А Каспер... :love:

0

111

Приветик! Заскочила на минутку засвидетельствовать свое полнейшее восхищение деточкой Шаней! Она красавица и умница! Очень крепкая, прекрасно сложена! Хулиганка, конечно, а как без этого дитенку жить! Нужно побаловаться в детстве, пока мамка и Каспер снисходительны до дитяти!
В руки погладиться она сначала не давалась, но потом за вкусную взятку стала осторожно подходить! Тетя, конечно, чужая и мало ли что, но ведь кормит и говорит так ласково, что можно довериться! Так и наладили общение тихим сапом!
Светик, передавай привет малышке и господину Касперу! Целуй от меня в носы!

Отредактировано yashel (29.07.10 21:36:39)

0

112

Пересвет [взломанный сайт] 

yashel написал(а):

Хулиганка, конечно, а как без этого дитенку жить! Нужно побаловаться в детстве, пока мамка и Каспер снисходительны до дитяти!

Баловство идет по нарастающей. Новая игра, вцепиться Касперу в гриву и таскать его. Он рычит и пытается убежать, а ей хоть бы что. Игрушки мало интересуют, главная живая игрушка-это отец родной.

0

113

svetlana abc написал(а):

главная живая игрушка-это отец родной.

^^  Ну так такое же удовольствие, когда игрушка живая.

0

114

Похоже малышка прибрала таки папочку к рукам.Вот молодёжь даёт! [взломанный сайт]

0

115

cim
Елена
Спасибо девушки!
Была сегодня у меня попытка изобразить фотосессию малявке, куда там!!!!!
Показываю что вышло. Вот такая Шайана стала в возрасте 8 с небольшим месяцев. Критические замечания приветствуются.

Стойка.
http://i079.radikal.ru/1007/3c/c2991f18a8e8.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1007/1f/8222f6b92ee9.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1007/8c/726300ec308f.jpg

Портрет
http://s09.radikal.ru/i182/1007/c8/eefaa0c43911.jpg

Вот такой у нас хвост.
http://s42.radikal.ru/i098/1007/8a/8aae2c40de71.jpg

Плотоядная улыбка
http://s39.radikal.ru/i083/1007/01/9b16797dabef.jpg

0

116

Света, какая Шанька на первой фотке красивая! такая шейка горделивая, грудь выразительная! ммм! Красавица!

0

117

Красавица Шанечка.Стойка замечательная.Свет.а ты выставляла уже такую красоту?

0

118

Света! Какая красотка!!!! Очень хороша!!! И все фотки отпадные! Две попы, что на закате, что на рассвете - несравненны!
У меня Лора тоже считает, что самая лучшая игрушка - мама! Хватает Гулю за гриву и по полу тащит!!!

0

119

cim Юля спасибо! Выход шеи очень приличный получился.

Елена
Ленок, ты же видела ее на выставке в сокольниках по щенкам. Вот дебют будет у нее во Пскове 28 августа  уже по юниорам. Поедем всей теперь большой семьей, если токько опять жара под 40 не завернет. Нет номеров в отелях с кондишеном к сожалению. Ну не в машине же ночевать????

EVRIDEX
Люда, спасибо! Ваше мнение мне особенно ценно! Хватание за гриву это видимо чисто женская черта, первый этап залезания на шею тому кто следующий в очереди на эту красоту.

0

120

Хороша стойка получилась!Видно,что уже взрослой шерстью Шаяна обрастает.
пысы:Ах,хочешь критики? :) Я бы вот эти "сопли волосатые" внутри уха убрала (только сейчас,а не перед самой выставкой) Ухо только получится визуально больше,но зато гораздо аккуратнее.Подумай.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Шайана