[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Шайана


Айстраум Шайана

Сообщений 181 страница 210 из 665

181

Уууууууу, наглая любимая морда!!! :love:
Папа Света, выложи и сюда ее фоточки, которые мы после выставки наснимали - темка про ту выставку ушла вниз, а я хочу любоваться на те фотки здесь постоянно.
Ну пожалуйста)))))))) потешь мои глазоньки!

0

182

Ой Света ну какие красивые.А где Шаня на папане лежит ну такая показательная в смысле ,что девки все равно главные. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

183

svetlana abc
Katarina
Очень красивая мамзелька растёт!!! [взломанный сайт]  Шайана очень нравиться!!! :love:
Света, фотографии как всегда классные!!! [взломанный сайт]

0

184

Mirashel
Пересвет

Елена
Лапынина Наталия
Девочки спасибо!

Лапынина Наталия написал(а):

фотографии как всегда классные!!!

Стараюсь, вот надо озаботится покупкой  нового мобильника с фотоаппаратом получше, чем этот. Очень удобно, фотик всегда под рукой.

Katarina написал(а):

я хочу любоваться на те фотки здесь постоянно.

Давай я  сделаю эти фотки в рамочке и подарю тебе?

Елена написал(а):

девки все равно главные.

Вот, вот очень много схожего вижу с человеческими поступками по изворотливости ума.

Только что вспомнила, Шаньке сегодня исполнилось 10 мес.

0

185

svetlana abc, классные фотографии и комментарии!
На предпоследней, где Шаня на Каспере сидит - такая наглющая морда :D

0

186

Omega написал(а):

такая наглющая морда

Да она такая и есть! Нигде не пропадет эта девка!

0

187

Кадры с вчерашней утренней прогулки, встречали почти восход.
http://i073.radikal.ru/1009/88/7e5dc48b3080.jpg

И одновременно провожали луну.
http://s47.radikal.ru/i115/1009/f0/bd85d2d45252.jpg

А потом мы нашли пизанский столб с проводами. Кеесхонд на фоне этого безобразия.
http://s002.radikal.ru/i199/1009/6d/fab30df66e65.jpg

В поле собаки набегались и придя домой упали спать.
http://s48.radikal.ru/i121/1009/a0/3c07de4f43d6.jpg

0

188

Какие красивые пейзажи. Картины.

svetlana abc написал(а):

набегались и придя домой упали спать.

Отлично набегались, а еще поймали уходящий солнечный зайчик лета...Сегодня уже другое время года...Жаль...

0

189

svetlana abc написал(а):

В поле собаки набегались и придя домой упали спать.

Умаялись сладкие... Какие они трогательные в этот момент! Ну,точно как дети. Подушка только жестковата:((

0

190

Красиво!  :rolleyes: Рассветы!

0

191

Да лучше кеесхонда -это только два кеесхонда. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Све,а вот в Москве в Квартире как они себя ведут -ураган ?Заняты друг другом?

0

192

Елена написал(а):

в Москве в Квартире как они себя ведут -ураган ?Заняты друг другом?

Дома в городе очень прилично себя ведут, квартиру во всяком случае  не разнесли, правда Шане пока доверия нет. Когда уходила закрывала  все комнаты,а им оставляла холл, коридор и кухню. Она как слон в посудной лавке, неуклюжая еще по сравнению с Каспером. Свалила со стола мой ноутбук за провода, корпус сказал КРЯ, пока работает. Каспер если за что-нибудь зацепится сразу останавливается и дает задний ход, а Шаня просто ломится через препятствие.

Девушки, спасибо за добрые слова, рада что Вам понравилось!

Тут у меня Касперище хандрил три дня, в субботу его под носом укусило какое-то насекомое, жало я вынула, пошел отек, сразу вколола супрастин, но пропал аппетит и поднялась температура 39,5. В понедельник погнали с ним в Москву в Академию им. Скрябина, подруга вела как раз прием. Сдали все анализы, исключили самое страшное. Ан. крови показал аллергическая реакция на токсин насекомого (пчела, оса. шмель). Теперь уже все нормально, кушаем, гуляем, темп-ра норма.

0

193

svetlana abc

Ух ты, какая красота! Я очень люблю, когда умаянные собачки затихают и ложатся спать.
Как Образцов С. говорил: "Счастье - это когда все дома. И спят."

0

194

svetlana abc написал(а):

под носом укусило

Вот ведь гадость какая, и вот уж как-будто вся собака в шерсти и не доступна, а нашла куда укусить...

0

195

Слава Богу,что обошлось.

0

196

Вот ещё сунул нос куда не надо! Бедняга Каспер, в нос это очень больно! У меня Тим нашёл как-то в лесу упавшее осиное гнездо и стал активно его изучать. Потом мы быстро-быстро бежали в сторону дома, но два укуса в морду он поимел.

0

197

Victoria написал(а):

"Счастье - это когда все дома. И спят."

Золотые слова!

Петрова В.Е. написал(а):

вот уж как-будто вся собака в шерсти и не доступна,

Наша "Ахиллесова пята"-это нос! Он первый лезет куда не надо.

Елена написал(а):

Слава Богу,что обошлось.

Да , Лена теперь можно вдохнуть, а в воскресенье вечером я была близка к панике.

Пушистикофф написал(а):

два укуса в морду он поимел.

Как сказал вет.врач хуже всего переносится укус именно в область морды, носа, губы и веки.

0

198

svetlana abc

Осенью осы очень "злые". В прошлом году Штуку укусила оса - пррямо в конъюктиву глаза. Зрелище было кошмарное - отек на полголовы. Тоже дня три собака лежала, но восстановилась без последствий, слава Богу.
Ашерсть - это, конечно, хорошо, но однажды Сэм с Арчиком потреыожили осиное гнездо. Много ос запуталось в шерсти, и пока я их выбирала, мне все руки обжалили, негодницы. И кобелям досталось. Они потом мимо этого места на полусогнутых пробегали.
Хорошо, что все эти укусы все-таки не смертельные (если только специфической аллергии нет). Хотя лучше  бы с этим не сталкиваться. Касперу - здоровья!

Отредактировано Victoria (29.09.10 17:41:06)

0

199

Victoria написал(а):

лучше  бы с этим не сталкиваться

:yep:
  Я слышала, что лайки выделяются именно переносимостью к ядам. Что страдают,да, но выживают.... , и от змеиных покусов тоже. Вот такое замечательное отличие...

0

200

Бедный Каспер, поправляться ему побыстрее!

0

201

Ух... осы эти - зло... Бедный Каспер... скорейшего выздоровления ему!
Мы тоже через укус в носик прошли, почти пол года прошло - и Аякс снова за насекомыми носится, вот только я научилась быстрее реагировать на проделки его...

0

202

Спасибо за добрые пожелания !

Немного с прогулки утром сегодня. Время 7-30 утра, температура воздуха -3.
http://i080.radikal.ru/1009/05/0579f461ef85.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1009/47/a34e1ff2d75a.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1009/b3/447017428727.jpg

0

203

svetlana abc

Красота!
У меня сегодня по холодку все собаки так взбодрились! Пиппин носился, как маленький щенок, а Янка заводмла всех поочереди. Ее подружка по играм - Юкм - уехала, вот теперь и поколбаситься не с кем.

0

204

Красотища

svetlana abc написал(а):

температура воздуха -3.

Начинается наша погода... :yep: Мороз и солнце...

0

205

Victoria написал(а):

все собаки так взбодрились!

Петрова В.Е. написал(а):

Начинается наша погода...

Да жизнь налаживается....и собакам комфортно делается и и нам неплохо!

0

206

svetlana abc
Я вот всегда любуюсь на фото природой вашей! Такая чисто русская, невитиеватая  :)

0

207

svetlana abc
Света, какие фотки прекрасные с заиндевевшей травой! И простор! Красотища! И серебряные кеесходны на фоне общей красоты! Аут!

0

208

yashel
Спасибо тебе Ирина! Редко появляешься, совсем себя заездила работой!!!! [взломанный сайт]

0

209

svetlana abc
Давно на веточку не заходила, а тут такого Каспер натерпелся! Шаня - прелесть наглючая!!!!
И здесь поздравляю с победой!!!! [взломанный сайт] 

Света, научи меня лакомство готовить, которое ты нам перед рингом дала, Пересвет хоть маленько в себя пришёл!!! Я думала с ринга выгонят!

Отредактировано Пересвет (19.10.10 10:01:37)

0

210

svetlana abc и здесь поздравляю с победами Шани!!! Красотка выросла!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Шайана