[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Pushistikoff Boyarushka (Uma) & Co


Pushistikoff Boyarushka (Uma) & Co

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Всем всем тёплый привет из Латвии от русской баришни Боярушке!  [взломанный сайт] 
По немножку и мы тут переселимся и надеемся тут встретить своих старих друзей.

http://s57.radikal.ru/i157/1007/de/9ac8c54b89b3.jpg

Наша история началась совсем неожиданно, ведь я очень очень хотела самоеда и уладила контакт с заводчицей и ездили на выставки, серёзно интересовалась этой породой. Уже дважди побивали у заводчици самми дома и тут ....... бац...... муж решил что самми слишком игрушечная собака и по характеру и по виду. И по этому нам совсем негодится.  [взломанный сайт] 
Эх, а кто же незнает что мы женщини иногда бываем даже очень упорним. Чтобы всё таки иметь самми, я решила предложить мужу породу и для него, и конечно о собак буду заботится сама.
Начала опять перелистать все пушистие породи так как речь немогло быть о гладкошерстной собаке. И тут как большой сурпрайс Дайга хозяйка Рондо открила на латишком форуме веточку про вольфшпицов/кеесхондов. Я начала по тихоньку вежливо интересоватся породой а Дайга решила что нечего резинку тянуть и уже нашла для нас выбор щенков.  [взломанный сайт] 
Смотрю на фоток мелких и больших пушистих существ и тут ..... чуть не с кресла сволилась..... голос с зади крикнул...... вот этого хочу!!!!
Отошла немножко от шока и начала мужу обяснить характер породи и то что всё таки потребуются и школа для обучения. По моему он меня не слишал.  [взломанный сайт]  Он как хипнозированный смотрел на фото Уми, хотя там были и другие фото щенков.
Ну дальше уже техническая сторона получения щенка.
Мы очень благодарны нашей заводчице Светлане за то что нам неопитным людям доверила такую прекрасную, иногда упорную, но очень ласковую и целовательную девочку вольфшпица/кеесхонда Уму.
Хи,хи и спасибо Дайге за "пендель" чтобы мы выбрали именно эту породу.  [взломанный сайт]  И как же мы обошлись без помощи и добрих советов нашей Люди. Она давала нам советы, показала как грооминг надо делать и при этом помогла подготовить Уму к выставке, спасибо ей!  [взломанный сайт] 

Так вот началось наша история с этой породой.....

<Продолжение следует.>

0

2

Danute
Приветствую!!!Очень вам рада! :flag:

0

3

Danute
А я впервые узнала как вы Умку взяли ! Шикарная история, больше всего мне понравилось как ваш муж из-за спины крикнул , мол, эту хочу =)))

0

4

Приветствуем тезку на форуме!!!!! Очень Вам рады:))) Ждем  рассказов про Умку и фото:)))

0

5

О, так это всё-таки муж вдохновитель!  [взломанный сайт] 
Дануте, а я со своей стороны рада, что Ума попала к вам! Каждый заводчик мечтает о таких любящих и заботливых владельцах. Ещё и выставочная карьера какая! Я просто тихо сижу и радуюсь.
И с самми вместе они отлично смотрятся!

0

6

Danute

Приветик!  :flag:

0

7

Danute Привет, родственнички :flag:
  Что-то у нас , что не аватар, так все чудеснее :D  :mybb:
Поясните, что ж это вы так быстро на забор делаете :question: Вы ж суки  :tomato:

0

8

Пересвет, ума, Марьям
Рада нашему знакомству.  [взломанный сайт]  Спасибо за тёплый приём.

Жека
Эту историю только теперь решилась написать.  [взломанный сайт]  Ведь талант писателя тоже пришлось изучать.  [взломанный сайт] 

Пушистикофф
Ага, без его терапии шока я так смело не решилас бы.  [взломанный сайт] 

Петрова В.Е.
[взломанный сайт]  Ага суки, и при этом хорошие сторожевые. У всех у ворот стоит знак что в територии злая собака а нам льиш добрый намек на это.  [взломанный сайт]

0

9

Danute, неужели и Чикита сторожит?

0

10

Danute  Я посмотрела в интернете . Это у вас такие значки для предупреждения о наличии собаки на ворота продают...А я не видела у нас таких..

Отредактировано Петрова В.Е. (14.07.10 20:24:01)

0

11

Петрова В.Е.
Если перевести, то там текст ...... я буду у забора в течении 2,8 секунд. Как быстро бежите вы? Этот знак я где то в и-нете нашла.

У нас есть таблички с надписю....злая собака......оближет досмерти.....в територие патрулируют самми (тут пишется любая порода)....и в територие собака и злой хозяен. Вообщем таблички разние.  [взломанный сайт] 

На табличке на польском написано.....внимание добрая собака, но со слабими нервами.  [взломанный сайт] 

Пушистикофф
Незабудем то что моего самми воспитала волфшпиц и конечно результат, сторожевой самми.  [взломанный сайт]  Даже тогда когда Уми нет рядом Чикита ответственно выполняет работу сторожа и при этом отлично знает когда надо гавкать а когда можно раслабится.  [взломанный сайт]

В 1.июля наш Хабик в Голандии закончил первый курс школы послушания на отлично и "переведен"во второй.
http://s003.radikal.ru/i203/1007/2d/9f4fb3a0e110.jpg

Отредактировано Danute (03.07.10 19:39:28)

0

12

Danute  Поздравляю вас всех с отличником... Очень красивый парень, да еще и умница, и старательный , усидчивый... Молодец! И владельцы, конечно, тоже... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Ещё и во второй класс пойдёт! Молодец какой. Сколько же там всего? 

На Рондика похож головой. :)

Отредактировано Пушистикофф (03.07.10 22:58:36)

0

14

У меня ещё один сурпрпайс от Хабика.  [взломанный сайт] 
Он честно в падарок получил свой личный авто за отличную учёбу.  [взломанный сайт] 
http://s52.radikal.ru/i135/1007/1e/393a97073ab9.jpg

0

15

Danute    :flag: :D Ну ничего себе....Терема уже хозяева своим собакам строили, а вот велорикшами ни у кого не работали...
  Вот повезло , так повезло, Хабику.. Боюсь предположить, что ему за второй класс подарят... :hobo:

0

16

Danute написал(а):

в падарок получил свой личный авто

:D  Классно! И ,главное, с удобствами, с ветерком!
А там уже не Хабибик, а Хабибище!

0

17

cim написал(а):

а Хабибище

:D  :yep:
  Ха-БИ-БИ -Ще...

Би-би - так упрощенно русские дети машинки называют,
а Ще - потому что это уже не машинка, а огромная машиниЩа

0

18

Danute
КЛАСС! :D

0

19

Danute написал(а):

Он честно в падарок получил свой личный авто

Ух ты...!! Вот это добрый папа!
Всем кеесхондикам  желаю таких пап-хозяев! :flag:
Danute
У тебя очень интересная веточка.

Слушайте,можно табличек целую коллекцию виртуальную насобирать,оказывается! У меня ещё вот такая есть

0

20

Danute написал(а):

получил свой личный авто за отличную учёбу.

Да-а ужж... И куда он на этом? В том смысле, как далеко сможет заехать на велосипеде хозяин, чтобы кеес устал?

Касся, отличная табличка!

Отредактировано Пушистикофф (05.07.10 18:14:22)

0

21

Danute
Приветствую Вас!!! :love:
Очень интересный рассказ!!! [взломанный сайт]  Любят мужчины кеесхондов!

Пушистикофф написал(а):

В том смысле, как далеко сможет заехать на велосипеде хозяин, чтобы кеес устал?

Зато все в спортивной форме!!! :)
Умка красавица!!! :love:

0

22

Danute, очень понравился рассказ о приобретении!

авто просто супер!

0

23

Danute написал(а):

Он честно в падарок получил свой личный авто за отличную учёбу.

Вот это подарок!!!!!!!  Кррруть!!!!!!

0

24

Пушистикофф написал(а):

И куда он на этом?

Пушистикофф  Свет, это вариант колясочки...Удобно куда-то добраться.Вот мне со своими , например, на Десну сходить пешком не далеко ( речка, очищается для Архангельского), но я одна с ними не пойду, опасно...Там нужно мимо рынка с собаками и по лесной дороге есть вагончики со строителями , они тоже собак прикормили...Мне одной двоих не отбить… На машине ехать - это круто ( да и в кругоря придется)...А на велике с тележкой я бы по лесу съездила...Да даже с колясочкой...Мне  нужно, как раньше у мороженщицы, такую , но поменьше...Или на вырост стаи  :question: Только колесики побольше и коляску на осях повыше, чтобы мобильнее, не по асфальту...
  А у них там еще и культ великов, и парковки везде для них...Так что, эта велотележка, там просто органичная необходимость.., как детское кресло...

Отредактировано Петрова В.Е. (06.07.10 13:23:45)

0

25

Не, девчонки, такую двигательную силу, как мальчик кееса да наоборот использовать  :D . Мы когда далеко гулять ходим, Симка Русю в велик запрягает... Радость для обоих  :D

0

26

Danute
Круто! Вот это владельцы так владельцы! Одно слово молодцы! Я  тоже такую приобрела бы, но только для мотоцикла. Муж мечтает путешествовать по Владимирской области с собакой (ами) . Только не по трассам, а по глубинке.

0

27

cim написал(а):

Не, девчонки, такую двигательную силу, как мальчик кееса да наоборот использовать

Вот-вот!
Петрова В.Е., прям представила картину, как ты бодро крутишь педали, удирая от прикормленых строителями собак. А пацаны твои исходятся в этой тележке выйти и набить всем морды. И всё это на полном скаку в Десну... Нет, тебе определённо скучно жить, заведи в конце концов третьего кобеля, и все будут от вас шарахаться!

0

28

Касся
Welcome, я всегда рада друзями. Табличка прям интересная.

Может кто то ещё сфоткал какую небудь интересную или необичную тавбличку?

Пушистикофф написал(а):

Да-а ужж... И куда он на этом? В том смысле, как далеко сможет заехать на велосипеде хозяин, чтобы кеес устал?

Хабик с хозайкой пока доходит до школи, они в такую бешенную жару ( +37 С) так устаёт что им обеем не до занятии. Вот поэтому и купили вело трейлер.  [взломанный сайт] 

Лапынина Наталия написал(а):

Умка красавица!!! :love:

Лапынина Наталия
И вас с радостю приветствую и большое спасибо за комплимент.  [взломанный сайт] 

svetlana abc написал(а):

Круто! Вот это владельцы так владельцы! Одно слово молодцы! Я  тоже такую приобрела бы, но только для мотоцикла. Муж мечтает путешествовать по Владимирской области с собакой (ами) . Только не по трассам, а по глубинке.

Даже незнаю есть ли для мотоцикла,но небуду удивлена если есть. Наверно и-нете не только такое можно найти.

Пушистикофф написал(а):

cim написал(а):

    Не, девчонки, такую двигательную силу, как мальчик кееса да наоборот использовать

Вот-вот!
Петрова В.Е., прям представила картину, как ты бодро крутишь педали, удирая от прикормленых строителями собак. А пацаны твои исходятся в этой тележке выйти и набить всем морды. И всё это на полном скаку в Десну... Нет, тебе определённо скучно жить, заведи в конце концов третьего кобеля, и все будут от вас шарахаться!

Ой, насмеялась.  [взломанный сайт]

0

29

Danute написал(а):

Хабик с хозайкой пока доходит до школи, они в такую бешенную жару ( +37 С) так устаёт что им обеем не до занятии. Вот поэтому и купили вело трейлер.

Шоб я так жил!

0

30

Пушистикофф написал(а):

прям представила картину, как ты б

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Pushistikoff Boyarushka (Uma) & Co