[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Где в аренду можно тренажёры взять?


Где в аренду можно тренажёры взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделал недавно коррекцию зрения. И вот с нормальными глазами посмотрел на себя в зеркало и увидел, что я так раскабанел от своей сидячей работы, что страшно в то зеркало смотреть было. Поменял зрение в лучшую сторону, надо теперь и самому меняться. Где можно тренажёр в аренду взять в Москве, хоть какой-нибудь, чтобы помог сбрасывать лишний вес?

0

2

Ожирение - это плохо. Это, в том числе, и на зрении сказывается. Так что, то что вам пришлось операцию перенести по коррекции зрения, заслуга, в том числе, и вашего лишнего веса. Я бы на вашем месте в зал к тренеру пошёл, который разработал бы вам программу похудения. А так самостоятельно на тренажёре каком-то можно долго от лишних килограммов избавляться.

0

3

В наше время у людей занятость выше крыши. Какой там тренер и тренажёрный зал. Вот у меня, к примеру подъём в 6 утра, домой попадаю в 7 вечера, думаете у меня большое желание куда-то ещё потом ходить? Отнюдь. Но я и за здоровьем слежу. Не люблю, когда у меня пузо свисает. И я хоть несколько кругов во дворе пробегаю, когда погода позволяет. А когда уже нет, то беру тренажер в аренду в Москве тут https://fitsharing.ru/. Обычную самую беговую дорожку. И после работы дома пару километров уже на ней пробегаю.

0

4

У меня с детства есть проблемы с метаболизмом и лишний вес для меня набрать не составит никакого труда. Поэтому мне было проще купить себе тот же велотренажёр и периодически на нем крутить педали, чтобы лишний вес сбрасывать, а не искать постоянно, где в аренду взять.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Где в аренду можно тренажёры взять?