[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Не могу с подарком определиться


Не могу с подарком определиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей супруги, кажется, что всё есть и она ни в чём не нуждается. Вся техника нужная есть, косметики полным полно, украшений всяких тоже. И вот новый год, а у меня вообще идей нет, чего бы ей подарить. Хожу вот по магазинам Питера и в голову ничего не приходит, что бы ей купить. А что бы вы посоветовали?

0

2

Вот так, сами её разбаловали, а теперь попали в патовую ситуацию.) Ну есть такие вещи, как шуба, например. Они и изнашиваются, и каждый год мода на шубы меняется. Так что можете пробрести ей шубу в подарок. Что-то других идей для вашей ситуации не нахожу.

0

3

Я вам так скажу, что много украшений у женщин не бывает. И вот как раз что что, а их дарить можно постоянно и на каждый праздник. И на 8 марта, и на день рождения, и на годовщины свадьбы, и на новый год. И всегда новому украшению женщина будет рада. Даже если у неё шкатулка полна различными серёжками, кулонами и кольцами. У моей супруги, тоже уже, казалось бы, некуда девать все её украшения, но она хочет всё новые и новые. И вот уже купил ей золотые серьги с рубином тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami. Ждут своего часа и боя курантов.

0

4

Да уж, у всех женщин наверное залежи бижутерии, ювелирки всякой. А они новой радуются как дети. Но в этом есть свои плюсы, конечно. Можно через раз дарить и мозги себе не напрягать. Я вот на 10 лет свадьбы дарил в этом году серёжки золотые, а сейчас телефончик обновить ей надо, а то виснет уже не по-детски.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Не могу с подарком определиться