[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Хочу дома спортом заняться


Хочу дома спортом заняться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда был студентом, то активно занимался спортом. И на волейбол ходил, и в тренажёрный зал. Потом как-то дом, семья, работа и запустил себя. И выгляжу таким типичным пузатым дядькой, хотя всего-то мне 35 лет. Хочу как-то взяться за себя. Купил штангу домой и хочу ещё пробежками заниматься, чтоб лишние килограммы сбросить. Где в Москве можно беговую дорожку или тот же эллипс взять в аренду пока на улице на потеплеет?

0

2

Когда молодой, то времени, сил и желания хоть отбавляй. А когда обзаводишься семьёй, находишь любимую работу, то уже как-то не до спорта. Ну так это у многих. А я как ходил в спортзал, так и продолжаю ходить. Всегда себя в форме держу.

0

3

Тоже дружил со спортом. Потом просто, элементарно не стало хватать времени. Даже вот в спортзал сходить. Работа с утра до вечера, а ещё после работу жену забери с её работы, потом с ней по магазинам проехаться и в итоге вечером уже никакой спортивный зал тебе не доступен, да и не хочется. И кабанеть тоже начал. Даже супруга это отметила, что стал как колобок. И решил хоть иногда приводить себя в норму. Обращаюсь в прокат тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/. Беру на время беговую дорожку, сгоню всё лишнее. Потом опять можно немного пузик нарастить. И потом опять спортом заниматься дома.

0

4

Если вы периодически занимаетесь, то не проще просто купить себе домой беговую дорожку? Тем более, что можно взять на авито б/у совсем недорого. Я нашёл там за копейки и теперь хоть по несколько раз на дню бегай. И не надо искать, где взять и у кого одолжить.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Хочу дома спортом заняться