[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Где в Москве берете тренажёры в аренду?


Где в Москве берете тренажёры в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос, где в Москве взять в аренду тренажеры можно? Потолстел я изрядно за полгода. Кушал много. Особенно если учесть, что после развода перебрался к родителям пока, а мама кормит на убой. Сейчас в свою квартиру после ремонта перебираюсь и буду жить отдельно. И надо бы взять какие-нибудь тренажёры и худеть. Где в Москве есть такие услуги?

0

2

Когда-то покупал велотренажёр жене бывшей в подарок. Но она на нём не занималась от слова совсем. Хотя так мечтала, так мечтала. И при разводе я со злости и его с собой уволок. И теперь стоит у меня пылью покрывается. Если вам нужен, то могу продать, так как совсем мне не нужен. Подешевле, разумеется.

0

3

Если человек от мамы съезжает и будет жить сам, то со временем он и так похудеет. Так что если покупать тренажёр, то он потом у него так же будет стоять без дела. Так что аренда в данном случае лучше. Просто ускорить вариант похудения и всё. Есть сервис аренды тренажеров для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/. Можете к ним обратиться и взять хоть тот же велотренажёр, хоть эллипс, хоть беговую дорожку на нужный вам срок.

0

4

Размеры моей жилплощади не позволяют мне из спортинвентаря ничего больше, чем гантели иметь. Поэтому, когда надо мне лишнее с себя сбросить, то вариант у меня один - это идти в спортзал. Благо по Москве их более чем предостаточно.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Где в Москве берете тренажёры в аренду?