[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Где в аренду велотренажёр можно взять?


Где в аренду велотренажёр можно взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут уже скоро велосезон начнётся, осталось то полтора месяца ждать до весны. И надо начинать себя как-то в форму приводить потихонечку. И вот думаю, что было бы неплохо взять в аренду велотренажёр и начать заниматься. А где, в каких конторах есть подобные услуги в Санкт-Петербурге?

0

2

Конечно, ноги надо подготавливать, если всерьёз любишь велоспорт или просто велопокатушки. Я как-то в один год так в марте сел за велосипед без всяких подготовок и при падении сразу порвал связки в колене. Полгода только восстанавливался.  Теперь без хорошей зимней подготовки на велик весной не сажусь больше.

0

3

Да, конечно, не стоит с забитыми и задеревеневшими за зиму ногами вообще каким-либо спортом сразу заниматься без раскачки. Да и вообще желательно форму поддерживать всю зиму, а не только начинать разминаться за месяц-полтора. Как только велосезон закончился, стало холодно и снежно, так я сразу взял в аренду вело тренажер в СПб тут https://fitsharing.ru/arenda/velotrenazhery/. И ежедневно занимаюсь. Не даю ногам забыть, что такое крутить педали.

0

4

Всё зависит ещё от того, насколько профессионально вы этим занимаетесь. Я вот прям люблю велоспорт, что посвящаю ему много времени. И даже зимой на крытый велотрек катаюсь и там занимаюсь велоспортом. И поэтому всегда в форме, хоть зимой, хоть летом.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Где в аренду велотренажёр можно взять?