[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.


Дружеские встречи кеесовладельцев.

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

Mirashel

У колбасы есть шанс не доехать до встречи, а остаться в твоей машине.

Эх, если б ты знала, насколько этот шанс реаленhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif

0

272

Пересвет написал(а):

До выставки довезите плиззззз!!!!

Не, ну ваще! Вам ещё и шишек привезти?!! Пиво закусывать?

Mirashel написал(а):

а почему самый частый посетитель этого форума -Петрова В.Е. собирается игнорировать тусовку?

Как так не собирается? Почему не собирается? Это ж само собой подразумевалось! Вероника, ау!!!

Nevastar, направь всю энергию на пиво!!! Ну, и пироженок чуть-чуть... Твой нерастраченый домохозяйский инстикт меня пугает - это ж надо, ещё и тазик салата в поезде повезёт!

Nevastar написал(а):

Пирожные, компоненты, надеюсь, купить на месте.

Список заранее пожалста, ибо в деревне магазина нету!

Nevastar написал(а):

я привезу фирменный рецепт шашлыков моего мужа, шампуры есть? и Мангал?

Шампуры, решётки, мангал, уголь - всё есть. А что с мясом-то делать собралась?

Nevastar написал(а):

Давайте примерное меню разработаем, чтобы Света бедная не готовила на всю толпу ))).

Вы очень хорошо обо мне думаете...
А может, это я так разленилась? Честно скажу - с переездом в деревню у нас шашлыки чаще, чем борщ. И вывереный рецепт - хорошее мясо с минимумом обработки, т.е. посолить-поперчить. К нему овощи тоже в минимальной обработке, т.е. половинками, не мучая их в салате. И вино. Вариант - водка. Честное слово - так хорошо, что больше ничего не хочется!
Но! Я демократично приемлю ваши кулинарные изыски, если кому-то ну очень хочется возюкаться с фирменными блюдами.

0

273

Всем привет!Как здорово, что на нашем форуме организуются подобные мероприятия, всероссиийского масштаба:)Мы с удовольствием тоже присоединимся с мужем. Вопрос, а наших "деток" берем? Кстати, живем в Электростали, буду рада помочь с приготовлениями и другими моментами. Имеется много полезной утвари (мы-полевики!) от шампуров до полипропиленовых ковриков...http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif Пишите!

0

274

Заводчики, добирающиеся из далека могут остановиться на ночевку у нас в Электростали, даже с любимыми питомцами.У нас 2-х комнатная квартира, в зале живут только цветы...Ждем в гости!http://i.smiles2k.net/big_smiles/00147.gif

+1

275

biolog

Вопрос, а наших "деток" берем?

Вот я свою морду не беру, ибо начистят там ее)))))))))) Эрька мою Тришу закатает в один момент)))
Да и я в прошлый раз не столько за разговором следила, сколько за тем, где моя собака, и кто ее в этот момент вяжет или лупит)))))

0

276

Неа, Свет - это ты обо мне слишком хорошо думаешь - салат хочу забацать на месте, пироженки тоже и мясо.

Пиво везу 15 бутылок, уже затарилась, больше боюсь, что не упру.

Давайте уже все уточнять - времени в обрез:
1. Я везу пиво.

2. Свет, купи для пироженок (посчитай по денюжке, я отдам, это с меня взнос, просто чтобы не переть все из Питера):
- 300-350 гр хорошего масла
- 4 яйца (я думаю, что найдутся, так же как стакан муки в доме) :)
- банку хорошей сгущенки (вроде белорусская хорошая - состав: цельное молоко, сахар)

3. Рулетики
Ингредиенты для "Рулетик "Острячок""
• Яиц — 4 шт
• Майонеза — 100 г
• Сыр 100гр + сырок плавленный 1 шт
• Чеснока — 5 зуб.
• Соли
• Перец

смешать яйца и майонез (взбить). Посолить,поперчить
испечь 3 блинчика
сыр натереть на терку, посолить, добавить чеснок (давленный) и смешать с майонезом
смазать блинчики сырной массой
свернуть в рулетики и в таком виде на час в холодильник. Затем достать и порезать рулетики на части под острым углом. Посыпать зеленью.

Без салата тогда обойдемся в этот раз, можно просто овощи.

Я привезу приправу на шашлыки, в ней вся изюминка. Еще для шашлыков мне понадобится лимон (1 лимон на 2 кг), вино белое и соль. Ну и мясо соответственно. Давайте уже считать, сколько человек, чтобы понять сколько нужно мяса. Предлагаю брать шейку, из нее самый вкусный шашлык, т.к. она нежная и в то же время с жирком, не будет сухой, как из корейки.

Предлагаю рассчитывать по 500 гр на человека. Поправки принимаются ))). Света купит, а мы скинемся. Илиbiolog, может Вы купите мясо, чтобы на Свету все не вешать.

0

277

Без проблем! Еще с собой чего-нибудь готовенькое привеземhttp://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

278

Перекличка - сколько народу собирается!!!

0

279

Я везу овощи и соки.. кстати, сориентируйте меня по килограммам и штукам - чего и сколько? я тоже не поняла, сколько будет человек..

0

280

Nevastar

Пиво везу 15 бутылок

Уж простите))) 14! Одну я возьму сухпайком)))))))) а то я за рулем, на месте не попробуюhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

0

281

Нас четверо - Катя-Мирашел, Ира-Касся, Наташа Лапынина и я.

0

282

Предлагаю брать шейку

В прошлый раз такой шашлык Николай из Твери привез - из куриных грудок в майонезе - думала, сожру с шампурами)) ну это я так.. вспомнилось..

0

283

biolog, о! Отлично, нас становится больше!!!  :flag:

Давайте и другие присоединяйтесь, не стесняйтесь!!!

Пушистикофф написал(а):

Не, ну ваще! Вам ещё и шишек привезти?!! Пиво закусывать?

:rofl: а что, отличное питерско-сибирское блюдо!  :D

Я сегодня разговаривала с Ольгой Нырковской, она не сможет, Лена тоже не сможет, зато вроде бы Галина Карпова собирается!  :flag:

Nevastar, после таких подробностей с меню, количество человек должно увеличиться!

Мы с Ирой собой везем колбасу, конфеты, мёд алтайский (ну и шишки кедровые само собой  :playful: ) .Пишите что нам купить в Москве или денюжками вложимся. :-)

0

284

biolog написал(а):

Вопрос, а наших "деток" берем?

Бери!

Katarina написал(а):

Вот я свою морду не беру, ибо начистят там ее)))))))))) Эрька мою Тришу закатает в один момент)))

У меня ж участок делится на две части, я девок своих закрою на заднем дворе. Они чужих девок не любят... первые сутки... потом нормально.

Nevastar, поняла, приготовлю тебе ингредиенты. Всё равно ты с утра пораньше, надо ж тебя чем-нибудь занять. Вино для шашлыка белое сухое?

biolog, не знаю чем вас озадачить, стругайте что ли салатик к шашлыку... Шампуры и инвентарь у нас в достаточном количестве. Главное - вы ж мужчину привезёте! Ибо волею судеб, все приезжают без половинок, и моя половинка отчаливает в командировку. А мангалить, имхо, не женское дело.

Nevastar написал(а):

Предлагаю брать шейку

То есть брать мясо для шампуров? Ничего не имею против шейки и свинины вообще, но у нас бывает ещё и замечательная баранина и офигительные колбаски на решётку!

Katarina написал(а):

сориентируйте меня по килограммам и штукам - чего и сколько? я тоже не поняла, сколько будет человек..

Окончательно определимся накануне.

Nevastar написал(а):

Предлагаю рассчитывать по 500 гр на человека.

Водку пить собралась? Иначе столько не сожрать. Впрочем, есть холодильник.  :D

0

285

Mirashel написал(а):

зато вроде бы Галина Карпова собирается!

Отлично! Она на машине? Может и Вику соблазнит приехать?

Mirashel написал(а):

Пишите что нам купить в Москве или денюжками вложимся.

Денюжки меньше весят. Куда вы с кошёлками?
Мясо и вино на мне, Катя закупит овощи и соки - это основное.

Кстати, кто предпочитает крепкие спиртные напитки, пишите заранее или привозите сами!

Mirashel написал(а):

мёд алтайский

Вау! А можно я вам закажу литр лично мне?

0

286

OK! Салаты, фрукты и водку привезем с собой. Кстати, Плетнева Света не сможет прибыть, так что привезу от нее всем приветhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

287

Пушистикофф написал(а):

Отлично! Она на машине? Может и Вику соблазнит приехать?

нужно будет разузнать поподробнее!

Пушистикофф написал(а):

Денюжки меньше весят

Ок!

Пушистикофф написал(а):

Вау! А можно я вам закажу литр лично мне?

где же ты раньше была... :huh: мы же спрашивали кому что везти.....  я боюсь, что уже не успею ..... этот мед мы покупаем у наших горно-алтайских институтских коллег....  но ты не переживай, корми гостей лучше и меда больше останется!  :rofl:

0

288

Пушистикофф написал(а):

замечательная баранина и офигительные колбаски на решётку!

у меня уже слюнки потекли...ммм.... Я ЗА баранину и колбаски!  :flag: Ну а свинину как хотите. :-)

0

289

Nevastar написал(а):

а есть какой-нибудь фирменный сибирский бальзам?    Чтобы в холодные зимние вечера в чай добавлять?

Облом. :smoke:
Два н-ских завода,на которых делали знаменитые бальзамы,обанкротились и закрылись.Теперь у нас все бальзамы  привозные, незнакомых марок и непонятного качества.Так что сорри....

0

290

Я против бранины((((((( в смысле, я не против при наличии еще какого-нибудь мясаhttp://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

291

Пушистикофф написал(а):

Вам ещё и шишек привезти?!! Пиво закусывать?

И не поморщусь!!!
Вот злыдня то, Да только попробуйте не поделиться!!! Дарси отпущу в тусовку на Евразии!!!!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Мы тут в четверг слюной захлебнёмся и сильно свою работу будем любить...а нас ещё и без сладкого на выставке хочешь оставить????http://bestsmileys.ru/chab09073.gif

Отредактировано Пересвет (21.03.11 13:10:31)

0

292

Пересвет написал(а):

а нас ещё и без сладкого на выставке хочешь оставить????

да ладно, ладно, тогда и вам всем коробочку конфет на Евразию  привезем!  :flag: А всё же жаль, что в четверг приехать не сможете...

0

293

Куплю и свинину, и баранину, и колбаски. Без курицы-шашлыком обойдёмся?

И поступило предложение не варить борщ. Или варить? У меня тоже вкусный борщ...

Ирина-Яшель не сможет приехать на тусовку!  :dontcare:  Только на выставку. Работа замучала.

Mirashel написал(а):

корми гостей лучше и меда больше останется!

и надо быдо тебе так громко кричать про мёд!
Ладно, закажу в следующий раз, когда на поезде поедите, сразу 3литра!

Пересвет написал(а):

Дарси отпущу

шантажистка! Придётся отбиваться откупаться от Дарсика шишками.

Отредактировано Пушистикофф (21.03.11 13:33:47)

0

294

Katarina написал(а):

в смысле, я не против при наличии еще какого-нибудь мяса

, будут же жареные колбаски и свининка, обещали же уже, не расстраивайся! Да и наша колбаса настоящая, из мяса, так что голодной не оставим!  :flag:

0

295

А вот я нашла в темке, что Елизаветта обещала приехать:

Елизавета написал(а):

К тебе, Свет, мож и мы сможем подтянуться!!! Жаль, конечно, что не выходной! Ну мож я одна с Хондой смогу, очень бы хотелось (если течки не будет на тот момент!)

И Николай из Твери, тоже планировал! Ау, вы где все???

0

296

Пушистикофф написал(а):

Придётся отбиваться откупаться от Дарсика шишками.

И пива бутылочку, на пробу, не пьющим пива!!!
Простите за грубость, но до соплей обидно, что на такую тусовку не попадаю...http://bestsmileys.ru/madb11006.gif

Mirashel написал(а):

А всё же жаль, что в четверг приехать не сможете...

рыдать хочется...тут помимо работы ещё и собачек моих мыть приедут,перенести нельзя ,уже всё время у груммера расписано, жаль, очень жаль..., но я Вам звонить буду...и...мешать
участвовать заочно.http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

Отредактировано Пересвет (21.03.11 16:28:15)

0

297

Пересвет
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( нам будет вас не хватать((

0

298

Пушистикофф написал(а):

Вероника, ау!!!

Ой, девочки, спасибо огромное за приглашение...http://bestsmileys.ru/fund02053.gifНо чо-то..., как-то...
  Всегда думала, что я свободна, как птица,... но оказалось, что привязанная за ногу, крылья распускать могу, могу и летать... по кругу ...Сообщение о моих планах Y- ки называют: " форс мажор"..

Пересвет написал(а):

но я Вам звонить буду...и...мешать

Группой будем... :hobo:

   Как у вас все здорово.Вот это реклама...Особенно для меня...Я то в курсе, что вам везут Новосибирцы...Я знаю что такое Горноалтайский мед, и что такое конфетки Новосибирской фабрики...., у них 15 дней срок годности... Они не пластилиновые...
  А описание кулинарных изысков прибывающих из Питера, просто не дало мне спать, так кушать все это хотелось...
Пушистикофф А  твоя деревенская склонность к минимализму, мне просто близка... :flag:
  Есть у меня кое -какие надежды..., но пока  :dontknow: ...

Отредактировано Петрова В.Е. (22.03.11 13:10:01)

0

299

Петрова В.Е.
Нуу..надо как-то Y-ков уламывать.
Шож это такое!?А где женское равноправие в деле свободного времяпрепровождения? Уже нам в гараже на природе и пиво не попить? :hobo:
"Медведь,бурбон,монстр!!!"

0

300

Какая у вас отличная компания собирается!

Как жаль, что не смогу присоединиться... Но в субботу на выставку приеду!!!! Уже билеты купила.

Были разговоры, что на выставке тоже фуршетик организуется, а кто "командует парадом", и что привезти?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.