[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.


Дружеские встречи кеесовладельцев.

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

Дигори и Ко написал(а):

Песенка о еде!

Супер! Сейчас текст найду и всем выучить к следующему разу!

0

152

Вот, готовьтесь!

Ох, мы неправильно питаемся, и худеть мы не пытаемся,
вечно жрем, чего не попадя, вечно пьем, чего нальют.
И только жены наши бедные, диетические, бледные
Одуревши от бескормицы, зелень вялую жуют.

А шашлычок под коньячок!
И соус остренький к нему желательно!
Нарезать кольцами лучок -
Очаровательно!

Очень вредно есть соленое, очень вредно есть перченое,
А как вредно есть вареники! И мясо жирное в борще!
Говорят с тоской ученые, что опасно есть копченое
А, по последним изысканиям, крайне вредно есть вообще!

А у меня система нервная, слишком нервная, наверное,
Я голодный - сволочь сволочью, а сытый я не так уж плох.
Нервы щавелем не лечатся, организм тоскует, мечется,
Мяса просит. Тигры, граждане, не едят чертополох!

А взять грудинки пожирней!
Еще ветчинки к ней, да лососинки к ней!
Стаканчик хлебного вина -
Ну, изумительно!

Проповедую умеренность, аскетизм и воздержание.
Говорят: "Умерь желания! Скушай грушу на обед!"
Спорить с этими аскетами - как с морковными котлетами!
Ну, какая философия, у морковных, у котлет?

Нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии,
Коммунизм, демократия - обернулись пустяком,
Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили
И хотят отнять последнее - буженину с чесноком!

А как шкворчит на кухне гусь!
Здесь пахнет пряностью
И тихой радостью...
Ну, как же можно без гуся?
Нет, не дождетеся!

Так что - дай вам Бог здоровьичка,
Также стула регулярного,
Настроенья лучезарного
И душевного огня!

А если есть желание нескромное -
Скушать что-нибудь скоромное,
Так вы ешьте, люди добрые!
И пеняйте на меня!

Зовут, зовут тефтели
И жареный петух!
В здоровом толстом теле,
Здоровый толстый дух!

Не надо, братцы, слушать
Пустую дребедень -
Давайте, братцы, кушать
Хотя бы через день!

0

153

:D  :cool:

0

154

Супер! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

155

Пушистикофф  Чот вы уклон не тот взяли..Гастрономический...
   Предлагаю сменить уклон на культурно развлекательный, весна не за горами, в сарафан не влезете, и не одна метелка вас потом не поднимет...,колдуй-не колдуй. Только специальный беларуский  грузовик... :glasses:
  Гимн тоже - сменить на туристско-объединительный...

0

156

Пушистикофф
Прикольно!

А вообще идейка пришла на ум: надо в следующий раз фестиваль пельменей устроить! или даже конкурс! Сейчас в Ашане продаются пакеты, стоят рублей 40, для замороженных продуктов, так что везти не проблема! :flag:
И для любимцев конкурс зимних костюмов!!! :flirt:

0

157

Петрова В.Е., хватит нас учить, вот приезжай и устраивай культмассовую программу! Мы отзывчивые, на всё согласные!  :playful:

Пересвет написал(а):

надо в следующий раз фестиваль пельменей устроить!

И вареников!  :rolleyes:

0

158

Пушистикофф написал(а):

вот приезжай

Я-то может хоть на грузовике, но приеду, а вы с таким гимном, даже если через день "кушать" будете , только своим ходом, как колобки не грузоподъемные  прикатитесь... :playful:

0

159

Пушистикофф написал(а):

хватит нас учить

Чо это , я только начала...

Пересвет написал(а):

пакеты, стоят рублей 40, для замороженных продуктов, так что везти не проблема! :flag:

Так себе пакетики... :hobo:  Несколько слоев полиэтилена  с " отражателями", герметичной закрышки нет, если самим только веревочкой сверху завязать и мешками со льдом усилить...
   Сходила разглядела...Слоев полиэтилена четыре, и это не фольга даже , просто три слоя поплотнее серого цвета, один помягче - белого...Смотря сколько градусов на улице и сколько везти пельмени...Можно довезти прохладный мокрый монолит...Пока на ум приходит только сумка -холодильник, или импровизированная

Отредактировано Петрова В.Е. (13.01.11 16:56:36)

0

160

Пушистикофф написал(а):

Вот, готовьтесь!

Не плохой гимн тусовки! :rolleyes:

Петрова В.Е. написал(а):

Пушистикофф написал(а):
вот приезжай
Я-то может хоть на грузовике, но приеду, а вы с таким гимном, даже если через день "кушать" будете , только своим ходом, как колобки не грузоподъемные  прикатитесь...

Ну колобками мы все  временно будем.
Вероника, тебя явно не хватало, в следующий раз в первых рядах и со своим гимном! :D 

Пушистикофф написал(а):

Пересвет написал(а):
надо в следующий раз фестиваль пельменей устроить!И вареников!

О нет, я точно пельмешки с варениками не до везу! :yep:

0

161

Есть вариант : привезти ингредиенты и приготовить пельмени - вареники на месте...Типа " А, ну -ка, девушки!"... :hobo:  :playful:

0

162

О, вспомнила, давно в телевизоре я видела английский конкурс по пошиву английского шерстяного мужского костюма...
Там соревновались довольно многочисленные команды людей..., профессионалов в отдельных этапах этого самого пошива. По команде: "старт" представители команд .... побежали ...стричь овцу...Точно не помню, конечно, но костюмчик надели на манекенчик часов через пять  :yep:
  Конкурс пельменей тоже можно начать с пастьбы "мяса" коллями :D

Типа:
http://www.youtube.com/watch?v=iTcBYJno … embedded#!
отсюда взяла
http://dogschool.ru/taxonomy/term/41

   Видео смотрела со звуком, точно Оллик - овчарка, он так удивительно реагировал на этот свист, и лаял, но как-то спесфиськи,  и пошел зырить в окно... :hobo:

0

163

Петрова В.Е. написал(а):

Есть вариант : привезти ингредиенты и приготовить пельмени - вареники на месте..

Не, Вероника, хочется наслаждаться общением и гулянием, лучше закусон готовый и по - быстрому. А в пакетах только замороженое надо возить, на 2-3 часа дороги хватает.

Лапынина Наталия написал(а):

О нет, я точно пельмешки с варениками не до везу

А всем и не обязательно, на 4-5 разделим и от колличества народа определим колличество пельменей, ну и посоревнуемся, а те, кто будут лепить могут выступить от команды, ну, к примеру мы обьеденимся с Лаки и +..., Катя с Наташей Л.и Милисентой, посмотрим по обстоятельствам и по составу участников. Время ещё много, дай нам Бог дожить!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-3.gif

0

164

Нужно рассовать пельмени по карманам, они и не сваляются! :crazyfun: Ну уж что доедет...... :dontknow:

0

165

Пересвет написал(а):

хочется наслаждаться общением и гулянием, лучше закусон готовый и по - быстрому.

Поддерживаю! Готовки и так в жизни хватает. Впрочем, если найдутся энтузиасты, то я совсем не против домашних пельменей-вареников! :)

0

166

Не, ну такие интересные люди, я что ли пельмени предложила?  :dontknow:   Я просто поближе к реалиям вас продвинула... :hobo:

Тогда вот рецептик почти пельменей, который доедет хоть до Киеву:

Хозяйке на заметку

Отредактировано Петрова В.Е. (14.01.11 01:44:40)

0

167

Nikolai написал(а):

Нужно рассовать пельмени по карманам

Я предлагаю радикальное решение -перевозить их внутри лепщиков-кулинаров.Точно не испортятся и впрок пойдут!!А на месте встречи поделиться воспоминаниями о съеденном  :rofl:

0

168

Nikolai написал(а):

Нужно рассовать пельмени по карманам, они и не сваляются!  Ну уж что доедет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

НАРОД, а чего это все фотки, ни елки в доме, ни нашего шикарного стола? :dontknow:

Очень ВСЕХ прошу, если не трудно, покидайте мне на почту фотки, ну очень хочется распечатать, особенно наш групповой снимок!!!! ПЛИЗ!!! :flag:

0

169

Пересвет написал(а):

особенно наш групповой снимок!!!! ПЛИЗ!!! :flag:

И мне, ну очень прошу!!! Не всегда ведь компьютер под рукой, а похвастаться хочется.

0

170

Видно по фоткам, что отдохнули у Елены с Игорем - класс!!! Одна приятность посмотреть такие позитивные фотки!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-4.gif

0

171

Мои фотки весят по 3-4 мега! Давайте я лучше на диск запишу и на Националке отдам?

Пересвет написал(а):

а чего это все фотки, ни елки в доме, ни нашего шикарного стола?

Исправлюсь в следующий раз! Вообще-то не люблю фоткать застолья, если только в самом начале, когда тарелки чистые ещё. :D

0

172

Кому нужны сделанные нами фото, пришлите в личку своё мыло  [взломанный сайт]  и зубную пасту

0

173

Пушистикофф написал(а):

я лучше на диск запишу и на Националке отдам?

Буду очень благодарна!!!! :love:
Дигори и Ко
Спасибо!!!Высылаю!! :love:

0

174

Nikolai написал(а):

Нужно рассовать пельмени по карманам, они и не сваляются!  Ну уж что доедет

Касся написал(а):

Я предлагаю радикальное решение -перевозить их внутри лепщиков-кулинаров.

:rofl: Ой, умрешь от смеха с Вами!!!  :rofl:  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-4.gif

А мы с Ирой-то всерьез задумались к вам в компанию на Евразию на шашлыки-пельмени приехать! Нужно срочно брать билеты пока они есть, помогайте определиться с датами!  :glasses:  :flag:

0

175

Mirashel, мы всерьёз готовы принять! Дата - ну, давайте до марта, в марте что-то много привлекательных цацыбов, теоретически, но мало ли, вдруг поразъедимся. Или действительно на Евразию с задержкой после неё.

0

176

Mirashel

Пушистикофф написал(а):

Дата - ну, давайте до марта, в марте что-то много привлекательных цацыбов, теоретически, но мало ли, вдруг поразъедимся

Да, вот есть планы на отьезд... :stupor: Обидно будет разминуться... :( Хотелось бы встретиться :love:

0

177

Ну вот, Ира, посмотри, мы только собрались к ним приехать, а они в кусты!  :mad:  :rofl:

Всё дело в том, что сейчас можно взять билеты в два раза дешевле по скидочной акции... а уже через недельку другую их не будет и тогда мы уже не осилим билеты на самолет...

0

178

Ага! :glasses:
Скажите честно: испугались конкуренции лепщиков настоящих сибирских пельменей!!!!?? :rofl:

пысы:Я бы дня за 2-3 до Евразии запланировала,на большее количество дней работа не позволяет...

0

179

Касся написал(а):

испугались конкуренции лепщиков настоящих сибирских пельменей!!!!??

Сдадимся без боя! Вы уже выиграли, начинайте лепить!

Берите билеты и приезжайте, на месте разберёмся!

0

180

Пушистикофф написал(а):

Берите билеты и приезжайте, на месте разберёмся!

Вот-вот, нам-то в любом случае под вас проще подстроиться.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.