[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.


Дружеские встречи кеесовладельцев.

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

Так,так, так.. пельмень образовывается ого-го!  :cool:

Отредактировано Nikolai (17.01.11 23:23:27)

0

182

Nikolai написал(а):

пельмень образовывается ого-го

:flag:
ТТТ! -чтобы ничего не помешало нашим планам,не как в прошлом году...

0

183

Пушистикофф написал(а):

Сдадимся без боя! Вы уже выиграли, начинайте лепить!

:rofl:  Идем тесто месить! :D

Пушистикофф написал(а):

Берите билеты и приезжайте, на месте разберёмся!

Omega написал(а):

Вот-вот, нам-то в любом случае под вас проще подстроиться.

Отлично!  :flag:

0

184

Пушистикофф написал(а):

Сдадимся без боя! Вы уже выиграли, начинайте лепить!
Берите билеты и приезжайте, на месте разберёмся!

:yep:  :yep:  :yep:  [взломанный сайт]

0

185

Ну а кто лепить не будет? Можно в роле дегустатора? Сибирских пельмень так хотца попробовать!! :rolleyes:

0

186

Лапынина Наталия написал(а):

Можно в роле дегустатора?

Кушать то оно кто не любит! [взломанный сайт]

0

187

Ну Фсё, товариСЧи,  билетики-то мы взяли, так что не отвертитесь от шашлыков -пельменей! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-4.gif  [взломанный сайт] 

Прилетаем в Москву 23 вечером, а улетаем сразу же после Евразии 27-го вечером. Т.е., за исключением дней Евразии, нас свободные дни 24 и 25 марта, а у вас???

0

188

так... 24 - четверг, 25 - пятница. Работающим взять отгул заранее! Неработающим... тоже сбежать из дома. Кому мыть собак - делать это заранее. Короче, спланировать предвыставочные дни!

Определяем место - как вариант предлагаю свою хату. Но с удовольствием съезжу в гости! :D  Главное, чтобы у нас вода не замёрзла, как в прошлом году.

И потихоньку состав участников!

0

189

Пушистикофф
К тебе, Свет, мож и мы сможем подтянуться!!! Жаль, конечно, что не выходной! Ну мож я одна с Хондой смогу, очень бы хотелось (если течки не будет на тот момент!) А в какое время то вы у Лены собирались? И в какое время сейчас планируется встреча?

0

190

У Лены к 11 утра собирались. А сейчас как соберёмся, так и решим.

0

191

Пушистикофф написал(а):

А сейчас как соберёмся, так и решим.

Да, ближе к делу видно будет!!! :love:

0

192

Жаль, у меня в эти дни помывы перед Евразией(((((((

0

193

Пушистикофф написал(а):

так... 24 - четверг, 25 - пятница. Работающим взять отгул заранее!

Елизавета написал(а):

Жаль, конечно, что не выходной!

Ну можно  и в выходные! Вместо Евразии!  :rofl:

Katarina написал(а):

Жаль, у меня в эти дни помывы перед Евразией(((((((

не, ну что это такое! сразу в кусты... я так не играю... :( 

То все пишут приезжайте... спрашиваем когда брать билеты - почти все молчат....берем билеты - сразу не могут.... (обиженный смайлик) ....тогда получается, что нам нужно было встречаться в выходные за неделю до Евразии? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif

0

194

Mirashel, а вы с Ирой совсем без собак? Не, ну совсем не пойти на Евразию мы не можем. Хоть она и чаще, чем приезды сибиряков в гости, однако ж ...  :D  А детей посмотреть? И ваших, кстати. Оказать моральную поддержку... Так что пьём общаемся накануне!

0

195

Да нет,на Евразию,ессно, идем -общаемся,поддерживаем,смотрим  :rolleyes:
Мы без собак...вроде.
Ну по крайней мере я без Касси - это точно :).
В пятницу-помывки,может четверг бы всех устроил?Пусть к вечеру,хоть на пару часов собраться?

0

196

Пушистикофф написал(а):

Mirashel, а вы с Ирой совсем без собак? Не, ну совсем не пойти на Евразию мы не можем. Хоть она и чаще, чем приезды сибиряков в гости, однако ж ...    А детей посмотреть? И ваших, кстати. Оказать моральную поддержку... Так что пьём общаемся накануне!

Свет, ну если серьезно, то, конечно, мы едем. чтобы совместить прияное с полезным: и своих щенков на выставке поддержать и, собак других питомников посмотреть, и, конечно же, со всеми пообщаться.  :flag:   А то сейчас уже некоторые подумают, что совсем сибиряки "дошли", едут на Евразию за три тысячи километров с компанией собаководов погулять (причем вместо выставки). http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-4.gif
Мы с Ирой из своих собак никого не везем, не получается.... кого из-за течки, кого из-за линьки, да и к тому же без собаки можно быстрее в Москву съездить (я своих собак боюсь в багаже самолета возить, а поездом очень долгое путешествие получается, на работе не поймут) .

Касся написал(а):

В пятницу-помывки,может четверг бы всех устроил?Пусть к вечеру,хоть на пару часов собраться?

, действительно, может быть в четверг? Или все два дня собак моют? :glasses:

0

197

А у меня, может, и получится [взломанный сайт]

0

198

Mirashel написал(а):

действительно, может быть в четверг?

А где? Если только вечером и без собак, а то мои уже помытые будут!  :flag:

0

199

Katarina
Отлично!!

0

200

Мне без разницы - четверг или пятница. У меня на Евразию никто и не записан. Наверное и писать не буду, поеду зрителем.

Отредактировано Пушистикофф (24.01.11 21:52:10)

0

201

Пушистикофф написал(а):

поеду зрителем

Самый кайф - зрителем ездить!Не волнуешься, смотришь себе спокойно ринги.... :rolleyes:

0

202

Katarina написал(а):

А у меня, может, и получится

Отлично!  :flag:

Пересвет написал(а):

А где? Если только вечером и без собак, а то мои уже помытые будут!

Света написала, что теоретически  можно у неё.  :glasses: Других предложений пока не было.

Пушистикофф, у тебя ещё не изменились обстоятельства? Если нет, то как насчет четверга? Нам с Ирой без разницы во сколько. Нам только нужно будет съездить в РКФ в четверг или в пятницу, но мы подстроимся под всех.

0

203

Mirashel написал(а):

у тебя ещё не изменились обстоятельства?

Теоретически возможны осложнения, но вцелом мы готовы!
(например, может потечь кто-нибудь из девок и это осложнит праздник кобелям. Или замёрзнет водопровод. Или всё растает и будет по уши грязищи. Бытовуха, короче.) А так - стол есть, и лавки, и мангал, и запас вина.

0

204

Пушистикофф написал(а):

запас вина.

Ничего себе  - звучит!  :cool: Поди бочки строем врыты в винном погребе?

0

205

Света написала, что теоретически  можно у неё

Хитренькая))))))))) забралась в лес, полдня на оленях..

запас вина

А оленям зарульным вина НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Придется опять заменять жрачкой, а у мене уже организьма не справляется))))))))))

0

206

Касся, не, скромно в бутылках.

Katarina, найди себе шофёра!

0

207

Пушистикофф

найди себе шофёра!

Не, я ж выпью, спать захочу)))))))))))) а потрындеть?

0

208

Katarina, посажу на колченогую табуретку, чтоб не заснула.

0

209

Пушистикофф, Katarina, Касся, ой, девочки, смеюсь не могу  :rofl:  По-моему, самая позитивная ветка получилась! :cool:

0

210

Mirashel

По-моему, самая позитивная ветка получилась!

Ну и неплохо.. для разнообразия :rofl:
Теперь, исходя уже из опыта, будем ждать позитива от встречи! Надо подумать, чем заняться, кроме уничтожения Светиных запасов..

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.