[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.


Дружеские встречи кеесовладельцев.

Сообщений 211 страница 240 из 367

211

Katarina написал(а):

чем заняться, кроме уничтожения Светиных запасов..
0+-

О! У нас ещё снега много! Если не почистить переулок, вы там застрянете на своих седанах - вот и будет развлекуха "откопай меня до понедельника".  :flag:

0

212

Пушистикофф
Намана,будем копать проулок - и это логично:не потопаешь-не полопаешь! Опять же деревенский колорит, национальные особенности  русского загородного жилья:D

0

213

Пушистикофф

вы там застрянете на своих седанах - вот и будет развлекуха "откопай меня до понедельника"

Аха, надо будет застревать грамотно, заперев всех остальных.. чтоб развлекуха была у них "кому нужнее на Евразию, тот и откапывает" (а мне не нужно [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] )

0

214

Ага, вот вы где тусуетесь! Понятно!
Нам в этот раз жить негде, придется квартиру снимать поближе к выставке! В четверг мы планировали приехать и устроиться, чтобы собашки отдохнули, в пятницу имеется желание помыться и примерить бальные платья, а это занятие на весь день с двумя-то девочками! Чего-то я даже и не знаю, как всё у нас получится! Хочется, конечно, пообщаться со всеми! Короче, стану думать, как всё это правильно разрулить! [взломанный сайт]

0

215

yashel
Ир,ну попробуй продумать четверг после обеда,ты ж на машине!Хоть на часик!
Хочу в глаза тебе посмотреть в конце концов! o.O  :rofl:

0

216

Пушистикофф
А кстати,Свет, ты в какую сторону от Крокуса и московского северо-запада (мы будем жить в районе метро Щукинская) живешь?

0

217

yashel, Ира, отвертеться от встречи не получится!  :D Надеюсь, что посиделка в четверг попадет в твои планы!  :flag:

0

218

Касся написал(а):

Ир,ну попробуй продумать четверг после обеда,ты ж на машине!Хоть на часик!

Дык, я бы с радостью, но ведь мне в четверг по трассе до Москвы пилить в лучшем случае часов 8-9, потом еще надо до зарезервированной квартиры доехать по пробкам, а потом меня, скорее всего будет уже "не кантовать"!!!!!!!!!!!! Если бы я на выставку без собак ехала, тогда другое дело, можно было бы спокойно себе общаться! Не знаю! Посмотрим, как там звезды встанут!

Касся написал(а):

Хочу в глаза тебе посмотреть в конце концов!

Т-а-а-а-к! Это уже серьезное заявление! У мене аж мороз по холке загулял! [взломанный сайт]  Значит, у Пушистикофф ты мне в глаза посмотреть желаешь? Стесняюсь предположить, куда ты мне заглянуть захочешь на самой выставке! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Уж лучше в глаза! Надо ехать на встречу! [взломанный сайт]

0

219

Mirashel написал(а):

yashel, Ира, отвертеться от встречи не получится!  :D Надеюсь, что посиделка в четверг попадет в твои планы

Да, я сама хочу! Кабы только не уснуть возле костра после дороги! Ладно, может Светик выделит какой-нито сарайчик для передыху!?????
В общем, вопрос стоит на обдумывании!!!!!! [взломанный сайт]

0

220

Касся написал(а):

А кстати,Свет, ты в какую сторону от Крокуса и московского северо-запада (мы будем жить в районе метро Щукинская) живешь?

Не шибко близко. До Крокуса от меня 85 км. 25 - по МКАД и 60 по Ярославскому шоссе и "бетонке".
А вы обе будете у Виталины? В смысле, места хватит? А то я ж держу в уме размещение гостей.

yashel, тогда вы приезжайте к нам! И вам удобно, и нам весело! Хочешь - заранее, в среду, а хочешь прям к сборищу в четверг. И в Москву заезжать не надо. В пятницу намоешь собак.
Если Юля приедет, её тоже найду куда положить! :yep:  Ну, а если все упьются, тогда уж штабелями на пол, не взыщите.

0

221

Пушистикофф
Спасибо за предложение, Светик! Мы с мужем обсудили этот вариант, и пришли к мнению, что он для нас самый удобный и приемлемый! Конечно, если для тебя это рабочий вариант! Все-таки еще две собаки в доме добавляются ( хорошо, что всего на одну ночь)!!!!!!!! А в пятницу с утра мы смоемся по-быстрому, прихватив с собой мешок шерсти! [взломанный сайт] 
Тогда Ира ( Касся) сможет посмотреть мне в глаза! [взломанный сайт]

0

222

yashel, ну так, такие встречи не каждую неделю происходят! С бытовухой справимся. А куда это вы в пятницу? По пятницам у нас дома пусто, намывайте собак на здоровье. И компрессор есть! Или вам к грумеру надо?

0

223

Пушистикофф
Ну вот - без постояльцев ты не останешься  :rofl:
мы -да,вроде у Виталины будем.Специально и билеты в  в Шереметьево взяли,дай Бог всё нормально будет -к ней недалеко.В четверг с утра- в РКФ надо...Вобщем "бешеной собаке семь верст-не крюк" :jumping:

0

224

Здравствуйте Ув. владельцы кеесхондов!До не давнего времени я даже не подозревала о такой замечательной породе собак,у нас в Украине я нигде не видела,даже на выставках,спасибо интернету просвятил,увидев эту породу я просто влюбилась в эту красоту,почитала ваш форум,такая дружеская атмосфера,так здорово тут у вас,ну и кончно же собаки,очень красивые!
если можно задам пару вопросиков:как кеесхонды уживаются с другими  собаками?и как поддаются дресировки?Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

225

АЛЁНА написал(а):

как кеесхонды уживаются с другими  собаками?и как поддаются дресировки?Спасибо!

на оба вопроса один ответ: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

0

226

АЛЁНА

Привет!!! :flag:
Кеесхонды уживаются, по-моему со всеми, да ещё и верёвки вьют из остальных членов стаи...включая хозяев :D Почитайте наши веточки: мальчики- девочки, питомники, у многих не одна собака и не одна порода, а ещё коты и кошки, птички...
И с дрессурой всё ок, т.к. кеесхонд отличается "умом и сообразительностью", добрым и весёлым нравом, это счастье в доме..! :flirt:

0

227

Ну всё заболела окончательно!
У меня дома два чудо чау,потому и спрашивала!Если получится фставлю фото!
http://s60.radikal.ru/i170/1102/c9/6afc48372e02.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1102/16/a3e11d4e4478.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1102/e2/33bf66a66133.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1102/a7/bcb6d76e844f.jpg
http://i032.radikal.ru/1102/45/be153c5badac.jpg

0

228

АЛЁНА

Какме чаушки! Какая красота!
Вам точно не хватает кейсика в вашу компанию!
А на украинские выставки мы ездим.

0

229

АЛЁНА  :flag:

Victoria написал(а):

Вам точно не хватает кейсика в вашу компанию

Точно, сделает более плавной цветовую гамму... :D
   АЛЁНА  Ваше появление просто продолжение нашей сегодняшней прогулки...Я утром со своими двумя вольфами впервые встретилась с девочкой чау...
  Моих собак пол деревни называет чау-чау, но вот так, чтобы очно собаки стояли рядом - впервые...Я пришла и полезла сразу посмотреть стандарт...Конечно, вы НАШИ, пятигруппские, но рядом, нас точно не перепутаешь...А я удивилась, что вы большие такие... :D  :dontknow:

Отредактировано Петрова В.Е. (03.02.11 16:45:42)

0

230

Пушистикофф написал(а):

yashel, ну так, такие встречи не каждую неделю происходят! С бытовухой справимся. А куда это вы в пятницу? По пятницам у нас дома пусто, намывайте собак на здоровье. И компрессор есть! Или вам к грумеру надо?

Ага! К грумеру поедем, я одна не справлюсь!

0

231

Я тоже как увидела кеесхонда, тоже подумала вот такую красоту мне и нехватает в нашу компанию,теперь остаётся самое главное уговорить мужа, http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif
Очень красивые собаки каждый раз как захожу на форум и всё просматриваю фото!

0

232

АЛЁНА написал(а):

самое главное уговорить мужа

:D  Я видела в каких-то ветках, народ делился уловками... Вы свой успешный вариант тоже потом написать не забудьте...  :flag:

0

233

Если уловки, расскажу, как у меня появилась А. Ирис Ин. С Деддиками я договорилась как только они повязали Рэсси и Феликса. Щеночки родились и я с Евразии привезла уже 3-х месячную Ириску. Мужу ничего не говорила, благо он трудоголик и домой  приходит поздно. К этому времени ребенок отправлялся в собачью комнату, куда мой супруг старается не заходить. И вот где-то черезь неделю он заявился в неурочное время и узрел щенка. Это кто? - Твой подарок на 8 марта... Ты хотя бы посоветовалась. Ага , а ты бы сказал нет, а так может ты был согласен http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif . После этого у нас появились еще два кеесхонда.

0

234

innat :cool:  :rofl:
  Класс...
   Я на большом форуме читала, как тетенька щенка дога "на помойке нашла", потом долго "искала" его хозяев, потом "пристраивала"....А потом ... стерпелось- слюбилось...
   А я  Оллика ( второго кобеля) мужу на день рождения подарила... Подарки выбирать сложно, но это знак внимания. Хорошенький такой миленький значочек... :hobo:  :rofl:

Отредактировано Петрова В.Е. (04.02.11 01:09:37)

0

235

Петрова В.Е. написал(а):

А я  Оллика ( второго кобеля) мужу на день рождения подарила... Подарки выбирать сложно, но это знак внимания. Хорошенький такой миленький значочек...

Ну, да! с подарками для мужчин всегда проблема! А тут такой роскошный вариант! [взломанный сайт]

0

236

yashel написал(а):

с подарками для мужчин всегда проблема

:yep:
   УГУ-УГУ...Когда паркеры и органайзеры отпали, я прям растерялась...  :D   А тут ... такое замечательное решение.  Просто гордюсь собой. :rofl:

   Девочки, про бейджики с Никами не забыли? И для закоренелых форумчан - подмога будет на выставке, и для начинающих форумчан- нужная весчЬ...

0

237

Как здорово, хорошая темка, молодцы!!!

0

238

Ой девочки насмеялась с этими уловками,ну всё буду разрабатывать план,показывала ему на на форуме кесхондов сказал красавцы,но потом помотрел на меня подозрительно и спросил:ты что уже задумала?сказал что двух собак с головой хватает,ну я поулыбалась и скзала конечно-конечно,ну я человек упёртый,если что задумала значит обязательно сделаю,он и второго чау нехотел,а потом даже повёз меня за щенком в Винницу!Так что будем дерзать!

0

239

Петрова В.Е. написал(а):

А я  Оллика ( второго кобеля) мужу на день рождения подарила... Подарки выбирать сложно, но это знак внимания. Хорошенький такой миленький значочек...

А я своих оставляю очень просто, или  внушаю что засиделся и спроса нет на малыша, или алиментный щен который то же по той же причине и остался! :flirt:
А вот с подарком на день варение это вариант не плохой! :rolleyes:

0

240

АЛЁНА написал(а):

Ну всё заболела окончательно!
У меня дома два чудо чау

Красивые чау! Сочетание чау-кеесхонд отличное решеие! :)

Отредактировано Лапынина Наталия (04.02.11 14:41:56)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Дружеские встречи кеесовладельцев.