[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКИ » Юбилейная 15-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ


Юбилейная 15-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Mirashel написал(а):

После этой выставки Диве Дивной из Мирашела выписали второй диплом Ч.НКП. Вот только я не знаю по набору титулов тоже будут давать ещё одного Чемпиона или такое будет только на Националках. По-моему НКП ещё не решило...

Пересвету то же выписали второй диплом...
Зачем это новшество???
Было так хорошо - и чемпион показывался и другим не мешал...http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

182

Если и правда такие новые правила про ЧНКП, то не понимаю ЗАЧЕМ?!
Другие породы борятся за наличие класса ЧНКП, а у нас в обратку что-ли?

И при записи собака может вполне записаться в класс Открытый или Чемпионов и получить свой ЧНКП, но зачем это тому, кто осознанно записался в соответсвующий класс??? А в каталоге были указаны НОВЫЕ правила?

0

183

Надя написал(а):

то не понимаю ЗАЧЕМ?!

Никто не понимает.  :no:
Получается ДВА чемпионских класса, что ли?! Даже три - победителей, чемпионов и чемпионов НКП  %-)  И все борются за КЧК...

Надя написал(а):

А в каталоге были указаны НОВЫЕ правила?

В каталоге правила ограничены фразой "Выставка проводится по правилам проведения выставок FCI. При обстоятельствах форс-мажор организация оставляет за собой право замены эксперта"
И всё!
Может в этой строке скрыт тайный смысл нововведений?

Отредактировано Пушистикофф (11.04.11 22:18:02)

0

184

Mirashel написал(а):

По-моему НКП ещё не решило...

Новый регламент был инициативой не НКП, а РКФ. И речь шла об указании в родословных кратных чемпионств - 2хЧНКП, 4хЧНКП, и т.п. Но пока окончательного решения нет. Наверное, информация об .том появится на сайте РКФ.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКИ » Юбилейная 15-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ