[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Потеряшка в Выхино (Москва)


Потеряшка в Выхино (Москва)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот такое сообщение на Песике от форумчанки Лена и Ася: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … ;page=1416
Текст:
В районе 138 квартала Выхино бегает кобель кеесхонда, очень ласковый, ухоженный. Скорее всего увязался за течной сукой. В ухе клеймо, правда не очень четко читается. Буквы похожи на ОК. Утром постараюсь снять и собаку, и клеймо.

Кто живет в Выхино или продавал туда щенка,москвичи?Кого-то знаете?

0

2

На 3бб меня не пускает с некоторых пор,кто проснется раньше  :rolleyes:  - разместите там это объявление!

0

3

Касся написал(а):

разместите там это объявление!

Сделано!
Скорейшего нахождения хозяев!

+1

4

Боже мой.каждый раз сердце кровью обливается когда кто-то теряется. Из наших на Выхино Наташа Лапынина живёт я ей позвоню тоже расскажу.

0

5

Все, что я находила по клеймам,  сложила сюда...

клейма клубов присвоенные РКФ

Отсюда -
http://club-kmv.narod.ru/p66.htm

только два с ОК...
ОКЕ ХРООКК "Канис плюс" 8(39022) 3-85-88   
                  ОКНС (RW..H, МКА...Н) МКК "Найс" RUS-UCI  nice_dog@mail.ru

0

6

И что там слышно?

0

7

Петрова В.Е. написал(а):

И что там слышно?

:huh: Хозяева нашлись?

0

8

Лапынина Наталия

Елена написал(а):

Из наших на Выхино Наташа Лапынина живёт я ей позвоню тоже расскажу.

думала ты в курсах...

0

9

Петрова В.Е.
Я была в курсе что пропал, мне Лена позвонила.  Живу я в Косино, а где находиться 138 квартал да же не знаю.
Хозяева всё же нашлись?

0

10

Лапынина Наталия написал(а):

Хозяева всё же нашлись?

Да как-то непонятно.Я на Песике спросила автора сообщения,где сейчас пес,у неё или нет, и после этого она не заходит на ветку.Может нашлись хозяева...?

0

11

Касся написал(а):

Может нашлись хозяева...?

Или пёс исчез. Его же не забрали, не отвели в клинику, чтобы проверить чип (было же подозрение что есть). Клеймо непонятное.. А кеесхондов в Москве много!
Опять же, странно - собака ухоженая, но её не ищут. Или ищут как-то странно, заводчику не звонят, в интернет не идут.

0

12

Касся
я тоже подумала, что в самоволке, ухоженный и ко всем идет...
Мой годовалый самостоятельный Генрюша пару -тройку часиков вокруг дома гулял... Хорошо никто не обратил внимание и не подобрал...Хватилась, вышла ,позвала, он из-за дома выбежал, типа : "Чо так долго, я уже давно нагулялся, пошли домой обедать и спать..."

0

13

Петрова В.Е., а у меня Тимон играл с собачкой часа четыре в мороз и готов был продолжать! Я-то думала, сейчас вернусь, подберу несчастного-замёрзшего, а фиг вам, ещё уговаривать пришлось!

0

14

Вобщем не знаю,написала  в личку Лене с Асей,чтобы отписала,если ситуация как-то разрешилась.

0

15

У меня Амулет в жклебино живет (не очень далеко от выхино). Я как только объявление прочитала - сразу позвонила, спросила, дома ли Амулет. Лена (хозяйка) с удивленем - Дома,  спит. Объяснила ситуацию, - знасит, кто-то еще. Когда-то там жил Дерик (сын Сэма и Ненни)), но он пропал еще лет восемь назад, и сейчас ему было бы уже лет 14-15, то есть очень немолодая собака.
Еще там недалеко живет Мирашеловский А-кобель. Но по-моему, клейма у них не в ушах? Хотя нужно, пожалуй, с Ольгой созвониться, спросить...

0

16

Victoria
Нет,клеймо у Амура точно в паху,клеймили же здесь.Это не он ,слава Богу.

0

17

Victoria, Ира права, я не ставлю кеесам клеймо в ушах, это не Амур... У нас есть ещё один кобель в Москве (с его владельцами потеряна связь), но там тоже клеймо в паху...

0

18

Потеряшка дома! :rolleyes:
Девушка с Песика написала мне в личку,что хозяин его нашел. Убегал,конечно,за течной сукой,мачо несчастный.... :hobo:

0

19

Касся
Ура!

0

20

Вот и хорошо...
Я тогда, после случайного выбега при переезде своего пса, подумала, если бы моего обалдуя- самовольщика кто-нибудь забрал с улицы( даже из благих соображений), а еще хуже если бы не местный, а случайно встретивший прохожий, не факт, что я его нашла бы собаку потом... Все не просто... :dontknow:

0

21

Какое счастье!

Петрова В.Е. написал(а):

не факт, что я его нашла бы собаку потом... Все не просто.

Я тоже с ужасом об этом думаю...не преведи Господи, я такое уже испытала...кошмар... :(

0

22

Касся написал(а):

Потеряшка дома!

Здорово!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Касся, отличные новости! А что это за пёс??

0

24

Касся

Отличные новости!
.

0

25

Mirashel написал(а):

А что это за пёс??

Девушка не знает -не спросила.
Ну не породник,ей это неинтересно  :)

0

26

Ну Слава Богу. Наконец-то.Спасибо за хорошие новости.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Потеряшка в Выхино (Москва)