[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Пушистикофф Евеластин Лав (маленькое солнышко)


Пушистикофф Евеластин Лав (маленькое солнышко)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

irkaПоздравляю!

http://s005.radikal.ru/i210/1012/53/489a7552d60et.jpg

   

irka написал(а):

но иногда... ее все же можно (ровно 30 секунд) застать отдыхающей

:D Труженица, все на ней, ни минуты покоя...

0

122

irka написал(а):

А вот сегодня наконец-то я почти поймала Саньку (почти в стойке)

Шейка длинная с хорошим выходом, хвост хорошо посажен, мордень симпатичная! Красивая девица подрастает! :)  В следующий раз стойка лучше получится!

Отредактировано Лапынина Наталия (11.12.10 17:14:06)

0

123

Какая красавица Санька!  :flirt:  И шерстка замечательная выросла!

0

124

Петрова В.Е. написал(а):

Труженица, все на ней, ни минуты покоя...

, это точно! Тут ей пришлось день целый безвылазно в вольере просидеть по причине проливного ливня и всеобщего таяния снега - так на следующий день она ТАК НОСИЛАСЬ по огороду..... что просто УХ!!! Минут пятнадцать без остановки по всем тринадцати соткам :)
Лапынина Наталия, спасибо!
Наталюшка, спасибо!

Отредактировано irka (11.12.10 21:35:46)

0

125

irka написал(а):

А у нас 9 декабря родились маленькие кавказятки

Класс! Поздравляю! Вот, скоро и Саньке будет дело - растить молодёжь! Научит их охранять активно, по-шпицовому! Цены таким охранникам не будет!

irka написал(а):

я почти поймала Саньку (почти в стойке)

А хорошо!

0

126

irka написал(а):

Тут ей пришлось день целый безвылазно в вольере просидеть по причине проливного ливня и всеобщего таяния снега - так на следующий день она ТАК НОСИЛАСЬ по огороду..... что просто УХ!!!

:)  Во, мои тоже после суток в автобусе всю ночь по двору носились! Навёрстывали упущенное. Пришлось под утро вставать и дать всем нагоняй, т.к. они ещё и прогавкаться решили.

0

127

Пушистикофф написал(а):

Научит их охранять активно, по-шпицовому! Цены таким охранникам не будет!

Что правда, то правда  :glasses:  ^^

0

128

irka написал(а):

застать отдыхающей

Мордаха какая приятная  :flirt:

0

129

Симпатичная деваха растет :cool:

0

130

Пушистикофф, ага... вот только подростут детки. А то пока Кира Саньку "пасет", рычит на нее, когда Санька к щенятнику подходит...

Пушистикофф написал(а):

прогавкаться решили.

- это да.... это Санька тоже умеет! Благо у нее голос не звонкий, поэтому не напрягает :)
cim, Ася, спасибо! :blush:

0

131

А мы вчера (25 декабря) были с Санечкой аж на трех выставках! На монопородке и двух регионалках.
Ну понятно, что в жутко сложной борьбе с самой собой... даже на монке.... ну нету у нас вольфиков....
В общем:
эксперт Никитина Л.
моно и всепородка - Лучший Щенок. (на бест щенков не остались, так как у Никитиной была почти 2-х часовая задержка ринга... )

эксперт Баклушин
тоже Лучший Щенок
...и....
1 МЕСТО В ОБЩЕМ БЕСТЕ ЩЕНКОВ!!!!! УРРРАААА!!!! Это наша первая большая победа с Санькой!

(просто фотка около ринга)
http://pics.qip.ru/201nc5m.jpg

Отредактировано irka (26.12.10 16:41:11)

0

132

irka
Поздравляю Вас и Саньку!!! Молодцы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
На фото такая сосредоточенная, наблюдает за происходящим.

irka написал(а):

ну нету у нас вольфиков....

грустно...

0

133

irka Поздравляем!
Так и запишем, Санька на выставке чувствовала себя по - хозяйски...

0

134

Наталюшка, спасибо!
Петрова В.Е., спасибо!
Хе, Санька не только чувствовала себя по-хозяйски, но и за носы пыталась цапнуть собачек, желающих с ней познакомиться.... даже кавказов.. :)

0

135

irka

Поздравляю! Молодцы!
Санечка очень красивая на фото, уже всерьез одевается. Будет как мама -фуфыстая-фуфыстая

0

136

Victoria, спасибо!
Да, Санька одевается прямо-таки очень здорово!

Кстати, на бесте щенков Баклушин нас гонял кругов пять не меньше :) В процессе "гоняния" расставлял по местам - с 4 по первое (предварительно оставив пятерых претендентов из всех присутствующих). Санечка молодец, не подвела - бежала ровно, без признаков недовольства :) Видимо, этим и понравилась Баклушину.
(Кавказов наших он тоже гонял хорошенько - Мои Вим и Черноземочка - ЛК и ЛС на обоих выставках)

0

137

Поздравляем!
Большие молодцы!
  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-4.gif

0

138

Ну молодцы какие! Поздравления! Санечка-то какая приятная  :flirt:

0

139

irka написал(а):

эксперт Никитина Л.
моно и всепородка - Лучший Щенок. (на бест щенков не остались, так как у Никитиной была почти 2-х часовая задержка ринга... )
эксперт Баклушин
тоже Лучший Щенок
...и....
1 МЕСТО В ОБЩЕМ БЕСТЕ ЩЕНКОВ!!!!! УРРРАААА!!!! Это наша первая большая победа с Санькой!

Вау,какие вы молодцы!!! 1-е место в бесте!!! Отличный результат! Поздравляю! :flag:

0

140

irka, молодцы! С заслуженными победами!!
Очень у вас нарядная шубка http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif

0

141

Ура-ура!!! (Отчего нет смайлика с чепчиком?!)  [взломанный сайт] 

irka написал(а):

эксперт Баклушин

какой хороший человек! :)

irka написал(а):

просто фотка около ринга

копия Зена! Впррочем, пусть будет лучше!

0

142

Zni4ka, cim, Лапынина Наталия, Omega, Пушистикофф, СПАСИБО!!!!!  :flag:

Пушистикофф написал(а):

какой хороший человек!

, хе-хе-хе!!!! А у нас многие на Баклушина ругались..... пол-выставки из-под него ушли с оч.хорами ......

А вот видео с ринга монопородки шпицев, там в самом конце Санька...
http://vrntube.ru/video/5343/

.... сынок мой ТАК ее выставил, что я готова была его прибить после ринга.... такое ощущение, что собаку и ринг увидел в первый раз в жизни (и это-то после побед в ЮХ...).... блин... какие же мальчишки противные становятся в переходном возрасте......
.... он мне заявил, что лучше бы дома остался уроки делать, и вообще скучно.... и спать хотелось....

0

143

Санька молодец, а вот душил он её зря! :D  Мне кажется бесполезно её внатяг на длинной ринговке, она только зажимается. Или уж коротко или на провисшем поводке.
Слушай, всё никак у меня не уложится в голове, что это одна и та же Санька, просто небо и земля! :D

0

144

irka написал(а):

многие на Баклушина ругались

Баклушпн собак "видит". Но хам. И человек настроения. За хамство я его не люблю, хотя всегда все мои собаки под ним выставлялись успешно.

Поздравляю с победами кавказюк! А клачка-то какая классная - Чернозёмочка! Я такие обожаю.
А сын все равно молодец. Ну, понудел, покапризничал. Но результат-то отменный!

0

145

irka
Как девчёночка то похорошела и не узнать, королевишна стала, однако [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Поздравляем с выставочными успехами!!!!! :flag:  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-4.gif

0

146

Пересвет, спасибо!

Пушистикофф, Свет, что интересно, когда мы дома занимаемся - Витек и темп держит и на натянутой ринговке бегает. А тут он просто банально пошел медленнее, чем обычно... я под Баклушиным ее сама выставляла, темп взяла более быстрый - и она "полетела". А у него был "приступ упрямства".... ну да ладно, все мальчишки такие...
Санька - она вообще девица очень классная. Сейчас она временно ночует дома, так самое первое, что она делает по утрам, вылетая во двор - это бежит к соседским собакам "обозвать их нехорошими словами", потом проверяет огород на наличие кошек (теперь она их уже очень профессионально гоняет), потом уже идет здороваться с кавказами. Ну и почти весь день в движении. Так что на ринге даже и 10 кругов нам "тьфу"!
На выставке к людям не сразу подходит, собак особо желающих ее обнюхать, может и за нос цапнуть. Но веселушка еще та :))
А еще Саньку в новостях Воронежских крупным планом сегодня показали :)

Victoria, да, Баклушин дядька своеобразный. Но нам (ттт) на его хамство не пришлось наткнуться, видимо мы под его хорошее настроение попадали. Зайка (Черноземочка) под ним даже ЛПП становилась, а вот на титулы он, да, скуповат. Мой Танчик в августе в ринге под ним один был, так все равно получил "отлично без титула"....

0

147

Примите наши поздравления!!!!!!  Санька так классно прихорашивается:)) Шубейка у нее знатная будет!   Успехов Вам!!!!!

0

148

irka написал(а):

А вот видео с ринга монопородки шпицев, там в самом конце Санька...
http://vrntube.ru/video/5343/

с 18: 25
   Молодечик Витек, так вырос, у него еще сил хватает собачку выставлять... Многие в его возрасте только кушать и спать...

irka написал(а):

пошел медленнее, чем обычно...

Там сначала япончик бесится, и мужчина  идет размеренно, успокаивает собаку...И Санька тоже перестоялась, ей прыгать надо было, и мальчик пытался гасить, копируя взрослого... Мамаша, не наговаривайте на ангельского ребенка... :glasses:  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5721-1.gif
   Поздравляю с успехами... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif

Отредактировано Петрова В.Е. (28.12.10 16:26:51)

0

149

Петрова В.Е., а япончик-то не простой.... это к нам дрессировщик Павленко приехал с тиграми и японскими шпицами.... ну и выставлял своего питомца.... который и стал победителем монопородной выставки шпицев....

Петрова В.Е. написал(а):

Многие в его возрасте только кушать и спать...

... хе-хе-хе... при росте 173 см Витек весит 45 кг... и кушать его заставить - это просто героический труд....

0

150

Досмотрела видео с монопородки! Санька умница, и на сыночка зря наговариваете. Смотрелись они вместе замечательно!  :cool:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Пушистикофф Евеластин Лав (маленькое солнышко)