[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Найден кобель кеесхонда в подмосковном Королёве 2января!


Найден кобель кеесхонда в подмосковном Королёве 2января!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашёлся добрый человек, подобрал, приютил, нашёл клеймо и даже в праздничный день смог дозвониться в клуб! Но хозяина пока не вычислили, т.к. клеймо DZD относится к московскому клубу служ.собаководства, и какая-то там путаница с этим клеймом, оно их, но заводчик не тот, что-то кому-то передавали, короче поиски затормозились буквально в последней стадии!
Озадачены Денисова с Нырковской, но пока они ищут, может быть придёт сюда хозяин!

Посмотрите на фото, может кто признает внука. Молодой кобель, примерно двухлетка. Местные собачники не опознали, так что возможно сбежал в салют и убежал далеко. Человек, его подобравший (зовут Сергей), очень надеется найти владельцев. И поскорее, т.к. у него свой кобель дома. Телефон +7 926 149 3686

http://s015.radikal.ru/i332/1101/7f/726ea6027e4d.jpg

http://i016.radikal.ru/1101/86/bbf8b20fe746.jpg

0

2

Отбой тревоги, нашли владельцев!  [взломанный сайт]

0

3

Вот и ладненько  :) . А что за орел? Лицо какое-то незнакомое  ^^

0

4

Слава Богу! Одной неприятностью на свете меньше.

0

5

cim, лицо-то как раз очень знакомое! Он брательник Бони и Брюлика (Перишель-Э), успела уже забыть полную кличку.

Ошейник с адресом очень сильно облегчил бы ситуацию в данном случае! Сергей оказался очень активным человеком, представьте - в такие дремучие выходные он сумел вызвонить кучу народу, добрался даже до высокого чиновника РКФ! (А тот ему сказал, что всенепременно озаботится проблемой... после 10-го числа). Сергей - собачник, хотя далёкий от выставок и разведения, но знал в каком направлении двигаться. А подбери собаку человек совсем сторонний, ему бы и наличие клейма ничего не сказало бы.

Как у меня Эрька сбежала и прибилась на стройку жить. Там мужики поняли, что собака непростая, но бегать искать владельцев им в голову не приходило. Искать на собаке клеймо тоже. Возможно, они через какое-то время наткнулись бы на наши объявления, а может и не наткнулись, т.к. это была стройка в лесу и подъезд к ней был совсем с другой стороны. И в итоге мы нашли её благодаря удачному стечению обстоятельств. Но так не всегда бывает.

0

6

Ура!Хорошие новости!

Какой молодец Сергей!Неравнодушный человек, по-настоящему любящий собак.

0

7

Слава Богу! Хорошо что есть неравнодушные люди! Бедный собак получил такой стресс, а уж хозяева места наверное себе не находили.
Вполне оптимистичное начало нового года!
Вот бы нам свет еще дали, совсем жить стало бы легко и весело. Четвертые сутки кукуем.

0

8

Повезло собаке...

Пушистикофф написал(а):

Человек, его подобравший (зовут Сергей)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

svetlana abc написал(а):

Четвертые сутки кукуем.

Сочувствую... У нас перебои и то неприятно...

0

9

Пушистикофф написал(а):

как раз очень знакомое

:rolleyes: Точно! Бровями  :flirt:

0

10

svetlana abc написал(а):

Бедный собак получил такой стресс, а уж хозяева места наверное себе не находили.

кхм.. собак-то сбежал со двора, он дворовый пёс-то, и в побег не первый раз подался, только в этот раз далековато получилось, видимо не смог сам обратную дорогу найти. И в новом доме освоился быстро, стресс не лишил его аппетита. Похоже кеесы оч-чень приспосабливаемые к жизненным переменам.
А хозяева... узнали о пропаже от Натальи... они который день праздновали не дома, не знаю на кого уж там пёс был оставлен. Правда приехали очень быстро, забрали с благодарностью и смущением. :rolleyes:  Вот как бывает!

0

11

А история вовсе не закончилась! И приняла довольно неожиданный оборот. После того, как этот пёс третий раз за 8 дней пришёл к Сергею!!!...  хозяева признались, что он им не нужен и они не будут возражать, если его кто-нибудь заберёт. Видимо с этой целью они и выпускали его погулять, либо не препятствовали побегам.

Теперь ситуация такая - пёс пока живёт у Сергея, и нужно искать ему новых владельцев. Сергей слишком ответственный человек, чтобы просто выпустить собаку жить дальше на улицу (да тот и не уходит!), но вторая собака не входит в его планы.
Так что начинаю новую ветку уже для поиска новых владельцев.

0

12

Да уж... Удачи псу...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » АРХИВ » Найден кобель кеесхонда в подмосковном Королёве 2января!