[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найдена собака похожая на кеесхонда в р-не " Николиной горы".


Найдена собака похожая на кеесхонда в р-не " Николиной горы".

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

svetlana abc, а она не возвращалась на то же место? Объявы поклеить... Мне кажется, что пожилой мудрый пёс вряд ли бы сбежал или потерялся, может его отпускали гулять одного, а он ещё и любил ездить в машинах.

0

32

Пушистикофф
Нет, пока не было оказии. У нее самой дома куча йориков+клиенты, праздники. Надо будет завтра сказать.

Пушистикофф написал(а):

может его отпускали гулять одного,

Всё может быть, только если он любитель бегать вдоль трассы. Скорее всего он вместе с дворняжкой попрошайничал, т.к. оказывается он подходил к машинам которые останавливались около него, а дворняжка сразу убегала.
Сейчас мы вернулись в Москву, завтра с городского буду плотно звонить всюду, куда фантазии хватит.
Лена сказала. что нашла прошлогоднее объявление о пропаже именно кеесхонда в районе Мытищ и телефон есть,  я пробовала сегодня звонить и мне говорят, что эта услуга мне не доступна, чтобы это значило, завтра позвоню в справочное МТС.

0

33

От Мытищ далековато, но если он такой автолюбитель, то можно всего ожидать. А шерсть в каком состоянии была?

0

34

svetlana abc написал(а):

эта услуга мне не доступна

было объявление , что с 11. 01. 2011 вся  Москва перешла целиком на 10 - значные номера ( теперь надо 495 мне перед номером будет набирать, но у меня пока и с 7 цифрами срабатывает), может это оно и есть :dontknow:

0

35

да, было такое. И там не только 495, но и 499 и ещё какие-то. А вот пойди догадайся к какому номеру какой код!

0

36

убегал в Мытищах , в 2009г. летом, вот такой товарисч http://www.evrovet.ru/lost.php?op=find&what=l&city=&vid=&poroda=() 7лет было тогда,  то есть сейчас  9тый год. мобила, мыло, фамилия указаны. может тот же?

0

37

Hildens
Вот именно звонок на этот номер мне почему-то не доступен, хотя у меня VIP-тариф и всегда приорететен. Написала на почту, может отзовется.

Все тривиально, просто у него не оплачен телефон. Сегодня плотно этим займусь.

Отредактировано svetlana abc (13.01.11 10:35:43)

0

38

Дозвонилась в "Живой мир", увы там ничего подобного на это клеймо нет. Женщина которая со мной беседовала посоветовала выбрить это место, сфотографировать и потом уже пытаться идентифицировать клеймо. В РКФ тоже ничего обнадеживающего не сказали, посоветовали где-нибудь в интернете поискать базу клейм, очень странный совет, т.к. все пометы регистрируются у них.
Наверное надо попробовать дозвониться в "СКОР", интересно там есть вольфы?

0

39

Наверное немного вольфов в скоре есть.

А может быть у Ольги Михайловны сохранились контакты с владельцами сук, которых вязали её кобели? Может она записывала клейма? Конечно, это не всегда получается...

0

40

Пушистикофф написал(а):

Может она записывала клейма?

УВЫ!

0

41

Только объявы на магазинах и др.остаются...А где надо смотреть, если собаку ищут? Базы потеряшек есть?

0

42

svetlana abc написал(а):

аверное надо попробовать дозвониться в "СКОР"

Клеймо СКОР Следующее слово отличается простотой и лаконичностью. Оно содержит две буквы (ЕК- Единая родословная Книга), обозначающие принадлежность к организации, последнюю цифру года (сейчас это "9", т.к. год 1999й), одну букву серии и три цифры непосредственно номера. Выглядит это так - ЕК 9 А 111 (очень напоминает серию и номер документов).

http://www.sexydog.ru/stati-o-sobakah/z … leymo.html

Отредактировано Петрова В.Е. (15.01.11 23:57:09)

0

43

svetlana abc, как там дела обстоят?

0

44

Пушистикофф
Света да никак! С клеймом ничего не ясно. Просила побрить это место, смазать маслом и сфотографировать, чтобы выслать фото Швец, она предложила этот вариант, но пока ничего не сделано. Собака живет у этой девушки в окружении 30 йориков. Даже не знаю хорошо это для него или нет. Во всяком случае выбрасывать на улицу его она не планирует.

0

45

Даже не знаю что сказать

0

46

Тему можно закрывать, собака вернулась к владельцам!!!

0

47

svetlana abc, отлично! А как они нашли друг друга?

0

48

Та девушка что нашла пса, попросила клиентов с Николиной горы расклеить объявления в том районе. И на днях увидели встречное о пропаже, вот так и нашли все друг друга. Там как то всё странно, пес третий раз сам открывает калитку-дверь и уходит, дважды был под машиной, вот отсюда и выбитые зубы, и возраст всего 3 года. Из какого питомника моя девушка не спросила на радостях, но телефон  владельцев мне дала. Вот думаю стоит уточнить откуда собачка или уж оставить всё как есть?
Главное пес дома и ему кажется рады!

0

49

svetlana abc написал(а):

Главное пес дома и ему кажется рады!

Уфф......можно выдохнуть.  Надеюсь больше не убежит!!!!

0

50

svetlana abc написал(а):

Там как то всё странно, пес третий раз сам открывает калитку-дверь и уходит

Мне уже не странно. Они могут! Я постоянно в тонусе, кажется уже всё предусмотрено, ан нет, время от времени кто-то свалит погулять новым способом.

0

51

Пушистикофф написал(а):

Мне уже не странно.

Да ладно, хорошо то, что хорошо кончается!

0

52

Ну слава кеесхондячьему Богу, всё окончилось хеппи эндом. :) 
Вот ведь вольная душа...надеюсь  хозяева  выдумают новую систему закрывания калитки, чтобы этот светлый ум не дотумкал открыть.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найдена собака похожая на кеесхонда в р-не " Николиной горы".