[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » питомник Пушистикофф


питомник Пушистикофф

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Пересвет, да-а, хорошо тебе говорить, вот зачем вам второе чемпионство, а? А нам бы не помешало! :)  Вообще, конечно странное изменение правил выставки буквально по ходу ринга!

Спасибо за поздравления!

0

662

Светик, поздравляю тебя, всех твоих детей и весь питомник! Короче, все ПУШИСТИКОФФы - очень молодцы! Чего на себя наговариваешь, хорошо ты по рингу носишься! Я  тебя в ринге видела: бегаешь не хуже своих собашек! [взломанный сайт]  Некоторые по рингу постепенно так передвигаются, а ты именно носишься! Красота! Ты это дело не бросай! Я приеду тебя поддержать на Евразию! Будем там с тобой, как два авианосца в ринге рассекать... [взломанный сайт]  эх, собак бы не забыть с собой в ринг прихватить!!!!!!!!!!!!

0

663

Пушистикофф написал(а):

Пересвет, да-а, хорошо тебе говорить, вот зачем вам второе чемпионство, а?

УПС!!! :blush: солить, наверное....
А сами то Вот уж, на ЛПП мелкий обошёл...каждый может обидеть беззащитного большого, пёсика в неглиже... :disappointed: (шубу заказали,но ещё не получили :playful: )
Тут дело в том, что наша с тобой строгая мама, в приказном порядке. посылает нас на три...выставки: Россия, Националка и Евразия. За Россию я по кумполу получила, хотела от Евразии откасить...и уже было получилось, но сорвалось..., так что будем быть и в гости к Вам и на выставке!!! Мечтаю скорее закрыть интерчемпионство, что бы никого не обижать!!!

yashel написал(а):

Я приеду тебя поддержать на Евразию! Будем там с тобой, как два авианосца в ринге рассекать...

АХА!!! А я как вредный тяжёлый бомбардировщик, следом...или впереди.., как поставят! [взломанный сайт]  спортивную злость придавать, ну и самой не плошать :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано Пересвет (01.02.11 10:17:38)

0

664

Пушистикофф написал(а):

И отдельные поздравления питомнику "Мерлеис Меджик" с победами нашей дочки и... тоже дочки!   
Полностью наши результаты таковы:
(по старшинству)
Аэлла - класс ветеранов, в описании только "Достойна класса чемпионов". Из четверых гранд-дам она была самой молодой (9лет), лучшей ветераншей назначили Тинику Тею (12 лет), а остальных в расстановку не стали ставить, и так ясно.   
Пушистикофф Бэрримор - класс чемпионов НКП - Отлично-2.
Русское Серебро Оберег для Пушистикофф - класс открытый - Победитель класса, КЧК.
Пушистикофф Гвиневра фо Мерлеис Меджик - класс промежуточный - Победитель класса, КЧК.
Пушистикофф Дон Диего Десперадо - класс юниоров - Победитель класса, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы! А также в финале JBIS-3 и BIS-3!
Пушистикофф Есмеральда - класс щенков - Большая Перспектива, 2место.
и дочь Гавра Мерлеис Меджик Дарк Квин - класс юниоров - Победитель класса, Юный Чемпион Клуба.

Светлана, поздравляю и спасибо за поздравления в наш адрес!!! Действительно по звездили, так радостно!!! Ура всем!

Victoria написал(а):

Зато он отличился как производитель. Детки из Д-Пшистикофф звездили вовсю. А вязку эту Гаврик с Басей сами спланировали.  Поздравляю заводчика Гаврика с такими отличными детками!

Гаврик молодец, красивых детей произвёл на свет!!! Я то же очень довольна результатом любви Гавра и Фифы!!!  :love:
Кстати и Хэлси и Фоксе в описании написали очень красивые головы и выражение, красивый выход шеи, хорошие углы. :)

Omega написал(а):

Вот и вчера Гавр все выискивал лучшие комбинации для питомника

:D

Отредактировано Лапынина Наталия (01.02.11 13:11:29)

0

665

yashel написал(а):

Я приеду тебя поддержать на Евразию! Будем там с тобой, как два авианосца в ринге рассекать...

Не-ет, ты будешь носиться, а я за рингом ставки делать! Я никого из личных не записала на Евразию.  ;)

Пересвет написал(а):

каждый может обидеть

так, научилась...  :angry: 

Пересвет написал(а):

Мечтаю скорее закрыть интерчемпионство, что бы никого не обижать!!!

Да никто ж не обижается  :)  , скромные вы наши!  :playful:

0

666

Пушистикофф написал(а):

я за рингом ставки делать! Я никого из личных не записала на Евразию.

???? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вообще то я имела ввиду не мешать!а не обижать :no:

Пушистикофф написал(а):

так, научилась

Правильно, надо всех вокруг держать в тонусе! [взломанный сайт]

Отредактировано Пересвет (01.02.11 17:38:42)

0

667

Кто не видел - фотки в теме выставки Юбилейная 15-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ

0

668

Пушистикофф написал(а):

Не-ет, ты будешь носиться, а я за рингом ставки делать! Я никого из личных не записала на Евразию.

Ага! Вот значит как! А чего это ты, позволь спросить, халявишь?????????? Из упряжки хендлеров-тяжеловесов выбиваешься?!!!! [взломанный сайт]  Я вот заметила, чем тяжелее топает и пыхтит в ринге хендлер, тем грациознее и изящнее смотрится рядом с ним его собашка! А потому эксперт с восторгом смотрит на собашку и крайне сочувствует пыхтящему рядом напарнику! [взломанный сайт]  Это я не со зла пишу ( чтобы никто не обижался из народа правильной комплекции), это я себя в ринге вспоминаю, когда бежишь, стараясь догнать свою молодую собаку, отпыхиваешься попутно, жирками колыхаешь в такт, потряхиваешь!!!!!!!!!!!! Эх! Красота! Тебе в удовольствие, народу в радость! Особенно, когда нагибаешься зубы показывать, сама иногда опасаешься, треснут на тебе штаны или треснут, но не сегодня! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

669

yashel написал(а):

когда бежишь, стараясь догнать свою молодую собаку, отпыхиваешься попутно, жирками колыхаешь в такт, потряхиваешь!!!!!!!!!!!! Эх! Красота! Тебе в удовольствие, народу в радость!

Мдя......ну и картинку ты нарисовала, даже не знаю, плакать или смеяться!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    ТЫ ЧЕГО, все не так плохо, наши девочки-владельцы-хендлеры очень даже ничего!   [взломанный сайт] 

yashel написал(а):

треснут на тебе штаны или треснут, но не сегодня!

Треснуть они могут и на худышке, просто это не правильные штаны и усё!  [взломанный сайт]

0

670

И здесь поздравления отличившимся  :flag: .
Только что список приглашенных в Минск на мартовский сасиб узрела  :glasses: . Да неужто в столицу надобно собираться? Для очной ставки, так сказать  :D

0

671

svetlana abc написал(а):

Мдя......ну и картинку ты нарисовала, даже не знаю, плакать или смеяться!  http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf … 23872f.gif   http://s9.rimg.info/9150322212fd69ea83d … d8a943.gif    ТЫ ЧЕГО, все не так плохо, наши девочки-владельцы-хендлеры очень даже ничего!

Светик, ты чего? Я исключительно про себя писала! И про свои ощущения! И вообще, хочу похудать к Евразии, стать легкой, как пёрышко..., как ты, в общем! ...Только бы шкурка не обвисла!..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

672

svetlana abc написал(а):

Треснуть они могут и на худышке, просто это не правильные штаны и усё!

Что ты, что ты?!! Штаны еще совсем недавно абсолютно правильными были, но очень быстро из правильных оне превращаются в не правильные! Все дело в штанах, конЭчно! ( Глубокий и облегчённых выдох!) [взломанный сайт]

Отредактировано yashel (02.02.11 20:53:14)

0

673

cim написал(а):

Только что список приглашенных в Минск на мартовский сасиб узрела   . Да неужто в столицу надобно собираться? Для очной ставки, так сказать

Не сразу сообразила о какой столице речь. Юль, собаки едут с Надей, я не еду. В следующий раз как-нибудь. А ты приезжай к нам на Евразию, на посиделки!

yashel написал(а):

И вообще, хочу похудать к Евразии,

О, это даже круче, чем "с понедельника"!  :D
Да ладно, не всё так плохо, ведь бегаем пока, успеваем. Но работать над собой надо, да. :writing:

yashel написал(а):

Штаны еще совсем недавно абсолютно правильными были, но очень быстро из правильных оне превращаются в не правильные!

Постирала наверное, сели они!

Отредактировано Пушистикофф (02.02.11 23:11:37)

0

674

Пушистикофф написал(а):

Постирала наверное, сели они!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Хоть совсем не стирай!

0

675

Пушистикофф, Света!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами и победами на выставке!!!! КЛАСС!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой, а фотки хороши в лесу и на прогулке лыжной хороши!!!! :love:

Пушистикофф написал(а):

Не-ет, ты будешь носиться, а я за рингом ставки делать! Я никого из личных не записала на Евразию.

, хмммм..... а.... как бы это помягче сказать.... э-э-э-э-э..... а если у нас кавказячий и кеесхондячий ринги на Евразии с совпадут.... "не будет ли любезен многоуважаемый джинн" (с).... в общем быть на подстраховке в качестве Санькиного хендлера... (ну не лежит у меня душа Витька в ринг на Евразии выпускать... слишком ответственно....)

Отредактировано irka (03.02.11 09:28:24)

0

676

будет, будет  :yep:  Только бы хендлер Эсмик не сбежал на другой ринг тоже, а то я так с двумя девками и пойду.  :)  Справимся как-нибудь!

Ирин, ты на автобус сильно завязана? Видишь - у нас посиделки перед Евразией в четверг! ;)

0

677

Пушистикофф написал(а):

Не сразу сообразила о какой столице речь

Ну вот!  :'(  ^^ на посиделки точно никак, я ж кормящая работающая мать  :) . А вот в минск хоть глазком поглядеть вырваться может получтся.

0

678

Пушистикофф
Бедная Света! Нарасхват! Если что я еще подстраховку организую! :rolleyes:

0

679

Совсем не про собак, но у меня выдался такой аномально-эмоциональный уик-энд, что имею непреодолимую потребность выговориться. Сначала новость хорошая. Просто офигительная, обалденная и потрясающая до потрохов. Мой сын умудрился выиграть шахматный турнир "Moscow Open" в своей возрастной группе (до 9 лет)! Это международный турнир, там были дети из России и стран СНГ. Ну, что-то вроде "Евразии", только с учётом, что в шахматах Россия занимает лидирующие позиции. В нашей группе было 125 мальчиков, половина с 1 и 2 разрядом (мой 3-разрядник). Шли мы на этот турнир не мечтая о победе, а как на некую отправную точку, оценить свои возможности на новом уровне. Приблизиться к первой десятке - предел мечтаний!
А турнир проводится так - 8 туров по одной партии в день. Сначала было нормально - выиграл 1 партию - молодец, проиграл вторую - нормально, дальше пошло - выиграл, выиграл, выиграл... К 5 туру мы вдруг осознаём, что уже в первой десятке, и начинается мандраж! К 6 туру выходим в первую пятёрку - с нервами уже плохо. Чем лучше участник играет, тем более сильных противников ему выдаёт жеребьёвка, т.е. к концу турнира родители лидеров находятся уже в ненормальном состоянии.

Дальше включаются тёмные силы. Едем с ним на 7 тур. И попадаем в аварию. Машина наскакивает на ледышку, меня несёт, несёт, выбрасывает на встречку, бью две машины. Люди все живы! Даже без травм, по крайней мере больших. Уже счастье. А железо - моя машина в хлам, джип-мерс тоже, и немного задели киа-седан...
Подъехал муж, ребёнка отдала, он ттт в порядке (спасибо ремням и детскому сиденью!), толком ситуацию не понял, только запереживал, что маму оштрафуют, а она не виновата... Они успевают на турнир, выигрывают партию, выходят в тройку лидеров! У меня ж трясучка, гаи, объяснительные... последний день страховки!!! Но её всё равно не хватит на джип... Удивительно, но моя машина с полностью убитой правой стороной оказалась на ходу, и я потихоньку доковыляла домой. Джип увезли на эвакуаторе.

Пошла махать лопатой - первый этап снятия стресса. Второй - алкогольный - был уже в шахматном клубе - надо же подготовиться к решающей партии! У нас там родительский междусобойчик чудный, пока детишки занимаются... Завтра игра за 1 место! А в случае проигрыша отброс в конец десятки. Запросы растут по ходу действия.
Как мы пережили последнюю игру - не помню. Два с лишним часа оголённых нервов. Когда он вышел и сказал, что выиграл, что это победа, меня натурально затрясло, круче, чем после аварии. Эйфория, адреналин, все дела. К вечеру выжатый лимон. Всё, завтра сплю весь день!

0

680

Пушистикофф
Ну,и денек у Вас выдался!!!  От всей души поздравляю с такой крупной победой ребенка и тебя,Света!!!!  А железо? Ну,жалко,конечно:(( Слава Богу все живы и здоровы!!!!  С остальным разберетесь потихоньку.  А вот за парня ооооочень рада! МОЛОДЕЦ!!!!!!

+1

681

Пушистикофф
Светик, кошмар какой! Сочувствую! Я-то знаю, каково это - биться на трассе! Сама проходила через это несколько раз! И машину жалко, и себя! И думаешь, что же такого сделала не так? И у меня после таких случаев всегда отходняк был долгий и тяжелый! Страха перед трассой не было, а вот переживала и "пережёвывала" ситуацию всегда долго! Потом понимала, что почти всегда машина "брала на себя" удар, тем самым спасая и оберегая меня и близких от чего-то более серьёзного! В моей жизни именно так и происходило! [взломанный сайт]

0

682

Пушистикофф
Свет, знаешь, что я подумала!?? Может быть, в данном конкретном твоем случае ты излишнюю важность для тебя этого турнира спроецировала на текущую ситуацию, и поэтому сначала заплатила за неё, а потом уже получила желаемый результат! У меня были такие моменты! Например, элементарно: едем в Москву в командировку! Выезжаем из города и нас сразу же за какую-то мелочь штрафует гаишник! Платим! Потом зато вся поездка проходит очень удачно! Или вот недавно летом: ездили в Минск на выставку собачью! Доехали прекрасно, получили в оба дня по САСIВу! Шикарно! Довольны! На обратном пути несколько штрафов и неприятности дома! За всё своя плата! Я всё больше и больше в этом убеждаюсь! Нужно очень грамотно " убирать важность момента!" Если хочешь, можем поговорить об этом при встрече!

0

683

Пушистикофф написал(а):

сын умудрился выиграть шахматный турнир "Moscow Open"

Молодец сын!!!! Принимай самые сердечные поздравления! Достойное растет потомство!!!

А машина....так это железо, конечно жалко и денег стоит, но ничего все образуется.

yashel написал(а):

Нужно очень грамотно " убирать важность момента!"

Интересная мысль, есть над чем подумать.

0

684

Пушистикофф написал(а):

Мой сын умудрился выиграть шахматный турнир "Moscow Open" в своей возрастной группе (до 9 лет)! Это международный турнир

Ничего себе!
Вот это молодечик! Лучше всех... А учитывая обстоятельства, просто гораздо лучше, просто настоящий боец...
   Толик - МОЛОДЕЦ !!!!

    А ты говорила; " простуда"...Вон как парень может собраться... Какой третьеразрядник...,  он выше их на голову...
  Браво взошедшедшей шахматной звезде!!!!
 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

 
    Действительно, все живы - здоровы, а это самое важное, все остальное можно поправить...
" Неприятность эту - мы переживем" ( с)

Отредактировано Петрова В.Е. (06.02.11 11:03:06)

0

685

Пушистикофф
Да уж, веселенькие выходные...
Молодец, Толя! Несмотря на волнение и приключения, собрался и выиграл!  :)
Авария - это страшно, Слава Богу, все живы!

0

686

Пушистикофф, сына ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Он просто ГЕРОЙ!!!!!  (Такой турнир, пожалуй, покруче нашей "Евразии" даже)
Рассказала про победу Толика Витьку - он тоже передает свои поздравления (как коллега коллеге :) )

Про аварию - главное, сами целы, живы и здоровы. Как бы там ни было, а все можно заработать, построить, починить - кроме здоровья и жизни. Так что не вешай нос!

Пушистикофф написал(а):

Ирин, ты на автобус сильно завязана? Видишь - у нас посиделки перед Евразией в четверг!

, посделки это здорово, но я даже не столько на автобус завязана (хотя конечно, с кавказом по другим видам транспорта не особо поездишь), но еще и на студентов... отпрашиваюсь, конечно, иногда на выставки... но не слишком часто...

0

687

Пушистикофф
Слава Богу , что все обошлось! Пускай это будет самая неприятная и больше неповторяющаяся неприятность  :yep:

Пушистикофф написал(а):

Когда он вышел и сказал, что выиграл, что это победа,

Вот это да! Молодчина! Поздравления!

yashel написал(а):

За всё своя плата!

Аха, не плыть против течения, не входить в резонанс с внешним миром, отпустить ситуацию  ^^ . Мама мне книжку как-то Зиланда подсунула, любопытненько . Зерно истины присутствует  ^^

0

688

Пушистикофф написал(а):

Мой сын умудрился выиграть шахматный турнир "Moscow Open" в своей возрастной группе (до 9 лет)! Это международный турнир, там были дети из России

Молодец сына. От Всей души поздравляю Свет. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

689

Света, слава Богу, что все живы-здоровы!!!
Толик - просто молодец!!! Теперь главное - спокойствие. Потому что победа уже прошла, а впереди будут и  победы, и поражения. Он молодец - с нервами справился. И победил, сумел в экстремальной ситуации сконцентрироватьься, решить задачу лучше всех!

А жеоезо - дело наживное. Хотя, конечно, дыра в бюджете солидная.
А тебе - тоже спокойствия во всех ситуациях. Ты слишком переживаешь.  Из-за этого, наверное, возможны и ошибки. Дыши глубже, Глицинчику поешь. Многие мои знакомые едят - все уверены, что помогает. Остограмиться на ночь тож полезно для нервов. Только не увлекайся.
Кеесхондиков порасчесывай.
Ну, и понятноее, дело, дорогу от снега в селе Макарово порасчищай. Физический труд на свежем воздухе очень пользительная весчь. Тем более, что снежок идет и илет.
Ситуация, понятно, стрессовая, но не критическая.

0

690

Пушистикофф написал(а):

Как мы пережили последнюю игру - не помню. Два с лишним часа оголённых нервов. Когда он вышел и сказал, что выиграл, что это победа, меня натурально затрясло, круче, чем после аварии. Эйфория, адреналин, все дела. К вечеру выжатый лимон. Всё, завтра сплю весь день!

Поздравляю Вас с победой!! А железо оно и есть железо. О том что уже случилось переживать не стоит, все равно ни чего не исправить. Самое главное все живы, здоровы. У меня тоже была ситуация, попал в аварию на трассе. Ниссан разогнал меня так, что оторвались крепления сидений. Ситуация была спорная, сначала покипели, а потом почесали головы... могло ведь быть гораздо хуже. Плюнули на железо, пожали друг другу руки и мирно разошлись. У вас ситуация конечно сложнее, но убиваться по железу не стоит. Лучше сосредоточите свои эмоции на победе вашего сына, это гораздо важнее.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » питомник Пушистикофф