[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » питомник Пушистикофф


питомник Пушистикофф

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Пушистикофф
Ох, Света! Ну вы даете!
Главное, что все обошлось! Ох и не люблю я все таки трассу и машины...но без этого никак в современном мире. Сама вот на права пошла:)

А насчет сына: ВАУ!!!!!! Круто!!!! Супер!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше - БОЛЬШЕ!!!!!!!! ТТТ.

0

692

Пушистикофф, толику передавай огромнейшие поздравления!!! Он умничка!!!! Это заслуженная победа! Он ведь и раньше занимал призовые места, так что ничего удивительного!  :cool:
Ну а машина....наверное всё в жизни должно как-то уравновешиваться...если есть большая радость, то может быть и несчастье, но в данном случае всё закончилось хорошо, главное, что все ЖИВЫ!!!! Свет, всё будет отлично!  :flag: Знаешь, у нас на работе замечена закономерность: если очень сложная операция проходит слишком "гладко", то жди подвох и осложнения, а если ещё в самом начале случаются какие-то неприятности (обычно мелкие), то в тоге всё будет отлично! :-) Конечно, это не в 100% случаев, но всё же...

0

693

Вот блин, ты тоже попала в ДТП, ну что за непруха  :'(  Держись, сними стресс парой рюмок, хотя по себе знаю, что алкоголь не забирает в таких случаях, но все равно легче.
Самое главное, что сами живы и здоровы, а железо, ну что железо ... будет еще.
Сына - МОЛОДЕЦ!!! Просто супер! Передай малому от меня привет и поздравления http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-4.gif

ЗЫ: ты к нам не передумала приехать в конце февраля?!

0

694

Пушистикофф написал(а):

выдался такой аномально-эмоциональный уик-энд,

СПОКУХА!!!!

Толика поздравляем, привет ему от меня и Васильевича!!! Молодец парень, уважаем!!!! [взломанный сайт] 
А про всё остальное, Слава Богу, что живы и здоровы!!!Всё забудется!!! :love:

0

695

Ух, сколько всего..
Толику - огромные поздравления!!!!!!!!!! Мега-Мозг!!!!!!!!!
А по поводу аварии - самое главное, что все живы и здоровы! Я тоже стороник той теории, согласно которой вы заплатили за что-то более серьезное. Очень неприятно, но значит и через это нужно вам пройти.
Я в подобных случаях вспоминаю кольцо Соломона: "Все проходит - пройдет и это".
Сил вам!

0

696

Пушистикофф написал(а):

Просто офигительная, обалденная и потрясающая до потрохов. Мой сын умудрился выиграть шахматный турнир "Moscow Open" в своей возрастной группе (до 9 лет)!

От всей души рада за Вас!!! Поздравляю!!! Сынуля молодец! :love:

Пушистикофф написал(а):

И попадаем в аварию. Машина наскакивает на ледышку, меня несёт, несёт, выбрасывает на встречку, бью две машины. Люди все живы!

Какой кошмар!!!  :huh: Слава богу все живы и здоровы!!!

0

697

Толик - мой герой!!! Браво! А ему теперь повысят разряд?

А по поводу дороги, трассы, полностью  соглашусь с Надеждой.

Надя написал(а):

Главное, что все обошлось! Ох и не люблю я все таки трассу и машины...но без этого никак в современном мире.

0

698

[взломанный сайт]  Спасибо вам! помогает.  [взломанный сайт] 

yashel написал(а):

Может быть, в данном конкретном твоем случае ты излишнюю важность для тебя этого турнира спроецировала на текущую ситуацию, и поэтому сначала заплатила за неё, а потом уже получила желаемый результат!

Да я тоже проповедую философию, что за всё в жизни приходится платить. И что ничего не происходит просто так, только не всегда сразу понятен смысл происходящего.
А собственно, что ещё остаётся делать, кроме как философствовать!  :D

yashel написал(а):

И думаешь, что же такого сделала не так? И у меня после таких случаев всегда отходняк был долгий и тяжелый! Страха перед трассой не было, а вот переживала и "пережёвывала" ситуацию всегда долго!

Вот-вот! Анализ и жевание..., кажется только-только начинаю осознавать масштабы случившегося. И ведь что обидно - я ж не делала ничего такого, что спровоцировало бы аварию! То есть, по протоколу "неправильно выбрала скоростной режим, не справилась с управлением", это понятно. Но я ж ехала в потоке! Не неслась, не обгоняла, не выезжала - ехала как все, в ряду. И внутри - не нервничала, не отвлекалась, не ела, не пила, не разговаривала ни по телефону, ни как. Держалась за руль обеими руками. И машина, опять же, был бы старый заднеприводный жигуль, а то ж полный привод, шипы, казалось бы... Почему, за что?... Наверное кто-то знает...  :smoke:

Nikolai написал(а):

А железо оно и есть железо. О том что уже случилось переживать не стоит, все равно ни чего не исправить.

Так-то оно так. Но раз все живы-здоровы, то и железо жалко. Это ж не просто железо, это моя степень свободы! Партнёр по жизни. И вообще я испытываю к машинам нежные чувства - такой сложный агрегат, столько в него вложено человеческого труда, мне всегда очень жалко битые машины.  :)

Nikolai написал(а):

Лучше сосредоточите свои эмоции на победе вашего сына, это гораздо важнее.

Так и делаем. Положительное перевешивает!

Katarina написал(а):

Я тоже стороник той теории, согласно которой вы заплатили за что-то более серьезное.

Ох, пусть это будет не за турнир, а за что-то ещё! Мы же получили путёвку на детский Чемпионат Мира! В Польше. Самолётом лететь...

Omega написал(а):

А ему теперь повысят разряд?

Ага, получил второй. По результатам даже вышел на чистый первый, но решили не скакать так сразу. Он же тоже и ошибки делает, и знаний на первый разряд объективно не хватает. Но вот в этот раз просто инсайт случился плюс собранность такая..., короче тоже ищем "секрет успеха". :)

0

699

Бог ты мой,только сейчас прочитала...Толику - огромные поздравления!

Пушистикофф написал(а):

Мы же получили путёвку на детский Чемпионат Мира!

Здорово как! :cool:
Машину,конечно,жалко -но...машины ещё будут в вашей жизни и не одна!
Слава Богу, все обошлось хорошо для пассажиров. Свечку надо поставить Николаю-угоднику.

И вообще: "то,что нас не убивает -делает нас сильнее". :flag:

0

700

Ох, пусть это будет не за турнир, а за что-то ещё!

Не, точняк не за турнир :rofl:  Несоразмерно большая плата была бы))

0

701

Пушистикофф написал(а):

Положительное перевешивает

Вот это самое главное!

Мы будем болеь за Толика, когда он в Польше на ЧМ будет играть.

А когда-нибудь, ... лет спустя, мы все будем гордиться, что знали и даже ручкались с мамой гроссмейстера Москвина.

0

702

Victoria написал(а):

лет спустя, мы все будем гордиться

Точно!
пысы:Надо срочно сфотаться с Толиком!И каким-то образом получить его автограф на фото! :flag:

0

703

Victoria написал(а):

А когда-нибудь, ... лет спустя, мы все будем гордиться, что знали и даже ручкались с мамой гроссмейстера Москвина.

Скорей всего так оно и будет!

Касся написал(а):

Надо срочно сфотаться с Толиком!И каким-то образом получить его автограф на фото!

Хорошая идея!!!
Пушистикофф
Удачи Толику на турнире в Польше! :love:

0

704

Пушистикофф написал(а):

Мы же получили путёвку на детский Чемпионат Мира!

, Ух ты!!! Вот это КРУТО!!!! Толику еще раз поздравления!!!! :cool:

0

705

Victoria написал(а):

мы все будем гордиться, что знали и даже ручкались с мамой гроссмейстера Москвина.

Да...Буду начинать рассказ так:
Знавала я его мамашу, на вид ...- обычная женщина... :hobo:  :rofl:

Лапынина Наталия написал(а):

Удачи Толику на турнире в Польше!

:yep:  :yep:  :writing:
   Ты нам только свистни - когда...Мы тут с блестящими мочалками...болеть зараз и начнем... :flag:

0

706

:)  ну, с такой поддержкой нам и китайцы не страшны!  [взломанный сайт] 
Чемпионат с 29апреля по 8 мая.

0

707

Пушистикофф, будем болеть руками и ногами  :cool:  :flag:

жду в феврале в Питере, привезу мелких тусить  :flag:

0

708

Nevastar написал(а):

Пушистикофф, будем болеть руками и ногами

И хвостами! :)

0

709

А мы поздравляем Есмеральду! Вчера состоялся её дебют в юниорах на двух монопородных выставках. В результате одной из них - Юный Победитель Клуба и Лучший Юниор!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
На второй выставке - "отлично-2". Замечательно!

И ещё передаём поздравления в далёкий Калининград, где на днях родились дети у Аливии Жемчужной от Гаврюши! Две дочки и сынок.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

710

Пушистикофф
Какие у вас прекрасные новости в питомнике!!! Дети прекрасно выставляются, и новые рождаются! :cool:
Поздравляю! :flag:

0

711

Пушистикофф написал(а):

Вчера состоялся её дебют в юниорах

Поздравляем!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Пушистикофф написал(а):

И ещё передаём поздравления в далёкий Калининград, где на днях родились дети у Аливии Жемчужной от Гаврюши! Две дочки и сынок.

Поздравляем всех причастных :flag:
А чо так ма :question:  Или в свете последних склонностей к "мужским" пометам , одна девочка= 3 мальчика :question:

Отредактировано Петрова В.Е. (14.02.11 13:53:03)

0

712

Петрова В.Е. написал(а):

А чо так ма

Не знаю, мы со своей стороны сделали всё возможное! Заводчица заказывала четверых, но маленько промахнулись.  :)  Может стресс от дальней дороги повлиял...
Зато две девки!

0

713

Пушистикофф написал(а):

мы со своей стороны сделали всё возможное

Верю  :D

Отредактировано Петрова В.Е. (14.02.11 15:36:25)

0

714

Пушистикофф
Поздравляю Эсмеральду!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Гаврюша молодец! Аливии молочка побольше, и здоровья щенулькам!

0

715

Пушистикофф написал(а):

А мы поздравляем Есмеральду! Вчера состоялся её дебют в юниорах на двух монопородных выставках.

Ура!! Принимайте поздравления! А кто еще был на выставках?

Пушистикофф написал(а):

дети у Аливии Жемчужной от Гаврюши! Две дочки и сынок.

Здоровья деткам и малышам! Ждем фоток :flag:

0

716

Пушистикофф написал(а):

А мы поздравляем Есмеральду! Вчера состоялся её дебют в юниорах на двух монопородных выставках. В результате одной из них - Юный Победитель Клуба и Лучший Юниор!       
На второй выставке - "отлично-2". Замечательно!
И ещё передаём поздравления в далёкий Калининград, где на днях родились дети у Аливии Жемчужной от Гаврюши! Две дочки и сынок.

Самые лучшие новости!!!! Поздравляю!!! :love:

0

717

Пушистикофф написал(а):

А мы поздравляем Есмеральду! Вчера состоялся её дебют в юниорах на двух монопородных выставках. В результате одной из них - Юный Победитель Клуба и Лучший Юниор!       
На второй выставке - "отлично-2". Замечательно!
И ещё передаём поздравления в далёкий Калининград, где на днях родились дети у Аливии Жемчужной от Гаврюши! Две дочки и сынок.

Поздравляем со всеми новостями сразу!!!! :flag: Молодцы, всё успели и выставиться и родить. :)

0

718

Какие у вас замечательные новости!!!!!! Поздравляю и с Победой и с рождением малышей!!!!! :flag:

0

719

Пушистикофф написал(а):

А мы поздравляем Есмеральду! Вчера состоялся её дебют в юниорах на двух монопородных выставках. В результате одной из них - Юный Победитель Клуба и Лучший Юниор!       На второй выставке - "отлично-2". Замечательно!
            И ещё передаём поздравления в далёкий Калининград, где на днях родились дети у Аливии Жемчужной от Гаврюши! Две дочки и сынок.

Поздравляю с двумя удачными новостями сразу!!!! МОЛОДЦЫ!!!  :cool:

0

720

Поздравляем! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » питомник Пушистикофф